1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Скетчбук. Курс на развитие креативности (Школа моды FashionSchoolOnline)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Ворожба (Алёна Полынь)

16.12.2017: От 2 000 до 10 000 рублей в день на ставках на футбол (средняя версия)

16.12.2017: Мастерская персонального брендинга (Маргарита Былинина)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

Куплено

[Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seriy-kardinal, 14 фев 2015.

Цена:
450 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
seriy-kardinal
Участников:
2/5

Основной список:

1. seriy-kardinal
2. maksbryakin
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Организатор складчин

[Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Я нахожусь на данном ресурсе уже довольно давно и вижу, что большое количество новичков хотят начать зарабатывать, пусть и небольшие, но стабильные деньги в Интернете. Но, почему-то вместо того, чтобы обратить внимание на работу, они скупают пачками «глопартовский шлак» и с каждой новой покупкой разочаровываются все сильнее.

Тем, кто хочет реально работать и зарабатывать, я хочу предложить попробовать себя в роли автора информационных статей. Изначально работа будет происходить на биржах копирайтинга, где вы будете писать тексты в свободную продажу. Впоследствии, наработаете свою базу заказчиков.

Около 4-х лет назад я начала довольно активно заниматься продажей информационных статей. Сначала на биржах копирайтинга, потом акцент был смещен на работу с прямыми заказчиками. Нужно признаться, что самостоятельно я практически не писала. Это делали другие авторы (чаще всего, начинающие) – себе же я отводила роль организатора всего процесса, ну и редактора.

Работать нам посчастливилось с довольно серьезными конторами – известное московское турагентство, официальные дилеры автомобилей ŠKODA по Москве и Питеру, популярная торговая марка в сфере продуктов питания (о сотрудничестве с ними вообще остались самые приятные воспоминания), огромный интернет-магазин сварочного и электроинструмента. Плюс большое количество мелких заказов. Чуть позже, работая контент-менеджером, я часто выступала уже в роли заказчика статей. Через меня проходили сотни текстов еженедельно. Поэтому я могу точно сказать, что знаю о хорошем и востребованном информационном тексте МНОГОЕ.

Собственно, что я предлагаю конкретно?

Руководство для начинающих (и не очень) веб-райтеров (объемом 70 страниц), в котором с примерами расскажу о создании добротных информационных статей и заработке с их помощью на биржах копирайтинга. Я в одном месте собрала самые частые ошибки райтеров, которые выдают в них новичков. Не совершая их, вы сможете устанавливать средние цены сразу.

Руководство написано по типу пошаговой инструкции. Показано на конкретном примере – от идеи статьи до размещения ее в магазине. Основной упор делается на отстройку от конкурентов. В конце разобраны ошибки реальных статей, которые в данный момент размещены на продажу. Также даны рекомендации тем, кто планирует стать посредником и перепродавать статьи.

Кому не нужно покупать данное руководство?
    • Неграмотным
    • Тем, кто не может излагать свои мысли письменно
    • Искателям «кнопки бабло»
    • Мечтающим сразу зарабатывать «много тыщ баксов в неделю»

Кому руководство точно пригодится?
    • Тем, кто хочет начать зарабатывать первые деньги
    • Тем, кто хочет иметь небольшой, но стабильный доход
    • Тем, чьи статьи на биржах не продаются месяцами
    • Тем, кто хочет писать «приятные глазу» статьи для своих ресурсов
    • Тем, кто хочет начать деятельность посредника (перепродажа статей)

Это не схема! Это не способ! Это знания, которые смогут выручить в случае, когда нужно быстро заработать небольшую сумму.

Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.

Скриншоты оглавления под спойлером:
    [​IMG] [​IMG]

seriy-kardinal, 14 фев 2015
  2. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 18 Февраль 2015 года

seriy-kardinal, 16 фев 2015
Участники складчины [Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до Я" смогут написать отзыв
Наверх