1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Куплено

До 1000% в месяц. Торговый робот "Pitbull v8 2015"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 24 сен 2015.

Цена:
1490 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
2. Biotroll 3. lolteam 4. Alexey_112233 5. Alexandro1965 6. chapaev 7. lili-alex 8. graf1976 9. Вася Я 10. rina_kazan 11. sizen 12. Ruslan42 13. Surgeon1 14. innussi 15. telefonist 16. Dimblch 17. Kventin 18. LuXXXXuS 19. OlchikT 20. valsaar 21. gsa 22. Nikoss

Резервный список:

1. Нуралы 2. Fakel 3. docer 4. edi 5. Элизабет 6. СанчоуС 7. Лалит 8. Эзенбард 9. Anubis 10. Andrey09 11. Black 12. boris69 13. Евгений2015 14. ВалерийВМ 15. gepard1979 16. sanj20 17. serc 18. sergej-kovalev 19. bnm
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

До 1000% в месяц. Торговый робот "Pitbull v8 2015"

+10 000$ за месяц торговлиРоботом "Pitbull V8 (2015)"
      Он не просто торгует, он зарабатывает
      Теперь вам не нужны:
      Знания и опыт в рынке Forex
      Технический и фундаментальный анализ
      Бесcонные ночи и трата нервов

Так что же делать — не торговать совсем и уйти с рынка, так и не отхватив свой кусок от этого жирного пирога? Тем более, что все инвестиционные банки и управляющие компании используют в своей деятельности торговых роботов…

Решение есть — Форекс Робот!

Торговый робот не жадничает, не устает и не надеется пересидеть убыточную сделку! Он хладнокровно закрывает убытки, пока они не стали слишком большими и открывает новую сделку для получения прибыли по заранее заданному алгоритму.

Сергей Ленц

Трейдер с многолетним стажем и автор книг «Форекс равновесие» и «Тайны рынка». Член закрытого клуба российских брокеров, автор множества методик и стратегий по Форекс.

"Когда я вижу Форекс графики, в моей голове происходят сотни операций по вычислению прибыльной позиции. Но так было не всегда".

Еще лет 6 назад я был студентом математического факультета в КемГУ и уже тогда интересовался валютной и фондовой биржами. Нормальных обучающих программ в то время не было и во всем приходилось разбираться самому. Уже тогда я решил для себя, что Валютная биржа Форекс, выгоднее фондовой и углубился целиком в нее.

Окончив ВУЗ и перебравшись в Москву, я начал работать консультантом в магазине бытовой техники. Понял что карьерный рост в таких фирмах только вымысел. Я уволился и начал искать более интересную и престижную работу. В тот же месяц меня приняли на пост помощника главного советника крупной Российской компании предоставляющей брокерские услуги на валютном рынке. Так началась моя карьера на Форекс и чтобы не расписывать все очень долго, опишу свои занимаемые должности и прочие заслуги за последние 6 лет.

• Помощник главного советника компании Forex4you
      • Главный аналитик по рыночным трендам и тех.анализу в Forex4you
      • Автор книг «Форекс равновесие», «Тайны рынка».
      • Автор 12 Форекс стратегий и 50 уникальных торговых методик.
      • Автор 3х торговых роботов входящих в ТОП 10 лучших Форекс Роботов в InstaForex
      • Член закрытого клуба Российских брокеров.
      • Обучил более 10 000 людей успешной торговли на Форекс.
      • В настоящее время: Генеральный директор закрытой школы трейдинга, главный редактор раздела «Форекс Роботы» (Форекс Советники) в InstaForex, Аналитик быстросрочных трендов в InstaForex.
      Первая неделя работы, май 2012 года, я крайний слева, еще молодой :)

Я крупная структура, успешный трейдер и трейдер математик в одном лице! Почему?

Крупная структура, потому что работаю у крупнейшего международного брокера и имею там влияние. Я провожу сотни сделок в день, от лица брокера и поверьте, суммы там не малые.

Успешный трейдер, за моими плечами 6 лет опыта и работа у крупных акул валютного рынка.

Трейдер математик – окончив математический факультет я смог использовать его знания на валютном рынке и уже в первое время мог удваивать депозит за пару часов.

Я 3 в 1.

За плечами множество прибыльных стратегий, которые я автоматизировал по средствам создания Форекс Роботов.

Но их получилось много, и разобраться в них смогут только опытные трейдеры.

И тогда мне пришла идея создать одного робота, внедрив в него все мои лучшие стратегии и сделать его понятным любому человеку.

И так в 2012 году появился на свет Pitbull 1.0, который показывал нереально прибыльную торговлю. Но сегодня 2015 год и рынок сильно изменился и стал очень нестабильным.

