" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Диагностика и первая консультация — как продать 25 сессий (Василий Смирнов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9500 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Lada33 3. Янни Гоголак 4. Николайn 5. Gummybr 6. Sarasvati 7. pyurat8 8. Оксана21 9. Oleseee 10. Bandrei1 11. tanyar-zay 12. Оксана Д. 13. Aquila 14. Азурит 15. Nebivalaya 16. lorakisa 17. Mango8338 18. Mihancheggg 19. apel 20. Gumrat 21. espe 22. Irina2323 23. Suurikata 24. Телец 25. Mems 26. Liska:)) 27. Fej32 28. Dream_team 29. m1rtrudmai22 30. ЕлизаветаF 31. roksanga 32. sunnymasha3 33. Vittoria89 34. Mariya1 35. evasion
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Диагностика и первая консультация — как продать 25 сессий (Василий Смирнов)

    [​IMG]

    Большинство психологов не любит, не умеет и не хочет продавать. Это факт.

    А что, если я расскажу тебе, как можно толково провести предварительную диагностику первого клиента и он купит у тебя от 4 до 25 сессий? Причем тебе не придется продавать, ты окажешь человеку пользу и он будет тебя благодарить! Когда я только выходил на рынок психологических услуг, я понятия не имел, как мне, собственно, продавать эти свои услуги. Я делал рекламу — это не сработало. Я пытался продавать, как пишут в книгах по продажам — это не сработало. Я пробовал делать то, что преподавали на тренингах по маркетингу — это не сработало.
    И вот однажды мне подсказали сделать предварительную диагностику. Я включил логику, прикинул вопросы, расписал себе их на бумажечке, и просто стал опрашивать человека… через примерно 40 минут моих вопросов человек остановил наш разговор и спросил: «Василий, сколько стоят твои услуги? Я чувствую, у меня много накопилось, наверное нам потребуется три месяца работы». Я не поверил своим ушам. Назвал цену (и в тот момент жестоко прогадал, кстати)… а потом решил повторить эти вопросы на другом клиенте. А потом еще и еще…
    В итоге за два года я перепробовал пять разных диагностических сессий. Они все работают. Но в каждой есть неочевидные тонкости. Вот об этом я и хочу рассказать на этом интенсиве.

    Мы разберем:

    • Зачем нужна предварительная диагностика
    • Почему диагностику нужно делать платной
    • Пять схем проведения диагностики, чтобы человек купил минимум 4 сессии (даже если ты не умеешь и не хочешь продавать)
    • На что обращать внимание в первую очередь
    • Как провести первую консультацию так, чтобы клиент докупил еще минимум 4 сессии (и при этом клиент получит лютую пользу!)
    • Какие цены устанавливать
    • Какие пакеты услуг продавать (создашь свои пакеты прямо на интенсиве)
    • Зачем нужна премия и что это такое в психологическом консультировании
    • Введение в метод Смирнова (как сделать так, чтобы реально оказать всестороннюю психологическую помощь)
    • Разборы тонких моментов диагностики из моей практики (примеры обезличены, но крайне показательны)
    Сработает ли это у тебя? Я не знаю. Это сработало у меня. И сработало почти у всех (почти, видишь? я не вру), кому я рассказывал про эти схемы. И то, что они рабочие — я гарантирую.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 окт 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 24 фев 2021 , в разделе: Инфобизнес
    2. Дивия
      Дивия , 14 май 2021 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    3. Mike Tyson
      Mike Tyson , 2 дек 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. Евражкa
      Евражкa , 23 сен 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Zander
      Zander , 30 июн 2015 , в разделе: Инфобизнес
    6. Фэйт
      Фэйт , 25 июл 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас (выдача сразу после оплаты)

    Как заработать миллион за счет государства на муниципальных торгах (Евгений Федоров)
    Тренинг проводит Евгений Федоров - опытный специалист по муниципальным и залоговым торгам, аукционам по банкротству.

    Online-школа парикмахеров (Артем Любимов)
    Программа обучения в виде видео лекций и мастер-классов, которые записаны в формате индивидуального занятия лично с вами.

    Виртуальный Коучинг (Андрей Парабеллум)
    Всего за 8 недель Вы сможете построить свой успешный коучинговый бизнес!
     
    cosmos, 12 окт 2020
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9500 руб. Взнос с каждого участника: 295 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 18 Ноябрь 2020 года
     
    cosmos, 16 ноя 2020
  5. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД_Beach

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    SandraW, 17 ноя 2020
    yanesh81 нравится это.
  6. yanesh81
    yanesh81 Складчик
    Подскажите как выписаться из складчины, понял, что этот курс пока не нужен
     
    yanesh81, 16 мар 2021
    Sarasvati нравится это.
  7. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Codeholding, 16 мар 2021
  8. firewomen
    firewomen Складчик
    firewomen, 16 апр 2022
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 24 фев 2023
Наверх