1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Fitstars] Йога-спринт (Лера Буры)

    30.04.2024: Платье Премиум (Юлия Трофимова)

    29.04.2024: Прованс (Евгения Васильева)

    29.04.2024: Королевские лилии (Евгения Васильева)

    29.04.2024: [Moscow Digital School] Защита персональных данных. Тариф Базовый

  3. Сбор взносов Показать еще

    29.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

    29.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    27.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Закрыто

Летний Detox (Марина Ерохина)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5500 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Половинка2401 4. Batty 5. Margaret_07 6. Александра мир 7. profi.fox 8. Keleios 9. татианаан 10. Флаттершай 11. Venera741 12. Ана178 13. DuShaB 14. Екатерина0808 15. vozzmozhno 16. ОльгаЛоГри 17. genesia 18. nadiapace 19. Юлия Я. 20. yanina33 21. Breelok 22. Bezeha 23. vedus 24. Solo196 25. The Margo 26. Oksana_84
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Летний Detox (Марина Ерохина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Вы тааак долго меня просили сделать это!! И я сделала совершенно уникальный продукт! Наш с вами первый совместный DETOX ! Горжусь собой,это и вправду круто!)

    На самом деле сейчас многие утомлены новогодними застольями,приемами гостей,изобилием еды и напитков!и хорошо бы честь знать,да помочь своему организму мягко очиститься,омолодиться,да сбросить чутка лишнего,вернувшись в свою идеальную форму!! Детокс не требует большой силы воли(потому что вкусно), вам не нужно покупать специальные продукты и суперфуды(потому что меню составлено из сезонных продуктов).Всё необходимое вы можете найти в ближайшем супермаркете или рынке.

    Девочки,кто со мной давно знают,что все мои курсы и программы уникальны.Хотя я сертифицированный нутрициолог,но всегда иду своим личным путём,на основе собранных мной десятилетиями уникальных знаний!

    Как всегда комплексный подход
    -через питание:мной разработано меню на 3 недели,с учетом сезонности и задачи!Моя задача максимально разгрузить ваше пищеварение и одновременно за счёт комбинации продуктов напитать организм нужными витаминами,минералами,макроэлементами.
    -через мягкое и безопасное очищение!Здесь совершенно эксклюзивная моя методика.Без клизм .Мы погоняем лимфу,разгрузим печень,вернём нашей коже здоровый и сияющий внешний вид.Сюда же режим дня,питьевой режим,оздоровление травами!
    -через движения:уж постите,но каждый день мы с вами будем заниматься,есть идея делать это в прямом эфире))).
    -через психосоматику:сделаем уникальные практики на гармонизацию и оздоровление с нашим любимым психосоматическим терапевтом spawomensoul

    • По классике Detox будет длиться 21 день.
    Это будут волшебные дни ПРАКТИКИ здорового питания (т.е вам нужно будет готовить),
    бережного оздоровления,
    омоложения.
    • Каждый из 21 дня будет расписан
    ▫️по меню, специально разработанного мной под эту программу,
    ▫️оздоровительным процедурам,
    ▫️зарядке,
    ▫️уходу за собой.

    Помимо Чата, каждый день мы будем пить чай в прямом эфире, и я буду показывать важные оздоравливающие практики и не только.
    • После окончания detox я подарю вам меню с летними растительными, но уже не детокс рецептами. Это меню не продаётся, пишется исключительно под этот проект, как подарок

    Все продукты на программу будут доступны и сезонны, никаких корней мандрагоры

    Что Вам даст Летний Detox?

    -вкусное отражение в зеркале;
    -вернёт в идеальную форму;
    -улучшит работу пищеварения и жиросжигания;
    -отличное состояние печени;
    -сияющую кожу;
    -высокий уровень энергии;
    -гармоничное настроение;
    -просто шикарное на всех уровнях самочувствие (физическое, умственное, эмоциональное).

    Я очень люблю, то что делаю и делаю это круто!! Дорогая, добро пожаловать в мой мир здоровья, красоты и молодости! Начинаем подготовку уже 15 июня. Заходим в Detox 20 июня

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 янв 2020
    Ulyanay и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 17 апр 2023 , в разделе: Очищение организма
    2. alex2506
      alex2506 , 6 сен 2021 , в разделе: Очищение организма
    3. Nespuma
      Nespuma , 17 апр 2023 , в разделе: Очищение организма
    4. Николай1122
      Николай1122 , 18 сен 2023 , в разделе: Очищение организма
    5. Rokki
      Rokki , 9 июл 2023 , в разделе: Очищение организма
    6. Дивия
      Дивия , 9 янв 2023 , в разделе: Очищение организма
    7. alex2506
      alex2506 , 22 дек 2021 , в разделе: Очищение организма
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Биологическое Центрирование. Система здоровья (Юрий Чикуров)
    Создатель - доктор-невролог, канд.мед.наук Юрий Чикуров.
    Биологическое Центрирование объясняет не только причины болезней и жизненных неудач, но и место Человека в общем мироустройстве, а также демиургические принципы человеческого подобия Творцу.



