1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Денежные опросы. От 200 долларов в неделю

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
750 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Окксанка 4. Anastem80 5. Runtar 6. karma7745 7. svetik58 8. RenataSafina 9. sahara12 10. lona 11. slvk
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Денежные опросы. От 200 долларов в неделю

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    [​IMG]


    Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Сейчас я работаю не выходя из дома и воспитываю прекрасную дочку.А ещё пару лет назад, я работала в офисе. Зарплаты не хватало , поэтому я всегда искала дополнительный доход. Слышала, что многие зарабатывают в интернете, и решила попробовать. Начала я с копеечных заработков на кликах. Это работает, но больших денег в этой сфере не заработаешь даже сутками сидя за компьютером.Пробовала свои силы на биржах фриланса. Требования там большие, объемы работы солидные, а вот гонорары не намного превышали мою зарплату в офисе.Мне хотелось получать более реальный доход, поэтому я решила попробовать свои силы на Форексе. Потратила много времени на то, чтобы разобраться с системой, решила рискнуть и... в итоге потеряла все, что вложила. К сожалению, я не финансовый гений, поэтому данный способ мне, как и большинству из вас, не подходит.Покупала курсы по заработку, много курсов перебрала, но в итоге, только теряла деньги и время. Ни по одному курсу мне не удалось реально заработать, либо ни чего, либо копейки.Следующая моя попытка заработать была еще более провальной. Тот проект, куда я опрометчиво вложила целых 500 $, оказался хорошо замаскированной финансовой пирамидой. Как вы думаете, что произошло в итоге? Правильно, деньги я потеряла. Самое обидное, что я брала их в долг.После этого случая я потеряла надежду хорошо зарабатывать. Но как то случайно в интернете увидела рекламу заработка, который не требовал никаких вложений. Нужно было всего лишь зарегистрироваться, установить программу и отвечать на вопросы, которые приходят на почту. И я решила попробовать, поскольку ничем не рисковала.Уже через сутки я получила свои первые заработанные 25 $! Через неделю на моем счету лежало уже более 180 $! Да, я поняла, что в интернете действительно есть реальная возможность зарабатывать!И я не остановилась на достигнутом и решила усовершенствовать и автоматизировать свою систему работы. В итоге я вывела формулу успеха, которая позволяет зарабатывать от 200 $ в неделю, затрачивая всего 4-5 часов в день. Теперь месячный доход в 1000 $ для меня не предел. Кроме того, у меня есть много свободного времени, что позволяет мне развиваться, посвящать себя любимым делам и близким людям.Вам повезло, поскольку вам не нужно самостоятельно искать реальный способ заработка. Я хочу поделиться с вами той ценной информацией, которую я нарабатывала и систематизировала месяцами. Я предлагаю вам подробный видеокурс, а также текстовые материалы, ознакомившись с которыми вы будете зарабатывать не меньше меня, а может даже и больше. Вам остается только протянуть руку и взять инструмент, который поможет вам хорошо зарабатывать независимо от ваших навыков и уровня образования.Вы можете закрыть эту страницу и вернуться к своей нелюбимой работе и постоянной нужде, но стоит ли продолжать жить той жизнью, которая вас не устраивает? Попробуйте все изменить, ведь вы ничего не вкладываете и не теряете. Потратив несколько часов, уже на следующий день вы убедитесь, что предложенный мною способ заработка абсолютно реален и надежен...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 ноя 2017
    Пушистик нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 11 сен 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Нафаня
      Нафаня , 11 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 11 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. karma7745
    karma7745 Складчик
    добрый день, а как узнать есть ли такая складчина? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    karma7745, 3 дек 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Нужно вставить название курса в поисковую строку, которая находится в верхней части страницы по центру.
     
    Коловрат, 3 дек 2017
  5. karma7745
    karma7745 Складчик
    если курс отсутствует в перечне значит его нет в складчине?
     
    karma7745, 3 дек 2017
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Верно.
     
    Коловрат, 3 дек 2017
  7. karma7745
    karma7745 Складчик
    жаль, благодарю
     
    karma7745, 3 дек 2017
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы можете сами создать тему, а Организатор найдется.
    Или написать в этой теме: Желаемый курс
     
    Коловрат, 4 дек 2017
    karma7745 нравится это.
  9. karma7745
    karma7745 Складчик
    спасибо)
     
    karma7745, 4 дек 2017
    Коловрат нравится это.
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    об оплате сообщаем строго в реквизитах темы
     
    Юлия555, 26 ноя 2018
    ivan292 нравится это.
  11. Челси
    Челси Складчик
    Извините-поняла
     
    Челси, 26 ноя 2018
  12. Игорь555
    Игорь555 Складчик
    Что скажешь по этой теме?
     
    Игорь555, 26 ноя 2018
  13. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Отзывы оставляют в специальном разделе.
     
    Юлия555, 26 ноя 2018
    ivan292 нравится это.
  14. Игорь555
    Игорь555 Складчик
    Подскажите где искать раздел?
     
    Игорь555, 27 ноя 2018
  15. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Bonheur, 11 май 2020
  16. viky77
    viky77 Должник
    Здравствуйте. Подскажите, курс актуален ещё?
     
    viky77, 27 сен 2020
  17. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    курс доступен к изучению, насколько он актуален или нет я не могу сказать, не проверяю на актуальность..
     
    Юлия555, 27 сен 2020
    ivan292 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх