1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

[Трансформация] Деньги – это легко (Вероника Хацкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
29500 руб
Взнос:
402 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. LadyBaikal 3. Marian)) 4. Alipocevi 5. Хлои 6. Ирина Вебер 7. Я_с_я 8. k1r1ntin11 9. Линда13 10. Alina0402 11. yana28 12. Slm21 13. adaasher88
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Трансформация] Деньги – это легко (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]
    Быть богатым – это вовсе не удел тех, кто родился под счастливой звездой, кому просто повезло или у кого отличная карма. Если Вы думаете именно так, то спешу развенчать этот миф. На самом деле Вы заблуждаетесь, так как для того чтобы стать богатым и успешным достаточно всего лишь изменить вектор движения мыслей.

    Разрешите себе жить в достатке и позвольте себе процветание, материальную состоятельность, успех! «Как это сделать?» – спросите Вы. И я отвечу: «Приходите на мой семинар онлайн, посвященный психологии бедности и психологии изобилия»!
    Богатство или бедность? Делайте выбор!

    Почему-то бедность часто принято называть гордой и благородной, но если призадуматься и вернуться в реальность, то что в действительности благородного может быть в том, чтобы ущемлять себя в удовлетворении собственных основных потребностей.

    Важно понимать, что деньги – это вовсе не конечная цель. Они представляют собой инструмент для реализации желаний, достижения целей, поддержки стремлений. На семинаре речь будет идти не о получении денег ради денег, а о том, КАКИМ ОБРАЗОМ их можно использовать, чтобы сделать себя счастливым, успешным, реализованным человеком!

    Объемный, доступный в понимании, ценный и невероятно эффективный материал и полезные практики, упражнения помогут Вам решить, каким человеком Вы на самом деле хотите быть — богатым или бедным! Тех, кто выберет первое, я научу, как поверить в то, что Вы заслуживаете и достойны больших денег. И сразу после моего семинара Вы увидите, как финансовые ресурсы тут же поспешат войти в Вашу жизнь, чтобы сделать ее ярче, насыщеннее, интереснее и комфортнее!

    С любовью, Ваша Вероника.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 сен 2019
    Solntse нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. PQR12
      PQR12 , 9 авг 2019 , в разделе: Прочие
    2. PQR12
      PQR12 , 2 янв 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. PQR12
      PQR12 , 12 май 2019 , в разделе: Прочие
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 14 апр 2023 , в разделе: Другое
    5. PQR12
    6. PQR12
      PQR12 , 19 янв 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Elena Ivanenko
    Elena Ivanenko Складчик
    Выпишите меня пожалуйста
     
    Elena Ivanenko, 12 дек 2019
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 12 дек 2019
    Лирикa нравится это.
  5. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Фортуна, 9 авг 2021
  6. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх