" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Диетические пирожные (Таня Силаева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Maryna25 3. ksanychka 4. Anfisa11101 5. Имана 6. Marbella 7. VERA1304 8. Ягодка1010 9. Esperanza B. 10. Ларец 11. CarolineP 12. Let0 13. кошкаПоли 14. nik.sfinks 15. Алексей68 16. аленький 17. Babushka 18. yrekabulil 19. Vora 20. Vollalena 21. Ann-kond 22. Сочень с творогом 23. Didi2017 24. ksenia1989 25. KeraKos 26. JokSi 27. irinakru 28. Катя179 29. MiroSvet 30. елена-руня 31. Ренате 32. Udivlenie 33. kredo 34. Сорокабелобока 35. Hedtre 36. ДевочкаСССР 37. vitaminC 38. HalynaR 39. polin66 40. SuziQuatro 41. Valentinka61 42. Инжир 43. nataliegrib 44. Карина1391 45. Аленка23 46. MiklAV 47. Griinch
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин

    Диетические пирожные (Таня Силаева)

    [​IMG][​IMG]

    десять проработанных рецептур пирожных без рафинированного сахара, без глютена, без лактозы, не содержат продуктов животного происхождения, 100% VEGAN

    КЛУБНИКА-ЛАЙМ-БАЗИЛИК
    МАТЧА-ВИШНЯ
    МАНГО-МАРАКУЙЯ-МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД
    ВИШНЯ ШОКОЛАД
    ЯБЛОКО-ЛАЙМ
    ЛЕСНОЙ ОРЕХ
    ФУНДУК-МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД
    МАЛИНА-ВАНИЛЬ
    ЕЖЕВИКА-ШОКОЛАД
    МАЛИНА-БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ

    Полностью готовый к запуску продукт. Видео-рецепты, комплект технологических карт, таблица расчета себестоимости и кбжу, все лайфхаки.
    [​IMG] [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 янв 2021
    Nolike, Bruno1107 и Lizadid1987 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эвердин
      Эвердин , 3 ноя 2022 , в разделе: Кондитерка
    2. Эвердин
      Эвердин , 3 ноя 2022 , в разделе: Кондитерка
    3. Эвердин
      Эвердин , 3 ноя 2022 , в разделе: Кондитерка
    4. Эвердин
      Эвердин , 3 ноя 2022 , в разделе: Кондитерка
    5. ЕленаДо
      ЕленаДо , 12 июн 2021 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. nik.sfinks
    nik.sfinks Резервист
    Очень ждём!)
     
    nik.sfinks, 5 янв 2021
  4. kotikysi
    kotikysi Складчик
    kotikysi, 5 янв 2021
  5. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 439 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 27 чел.

    Начало сбора взносов 8 Январь 2021 года
     
    Fox_Berry, 6 янв 2021
  6. Ларец
    Ларец Должник
    Спасибо за сбор
     
    Ларец, 6 янв 2021
  7. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  8. Lubovkad
    Lubovkad Складчик
    Добрый вечер, а если я не состояла в основном списке сейчас хочу приобрести но статус доступно ещё нет, как поступить?
     
    Lubovkad, 9 янв 2021
  9. Esperanza B.
    Esperanza B. Активный складчик
    Запишитесь, оплатите и дождитесь выдачи
     
    Esperanza B., 9 янв 2021
    Дайнерис нравится это.
  10. MiroSvet
    MiroSvet Складчик
    Рассылки ещё не было?
     
    MiroSvet, 11 янв 2021
  11. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Вам придёт уведомление об открытии библиотеки, рассылок нет
     
    Fox_Berry, 11 янв 2021
  12. Poposha
    Poposha Складчик
    Poposha, 11 янв 2021
  13. Ренате
    Ренате Складчик
    Добрый вечер. Когда будет раздача материала? Статус "доступно",а как скачивать?
     
    Ренате, 12 янв 2021
  14. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Открыть раздел Библиотека и скачать
     
    Fox_Berry, 12 янв 2021
  15. Zolotayakisa
    Zolotayakisa Активный складчик
    А библиотеки то нет, оплаты вы не отмечаете уже несколько дней.
     
    Zolotayakisa, 12 янв 2021
  16. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Ну зачем вы пишете неправду? По достижении 100% ( а это было вчера, до вчера все оплаты отмечены), я заполняю и открываю библиотеку и сдаю отчёт, на время проверки отчета платежи я отметить не могу, технически такой возможности нет. После принятия отчета отмечаю дальше. В любом случае, сроки отметки оплаты согласно правил -3 суток - не нарушены никак.
     
    Fox_Berry, 12 янв 2021
    Esperanza B. нравится это.
  17. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, может я пропустила и новые правила сайта, получила материалы, а на всех техкартах и видео логотипы этого сайта и подпись совместные покупки. Очень крупно и цветное. Глаза режет. Такие карты даже читать неприятно что ли...Понятно что мы здесь покупаем для личного использования, не для распространения. Зачем так портить материалы?( Если возможно, конечно, можно как-то получить материалы в качественном виде без логотипов, была б признательна. Или если нет, то минимизировать все надписи , сделав меньше шрифт и убрать цвет. Заранее Спасибо!
     
    Sarabanda, 13 янв 2021
    Bikini, Лошадка, Dekadahc и 2 другим нравится это.
  18. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Здравствуйте, метки форума стандартные, размер изменить нельзя. Весь текст читаем прекрасно, логотип полупрозрачный и весь текст не перекрывает. Чтобы получать оригинальные материалы, нужно покупать у автора напрямую, ну или перепишите себе куда-то еще информацию для удобства использования.
     
    Fox_Berry, 13 янв 2021
  19. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    Наверное, мне одной это мешает(. У меня нет прозрачности, все в зелёном цвете. Я первый раз сталкнулась здесь с таким. За закупку Спасибо! Но если б знала не купила б такие материалы . Если возможно хоть техкарты получить без логотипов было б замечательно....Организатор не продавец, он посредник между автором и участниками. И по мне не должен «портить» материалы.
     
    Sarabanda, 13 янв 2021
    Bikini, Лошадка, Dekadahc и ещё 1-му нравится это.
  20. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин
    Почему вы считаете, что это порча материала? Это защита материала, разработанная специально командой форума.
    Логотип у всех абсолютно одинаковый, полупрозрачный и не перекрывающий черный текст. Переведите текст в любой удобный для вас формат и не пользуйтесь раздаточными техкартами, тогда и логотип не будете видеть вообще.
     
    Fox_Berry, 13 янв 2021
  21. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    Придётся что-то делать, раз у вас по другому нельзя. Буду тратить время на это. Потому как цветной логотип во весь лист совсем неуместен по мне. Наверное, нужно попросить администрацию сайта, что б просили организаторов указывать, все-таки как дополнительную информацию ,что материалы содержат логотипы и пометки сайта. Для меня это как читать книгу, на которой порисовали маркером.
     
    Sarabanda, 14 янв 2021
    Bikini, Лошадка и Dekadahc нравится это.
Наверх