Вследствие этих изменений я добавил в новую версию Робота дополнительные стратегии, которые успешно приспособлены к нынешней ситуации на рынке. Кстати Робот обновляется каждый год для неизменности успешной торговли.

Робот или по другому Форекс Советник, имеет множество встроенных стратегий но управлять ими не придется, он сам их использует в зависимости от положения рынка. Робот полностью автоматический, включил и поехал!

Жекачка, 24 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Книга «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже»

Telegram, 1 янв 2015, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Telegram
        Запись

(повтор) Книга "Как Самому Сделать 1000% Годовых на...

Telegram, 21 фев 2013, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
      4. Bulion
        Запись

Деньги Женщине (Константин Довлатов и Эльмира Довлатова)

Bulion, 8 дек 2016 в 14:14, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Aplication
        Куплено

Клиентогенерация. Как выглядит идеальная воронка продаж B2B (Вадим Дозорцев)

Aplication, 8 дек 2016 в 13:59, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Bulion
      7. webmen
        Запись

Готовый курс Марии Деригиной по Супердоходным сайтам

webmen, 7 дек 2016 в 22:10, в разделе: Курсы по бизнесу

3. Biotroll

Biotroll Складчик

Всем, кто знает, что такое Форекс.
      Давайте купим этого робота, для коллекции, для проверки … кому для чего.
      Я торгую с помощью робота на форексе, и считаю что это реальный зароботок, но не сверхзароботок!
      5-10 процентов в месяц. Мало. Но это больше, чем дают банки (10-15 годовых)
      Для меня торговля роботом это личный пенсионный фонд. Риск есть всегда. Не стремитесь к сверхприбылям.
      Хотя (для авантюристов) робот может заработать до 300 процентов в месяц.

Biotroll, 26 сен 2015
    4. lili-alex

lili-alex Резервист

Здравствуйте ,а не подскажите какой советник у вас установлен и на какой платформе и начальный депозит ?

lili-alex, 26 сен 2015
    5. Biotroll

Biotroll Складчик

Cоветник auto - profit 3.0 от компании Invest System.
      Я начал с 10 долл. + 30% бонус. Рекомендуют начинать с 700.
      Робот работает 5 месяцев, счет сейчас 290$. Настроен на минимальные риски. С настройками "порисковее" я уже пару раз пролетал, больше не хочу.

Biotroll, 27 сен 2015
    6. lili-alex

lili-alex Резервист

Спасибо !

lili-alex, 27 сен 2015
    7. Жекачка

8. Жекачка

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

Начало сбора взносов 1 Октябрь 2015 года

Жекачка, 28 сен 2015
    9. Жекачка

10. LuXXXXuS

LuXXXXuS Складчик

А как он защищен? Если у него лицензия или ключ на один конкретный терминал при активации? Тогда как? Кто им пользуется? Или через Тим Вьювер демонстрируются открытия сделок для подписавшейся группы?

LuXXXXuS, 29 сен 2015
    11. Жекачка

об этом можем узнать только после покупки

Жекачка, 30 сен 2015
    12. LuXXXXuS

LuXXXXuS Складчик

Жека, скажите, а как здесь общаться лично с конкретным участником, не при общем обозрении?

LuXXXXuS, 30 сен 2015
    13. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Личные сообщения доступны со статуса Активный Складчик.

Митрандир, 30 сен 2015
    14. Жекачка

об оплате только в реквизитах

Жекачка, 1 окт 2015
    15. LuXXXXuS

LuXXXXuS Складчик

Номинальная цена 1490, а если уходить с сайта без покупки, то предлагается скидка. В итоге цена 1275 руб.

LuXXXXuS, 2 окт 2015
    16. graf1976

graf1976 Складчик

А робот будет в ex4, или с исходником (mq4)? По скринам, вроде не мартышка, но не выставляет Stop Loss, если советник выставляет скрытые Stop Loss, то их действительно можно увидеть в исходнике, ибо торговля без стопов - 100% слив (Жека, попробуйте договориться на советник с открытым кодом - разберемся, подправим............). Да и еще, к нему выходят обновления, будут ли они доступны для нас?

graf1976, 2 окт 2015
    17. LuXXXXuS

LuXXXXuS Складчик

LuXXXXuS, 2 окт 2015
    18. СанчоуС

СанчоуС Резервист

СТОПЫ ПЛАВАЮЩИЕ ОН ВЫСТАВЛЯЕТ... (трейлинг стоп)
      давайте быстрее приобретем)))) не терпится его прогнать как следует в тестере...))

СанчоуС, 2 окт 2015
    19. Жекачка

20. Жекачка

21. gambrinus28

gambrinus28 Складчик

Робот будет в ex4

gambrinus28, 6 окт 2015
Наверх