1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Социальный капитал и его монетизация (jonn22)

18.12.2017: Жена на миллион (Дмитрий Сорока)

18.12.2017: 10 сильных целей 2015. Магический путь (Алуника Добровольская)

18.12.2017: 3 000 000 руб. на делении неликвидной недвижимости: техническая сторона бизнеса (Евгений Мартынюк)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Видео Курс Александра Герчика

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Новый советник "Caesar"

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Куплено

Диетыши (Вероника Белоцерковская)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Aplication, 13 дек 2015.

Цена:
942 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
3/30

Основной список:

1. Aplication
2. Basil1969 3. Татьяна_2017
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Диетыши (Вероника Белоцерковская)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Автор: Вероника Белоцерковская

Количество страниц: 192
    Год выпуска: 2014

О книге: "В общем, настал момент, когда я решительно собралась худеть. И написала об этом в своем блоге. Потому что я уже привыкла делиться с вами тем, что происходит у меня в жизни. А еще я подумала, что, может быть, кто-нибудь захочет составить мне компанию. Диета, даже самая вкусная, - довольно унылый процесс, а сообща этим противным делом заниматься куда легче: есть с кем поделиться, а ведь взаимная поддержка имеет огромное значение. И вообще, хорошая компания никогда не помешает. Но, когда выяснилось, что эта компания составляет полторы тысячи человек, причем собралась она всего за пару дней... Мне даже стало как-то страшновато. Потому что - ответственность, и все такое. Я даже представить себе не могла, что у меня будет столько единомышленниц... Как говорят в Интернете, такого масштабного флэшмоба я еще не видела. И тут еще я представила себе, что, если мы все похудеем... наша планета станет легче ровно на 10 тонн. И я сделала это. Мы все вместе целый месяц, сжав зубы, кулаки и все остальное, честно работали, худели, и тут же, у меня в блоге, обсуждали свои трудности и хвастались результатами. И они были, были!
    У самых дисциплинированных - просто невероятные. А потом я подумала, что, наверное, следовало бы написать об этом и для тех, кто читал меня не только в Интернете. Вдруг им тоже будет интересно? Вот так и получилась эта вторая книжка".
    Ника Белоцерковская

Продажник:

Aplication, 13 дек 2015
Участники складчины Диетыши (Вероника Белоцерковская) смогут написать отзыв
Наверх