    Терапевтический курс ПРИВЫЧКИ и ЗАВИСИМОСТИ. Психосоматика 2019. (Петр Палагин)
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.

    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 11 янв 2020
  4. Александра мир
    Александра мир Складчик
    Складчина состоится ?
     
    Александра мир, 5 мар 2020
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас самый первый этап. Здесь собирается предварительный список участников. Когда организатор решит провести тему он объявит дату сбора взносов
     
    Arzy, 5 мар 2020
  6. Александра мир
    Александра мир Складчик
    Складчина состоится?
     
    Александра мир, 1 июл 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин
     
    Дайнерис, 1 июл 2020
  8. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
  9. Ана178
    Ана178 Складчик
    ну что,стоит ждать эту складчину или уже не будет ничего?
     
    Ана178, 4 сен 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    Пожалуйста, подождите.
     
    Дайнерис, 4 сен 2020
  11. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Приглашаю на Летний Detox (Марина Ерохина)
    Прокачаем не только здоровье, но и сексуальную чакру!
    Поговорим о заботе, красоте, молодости.
    Применим на практике различные упражнения, оздоровительные процедуры, баночный массаж и многое другое!
    Ты достойна быть здоровой и красивой!

    Весенний курс обновления (Юлия Пустовая, Алена Хрусталева)
    2 прекрасные красивые девушки - Алена - доктор натуропатии и Юля - Сибирский веган с удовольствием поделятся своим опытом.
    Если ты давно хочешь перейти на растительное питание, но не знаешь как...
    Если ты хочешь скинуть лишний вес...
    Если тебя мучают проблемы с ЖКТ...
    Этот курс для тебя!

    Марафон "Здоровья" (Ольга Роменская)
    Ну и конечно же, здоровье очень сильно зависит от психосоматики.
    На этом курсе ты начнешь любить себя и свое тело.
    Разберешься с любыми заболеваниями.
    И главное - станешь по истине здоровой!
     
    Дружба Народов, 9 сен 2020
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 240 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 27 Сентябрь 2020 года
     
    Aplication, 25 сен 2020
  13. Александра мир
    Александра мир Складчик
    Это весенний детокс самый первый ?
     
    Александра мир, 25 сен 2020
  14. Екатерина0808
    Екатерина0808 Складчик
    Здравствуйте, подскажите какой это detox, зимний или осенний?
     
    Екатерина0808, 13 окт 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. По описанию это летний детокс
     
    Arzy, 13 окт 2020
  16. Александра мир
    Александра мир Складчик
    Здравствуйте а зимний детокс будем собирать
     
    Александра мир, 4 янв 2021
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 25 янв 2021
    Юлия Я. нравится это.
  18. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Vip клуб здоровья (Марина Ерохина)
    Начинаем занятие мы с дыхательных практик(которые снимают гипоксию,насыщают организм кислородом,энергией и придают сил).
    Я учу вас дыханием восстанавливать своё Здоровье,ресурс,энергию
    Далее сама йога-как физические упражнения (асаны) правильно выстроенные,а не имитация поз,как в интернете
    Завершаем тренировку медитацией на ресурсное состояние,оздоровление и очищение с Тибетской поющей чашей.

    Сыроедение. Экспертный курс (Марина Ерохина)
    Живое питание.физиология.Теория адекватного питания академика Уголева.
    Исцеление хронических и тяжёлых заболеваний сыроедением.Теория.Как и за счёт чего происходят процессы исцеления организма.
    Основные (роковые)ошибки на живом питании .Разбираем известных сыроедов,кто ушёл с этого питания,заработав кучу дефицитов и обесценив его
    И многое другое

    Сезонный курс Осенний Detox (Марина Ерохина)
    Совершенно новая уникальная программа траволечения.
    Новые травяные ванны
    Жиросжигающие дыхательные практики в прямом эфире
    Новые маски молодости и красоты для лица.
     
    Дружба Народов, 6 сен 2021
  19. Sun_sunya
    Sun_sunya Складчик
    Здравствуйте! Пожалуйста, откройте возможность записаться в тему. Последние новые участники присоединялись на прошлой неделе, это же значит, что материал курса не утерян?!
     
    Sun_sunya, 21 июн 2022
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если тема закрыта, значит на то есть веская причина. К сожалению, на данный момент принять в ней участие не получится.
     
    Тамплиер, 21 июн 2022
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх