1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

Деньги есть всегда 5.0 (Роман Аргашоков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900 руб
Взнос:
309 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. ElenaV 3. Exprime 4. Xalkidze 5. Tago80 6. Андрей-2707 7. ell80 8. snexs 9. Anutik 10. Annabel 11. Onelinen 12. Иринна25 13. Giperbola76 14. Mupsss 15. Art1506 16. Janifer 17. elve 18. АленькаяЯ 19. elka87 20. МаринаМК 21. Pentimento 22. sara.polyanskaya 23. sn3jog 24. юля01 25. necomi 26. Healing. 27. Дошка
  1. Lucky man Организатор складчин

    Деньги есть всегда 5.0 (Роман Аргашоков)

    [​IMG]

    1 ступень - ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН
    • Накопление на крупные покупки: свое жилье, новое авто, путешествия, капитал для пассивного дохода
    • Контроль доходов и расходов, активов и пасивов
    • Создание финансовой подушки
    • Закрытие кредитов
    • Уверенность и спокойствие за будущее — свое и родных
    • Финансовый план на 30 лет
    Длительность 1 месяц. 8 модулей по 1-3 часа. Живые семинары с Романом + 8 домашних заданий с куратором.

    Программа:
    • Модуль №1. Постановка материальных целей. Квартира, машина, отдых, финансовая подушка, путешествия, украшения и т.д.
    • Модуль №2. Контроль накоплений и долгов.95% людей в процессе этого урока находят новые возможности сразу.
    • Модуль №3. Контроль доходов и расходов. Избавитесь от транжирства и упорядочите расходы. Рассчитаем, сколько денег вам нужно для комфортной жизни. Распределим финансы между членами семьи.
    • Модуль №4. Финансовая подушка. Выбираем надежный банковский депозит.
    • Модуль №5. Выбираем страховку жизни и здоровья. Лучшие страховые программы в России от компаний с историей более 100 лет.
    • Модуль №6. Составление финплана достижения целей. Пошаговый план накопления на квартиру, путешествия, пассивный доход в кратчайшие сроки без кредитов.
    • Модуль №7. Смена психологических установок по поводу денег. Преодоление самосаботажа, неуверенности в достижении результатов, тревог по поводу денег, обретение спокойствия.
    • Модуль №8. Избавление от долгов и кредитов (если у вас есть кредиты).Подробный пошаговый план погашения потребительских, ипотечных и других кредитов. Решение проблем с банками и коллекторами при необходимости.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 сен 2017
    smmblog1 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама , 3 ноя 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. БаракОбама , 10 апр 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Нафаня , 6 май 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Homer Супермодератор
    Название темы не должно быть заглавными буквами и много текста в описании жирным шрифтом.
     
    Homer, 12 сен 2017
    Lucky man нравится это.
  4. Skazkarus Складчик
    Здравствуйте! У меня был технический сбой, и я не могла войти на сайт , и выкупить закупку. Мне дали статус "должник" , и теперь я не могу учавствовать в складчинах . Оплатила все неделю назад . Пишу в группу "должник" ,что все оплачено . Но статус все равно держится .Подскажите как быть?
     
    Skazkarus, 12 сен 2017
  5. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Юрий Бойцов как зарабатывать от 100к на инстаграме -
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Бм простые финансы - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 5 июн 2018
  6. Андрей-2707 Активный складчик
    можно меня выписать?
     
    Андрей-2707, 14 янв 2019
  7. CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 3 июл 2019
  8. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас, 16 апр 2021
Наверх