1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Денежный Киборг. Автоматический заработок от 3500 рублей (Михаил Жуков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. m.ariyka 3. Mikky1989 4. Карантин 5. ale83652 6. AlexanderSta 7. Витталий 8. maxkrak 9. Alexiv1703
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Денежный Киборг. Автоматический заработок от 3500 рублей (Михаил Жуков)

    [​IMG]
    Система "Денежный киборг"
    Запустите 1 программу, через 2 часа получайте от 3500 рублей
    без вложений! без продаж! навсегда!
    Даже если вы новичок в интернете, с системой "денежный киборг" вы легко получите доход!

    Автоматический заработок 24/7
    Вместе с курсом Вы получаете программу, которая будет продвигать web услуги, таких как онлайн конструкторов по созданию сайта или хостинг площадки, абсолютно в пассивном режиме. Настраиваете за 30-40 минут, запускаете и получаете доход!

    Быстрый запуск
    Инструкция к программе очень простая и понятная, запуск в течение 1-го часа. Вам нужно будет повторить несколько легких действий, и сразу же после запуска системы у Вас пойдет заработок!
    Технические знания и навыки не нужны
    Вам не требуется иметь специальные знания в компьютере и даже если Вы абсолютный "чайник", Вы легко сможете заработать.

    Как Вы будете зарабатывать от 3500 рублей ежедневно?
    Обучение самой методике - 30 мин.
    Все действия были настроены с нуля, я показываю весь процесс на своем личном примере. Разберется даже пенсионер! Пошаговая инструкция.
    Настройка программы - 20 мин.
    Настраиваете программу один раз по шагам, описанной в инструкции и наблюдаете, как баланс начинает пополняться.
    Запуск - 5 мин.
    Проверяете правильность всей настройки, запускаете программу и начинаете зарабатывать деньги в пассивном режиме.

    Автор системі...
    Здравствуйте, меня зовут Михаил Жуков, и я рад приветствовать Вас на своей странице. Я знаю, с какой целью Вы сюда пришли и помогу Вам эту цель достичь уже в самое ближайшее время.

    Прочтите этот текст очень внимательно!
    Я не хочу долго рассказывать свою историю, если говорить коротко, то я работал долгое время обычным консультантом за 20 000 рублей в месяц. По вечерам пробовал разные методы заработка, много денег было потрачено...
    Я довольно продолжительное время работал с партнерскими программами но на доход больше 30 тыс. так и не получалось выйти. Так как физически не успеваешь работать больше 10 часов в день. Но разве это та жизнь о которой все так мечтают?(

    Зачем все люди ищут заработок в интернете?!?!
    Ответ прост, свобода! Каждый хочет жить свободным человеком, жить в достатке, иметь доход 100 000 рублей и более. Хочется чтобы деньги приходили сами по себе но это все сказка... Или нет?
    Я озадачился этим вопросам и долгое время искал пути решения. Как Вы думаете, существует эта самая заветная кнопка?! Думаете всё это сказки?!
    Объясню просто, в Интернете можно иметь пассивный доход, при этом, самое главное, автоматический! Вы один раз настраиваете и получаете постоянную отдачу. Помогают в этом современные, автоматизированные программы, в которых уже заложен определенный алгоритм действий.

    Более детально сам процесс описал в видео-презентации.
    Вы один раз настраиваете программу, а она сама продвигает web-услуги только тем людям, которые в этом интересуются. Никакого спама, никаких продаж, не нужно долго во всём разбираться. Просто повторили за мной, запустили программу и зарабатываете в пассивном режиме. Доход будет всегда!

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 авг 2018
    asiy, kelbik, Эduard и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 16 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 13 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 17 янв 2020 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. urayuliya
    urayuliya Складчик
    Здравствуйте! А когда начнем выкупать курс?
     
    urayuliya, 29 авг 2018
    kama50 нравится это.
  4. urayuliya
    urayuliya Складчик
    не удержалась и купила у автора курс))
     
    urayuliya, 29 авг 2018
  5. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel, 29 авг 2018
    kama50 нравится это.
  6. pirovi
    pirovi Складчик
    Работает? Ваши отзывы?
     
    pirovi, 30 авг 2018
    Mari2006, kama50 и aagrgs нравится это.
  7. sedoy
    sedoy Складчик
    Я хочу тоже стать участником складчины. Хочу преобрести этот курс.
     
    sedoy, 30 авг 2018
    kama50 нравится это.
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 30 авг 2018
  9. Nadezhda9387
    Nadezhda9387 Складчик
    Расскажите впечатления? Получилось?
     
    Nadezhda9387, 30 авг 2018
  10. sedoy
    sedoy Складчик
    Кто купил эту систему оставте пжл. отзыв.Работает эта система или нет.
     
    sedoy, 30 авг 2018
  11. Виктор Ульянов
    Виктор Ульянов Складчик
    сегодня оплатил систему и не пожалел! :)) Есть уже первые 1100 руб. на счету партнерского кабинета но как по мне, лучше обучаться лично у автора, так как есть моменты, которые в инструкции не рассказаны, а приходится узнавать у автора, наверно это чтобы покупали именно у него... В любом случае, метод однозначно рабочий!
     
    Виктор Ульянов, 30 авг 2018
    m.ariyka и kama50 нравится это.
  12. ЮрийНиколаевич
    ЮрийНиколаевич Складчик
    а что вообще за метод такой, что там происходит?
     
    ЮрийНиколаевич, 31 авг 2018
  13. k.h.a.r.t.i.k.o.v.aL
    k.h.a.r.t.i.k.o.v.aL Должник
    И как вам курс
     
    k.h.a.r.t.i.k.o.v.aL, 31 авг 2018
  14. sedoy
    sedoy Складчик
    А куда делать взнос где реквизиты немогу понять где они ? И когда я получу курс после взноса? Жду ответа ......................???
     
    sedoy, 31 авг 2018
  15. Renata
    Renata Организатор складчин
    Сборы начнутся, когда законя=чит свою работу таймер [​IMG]
     
    Renata, 31 авг 2018
  16. Карантин
    Карантин Активный складчик
    Подскажите , пожалуйста , почему Вы перенаправили всех желающих в резервный список ?
    Ведь там же не все штрафники или должники , там есть и порядочные складчики !
    Чем шире основной список , тем дешевле продукт для складчиков !!!
    С какой целью Вы умышленно завышаете цену продукта ?
     
    Карантин, 31 авг 2018
  17. ЮрийНиколаевич
    ЮрийНиколаевич Складчик
    и где реквизиты
     
    ЮрийНиколаевич, 31 авг 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина изначально была создана с фиксированным количеством складчиков и взносов.
    Нарушения в этом нет.
     
    Коловрат, 31 авг 2018
    Renata нравится это.
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Нажмите ее и попадете в тему с Реквизитами.
     
    Коловрат, 31 авг 2018
    Renata нравится это.
  20. Карантин
    Карантин Активный складчик
    Ну если Вы такой супер , может объясните мне и складчикам ,
    с какой целью делается фиксированная складчина ?
    Почему организатор категорически не желает наполнять основной список до минималки ?
     
    Карантин, 31 авг 2018
  21. voi
    voi Складчик
    У меня одной не работает ссылка продажника?
     
    voi, 31 авг 2018
Наверх