1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Денежный проект. Тариф «Минимум» (Максим Фортуна)

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. djulia 3. Wert69
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Денежный проект. Тариф «Минимум» (Максим Фортуна)

    [​IMG]
    Суть денежного проекта в том, чтобы каждый человек, не имеющий в своём распоряжении большое количество времени, не имеющий никаких навыков, у которого в кармане 500 рублей, которые он может потратить на бизнес, сможет заработать.

    Курс построен таким образом. Каждый урок это 1 домашнее задание, всего уроков 15, как вы поняли. Делая каждый день по 1 заданию из урока ВМЕСТЕ СО МНОЙ, вы создадите свой проект. В курсе я сам создаю проект себе, а вы смотрите за этим в режиме реального времени и повторяете.

    Кто же нам будет платить? Платить будут люди, которые заинтересованы в покупке какого-то инфотовара, который есть у Вас. У Вас будет своя площадка для продажи и сам товар (как всё это делать я показываю). Заинтересованный человек придёт на Вашу площадку, купит товар, скажет спасибо за него, а мы заработаем деньги. Людей на Вашу площадку будут привлекать другие люди (как всё это организовать я тоже расскажу, это очень просто)

    Инфотовары и вообще рынок онлайн образования - это на данный момент один из самых быстро растущих рынков в России. Рынок онлайн-образования (инфотоваров) России в 2020 году оценивается в 55–60 млрд рублей! Это огромный рынок, в котором денег хватит всем. Заработок на этом рынке сумм до 300 000 рублей, это всего лишь 0,0035% рынка. Это мизер! Представьте возможности, которые перед Вами открываются! Хотелось бы добавить, что по курсу придется работать, если вы не готовы разбираться и работать, пожалуйста не тратте свое время, это не кнопка бабло!

    Резюмируем: Курс состоит из 15 уроков, в каждый из которых одно небольшое задание. Вы делаете 1 задание в день (тратите от 15 минут до 1 часа в день) и в течение 15 дней работы, вы получите результат в виде проекта, работающего без вашего участия и приносящий вам деньги. Ну не круто ли? Можно ускорить процесс и работать по 2-4 часа в день и тогда первые деньги вы сделаете за 5-8 дней работы. ПЛЮС у Вас будет возможность обратиться ко мне за индивидуальной помощью, чтобы я настроил весь проект за ВАС, то есть Вам останется лишь поддерживать проект. Такого никто и нигде не предлагал. Вот это реальная работа на Ваш результат!

    Только представьте, у Вас будет свой проект в интернете, работающий БЕЗ ВАС и приносящий от 50 000 до 300 000 рублей в месяц!

    Тариф "Минимум"
    15 видео уроков
    Дополнительные материалы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 дек 2020
    osanna, asiy и feliksf нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 сен 2014 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 2 мар 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 16 мар 2016 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Декабрь 2020 года
     
    Renata, 27 дек 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 1 янв 2021
  5. Wert69
    Wert69 Складчик
    Могу оплатить только банковской картой, как нормальные люди платят. Как это сделать тут. Киви хрен вам перечисляют. Может быть потому, что я из Казахстана?
     
    Wert69, 6 янв 2021
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, сюда
    Оплата складчин с Украины, Европы и не только
    https://www.skladchina.biz/threads/oplata-skladchin-s-ukrainy-evropy-i-ne-tolko.153985/
     
    Renata, 6 янв 2021
  7. Wert69
    Wert69 Складчик
    Как оплатить банковской картой?
     
    Wert69, 6 янв 2021
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 6 янв 2021
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх