1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Отвечаем на требования из ИФНС после отчетности (Николай Визер)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Кардиган с плечом погон College Loop (Otherloops)

    24.04.2024: [Академия МЕЛ] Онлайн-клуб умного фитнеса Move Fit. Апрель 2024 (Ольга Мелякова)

    24.04.2024: [Академия МЕЛ] Онлайн-клуб умного фитнеса Move Fit. Май 2024 (Ольга Мелякова)

    24.04.2024: Энциклопедия декора. Том 2 «Перевоплощения» (Катерина Коршун)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

День Знаний (Акция: 4-й инфопродукт за счет форума)

  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, гость!

    [​IMG]

    «Ученье – свет, а неученье – тьма.»​
    Вот и пролетели летние деньки, наступил первый день осени. У школьников первые уроки, у студентов начало сессии. Неважно сколько Вам лет, к какой группе относитесь - школьник, студент, рабочий или пенсионер, заниматься самообразованием можно нужно заниматься в любом возрасте. Как сказал Джим Рон: «Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху.»
    За летний период мы существенно пополнили базу знаний на нашем форуме, складчин еще больше, информация еще интереснее!

    В честь праздника мы дарим подарки и запускаем традиционную акцию 2+1=4.

    Суть акции: в период действия акции Вы оплачиваете 3 складчины и получаете 4-ю складчину в подарок!

    Порядок участия в акции:
    1. Установите аватар профиля (сделать это можно тут: https://www.skladchina.biz/account/avatar ), если аватар уже установлен, сразу переходите к следующему шагу.
    2. В период действия акции (с 1 сентября 2018 года по 23:59 часов 7 сентября 2018 года включительно) необходимо оплатить три складчины.
    3. Создать заявку в службе поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open категория "Другие вопросы".
    4. В заявке необходимо указать ссылки на оплаченные складчины.
    5. Указать складчину, которую хотите получить бесплатно (записываться в нее не нужно, просто укажите ссылку).
    Внимание: при оплате трех складчин участник акции получает четвертую складчину со взносом равным наименьшему среди трех оплаченных (т.е. если взнос в складчинах составлял 200 руб, 300 руб и 500 руб, то складчик может выбрать в подарок складчину со взносом до 200 руб.)

    По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено". Акция не распространяется на: авторские складчины, спортивные ставки, какие-либо подписки(программы, сервисы...)
    p.s. По акции можно получить не более 3-х продуктов.

    1. Общие положения

    1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции "4-й инфопродукт за счет форума" (далее по тексту - "Акция").
    1.2. Организатором акции является Форум "Складчина" (далее по тексту - "Организатор").
    1.3. Участниками Акции могут стать зарегистрированные пользователи skladchina.biz (далее по тексту - "Складчики").
    1.4. Период проведения акции: с 1 сентября 2018 года по 23:59 часов 7 сентября 2018 года включительно.
    1.5. Краткое описание Акции:
    1.5.1. При оплате трех складчин на форуме, четвертую складчину на сайте www.skladchina.biz получаете бесплатно.

    1.5.2. В Акции не участвуют:
    - складчины в статусе "Закрыто", "Сбор взносов" и "Запись"
    - товары и услуги из разделов: "Авторские складчины".

    Условия проведения

    2.1. Чтобы стать Участником Акции, необходимо в период стать участником совместных покупок на www.skladchina.biz, оплатить как минимум три складчины с учетом ограничений, указанных в пункте 1.5.2, 1.6 настоящих Условий Акции.

    Другими словами, если, к примеру, клиент, удовлетворяющий Условиям, изложенным п.1., в период проведения Акции, сделал оплату 6 (шести) различных складчин, две складчины он получает бесплатно.

    2.2. Возврат.
    2.3.1. Выбранные складчины замене не подлежат.

    Заключительные положения

    3.1. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения Акции) размещаются на форуме www.skladchina.biz и могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.
    3.2. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
     
    1 сен 2018
    Митрандир, 1 сен 2018
    itsvet, _mystery_, Ashli и 18 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. vd
      vd , 19 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    2. vd
      vd , 9 май 2017 , в разделе: Новости и объявления
    3. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2017 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 4 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    5. Митрандир
      Митрандир , 23 фев 2018 , в разделе: Новости и объявления
    6. Митрандир
      Митрандир , 14 фев 2018 , в разделе: Новости и объявления
    7. Митрандир
      Митрандир , 23 фев 2017 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. Звездочет
    Звездочет Активный складчик
    Рада бы воспользоваться вашим предложением. Но я две недели, как записалась на складчины и не могу их оплатить!!!! Соответственно не могу воспользоваться своим бонусом новичка. Записана на 6 купленных складчин и ещё на одну в записи. Я бы и ещё на пару-другую записалась, но пока нет обратной связи в пай пал оплатой. Неуловимый какой то товарищ. :(
     
    Звездочет, 1 сен 2018
  4. rossa
    rossa Складчик
    По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено".

    А если речь о 3, которые я сам покупаю - то они могут быть на этапе сбора взносов (если я оплатил)?
     
    rossa, 1 сен 2018
  5. vd
    vd Администратор
    засчитываются любые 3 оплаченные складчины для получения подарка. А подарочную складчину можно получить только ту, которая на этапе "Куплено".
     
    vd, 1 сен 2018
    rossa нравится это.
  6. vd
    vd Администратор
    обратитесь в нашу Службу Поддержки. Объясните, что хотели бы поучаствовать в акции, но есть задержки c оплатой по Paypal. Я думаю они вам помогут, засчитают оплаты.
     
    vd, 1 сен 2018
  7. Веселушка
    Веселушка Складчик
    Здравствуйте, очень рада участвовать в акции, но... при регистрации на сайте у меня был бонус. Я не смогла им воспользоваться ,т.к. не смогла написать сообщение в Службу Поддержки. Оно видимо ограничено по количеству знаков, три ссылки на купленные продукты в сообщение никак не вставлялись, я подумала, что это просто развод))) Хотя в целом мне очень понравился Ваш сайт.
     
    Веселушка, 1 сен 2018
  8. Viktoriya175
    Viktoriya175 Складчик
    Хорошая акция) а три ссылки можно в трёх сообщениях вставить?
     
    Viktoriya175, 1 сен 2018
  9. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Писала в службу поддержки, все ссылки вставились, получила свой бонус. Просто вы что-то не так делали. Всё работает.
     
    Lenore Poe, 2 сен 2018
  10. MadlenM
    MadlenM Складчик
    Здравствуйте! Отлично, спасибо! А можно вопрос: насколько понимаю я могу 2 раза сделать по схеме 2+1=4 ?
    И ещё: если 1 из оплаченных складчин - на стадии сбора взносов, она считается?
     
    MadlenM, 2 сен 2018
  11. vintra
    vintra Главный Консультант
    По акции можно получить не более 3-х продуктов.
    Главное, что бы складчина которую Вы выбрали бонусом была на стадии "куплено".
     
    vintra, 2 сен 2018
  12. MadlenM
    MadlenM Складчик
    Тогда не понимаю
    Из условий акции:"Количество складчин, оформленных в период проведения Акции, не ограничено.

    Другими словами, если, к примеру, клиент, удовлетворяющий Условиям, изложенным п.1., в период проведения Акции, сделал оплату 6 (шести) различных складчин, две складчины он получает бесплатно."

    Если я так и хочу: 1 раз 3 продукта и 4-ый бонусом... и второй раз 3 продукта опл. и 4-ый бонусом. Разве это противоречит условиям акции??
     
    MadlenM, 2 сен 2018
  13. MGla
    MGla Активный складчик
    Таким образом вы можете получить бонусом 3 продукта. Т.е. 9 оплачиваете, дополнительно 3 без оплаты можете получить. Если 6 оплачиваете, то получаете 2.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    MGla, 2 сен 2018
    MadlenM нравится это.
  14. Komilfo
    Komilfo Активный складчик
    А можно доплатить? Если 4 складчина дороже (3 уже оплачено)
     
    Komilfo, 3 сен 2018
  15. Звездочет
    Звездочет Активный складчик
    Сегодня повторно обратилась в службу поддержки. Ответа пока нет. А между тем, подошел к концу десятый день с моего заказа.... Оплатить ВСЁ ЕЩЁ не могу... Успокаивает, что я не одинока в безответном обращении к таинственному и неуловимому манагеру Сергею. Судя по всему, не только мне так не везёт с Pay Pal оплатой...
     
    Звездочет, 3 сен 2018
  16. Талия
    Талия Складчик
    Приняла участие в акции. Купила 3 складчины - оплатила. Написала письмо в службу поддержки с ссылками которые купила, и с той которую хочу в подарок. И никакого ответа не получила. Как долго ждать ответ? Почему не отвечают, и не выполняют свои ранее заявленные обязательства?
     
    Талия, 5 сен 2018
    Aaliyah и ДанкООО нравится это.
  17. Aaliyah
    Aaliyah Активный складчик
    Я тоже со вчерашнего дня жду, наверное много желающих
     
    Aaliyah, 5 сен 2018
    Талия и ДанкООО нравится это.
  18. ДанкООО
    ДанкООО Активный складчик
    и я со вчерашнего дня жду!
     
    ДанкООО, 5 сен 2018
    Талия и Aaliyah нравится это.
  19. itsvet
    itsvet Складчик
    Добрый день, подскажите. Если я оплачу 6 складчин в период с 1 до 7 сентября. А по факту организаторы отметят после 7го, ведь у них есть 3 суток, чтобы отмечать. То я могу получить еще 2 склдадчины в подарок?
    В какой момент надо создавать заявку на бонусные складчины? в момент когда все пометится как оплаченное организаторами?
     
    itsvet, 5 сен 2018
  20. MadlenM
    MadlenM Складчик
    Тоже жду 2 дня! Наведите порядок, пожалуйста, администраторы!
     
    MadlenM, 5 сен 2018
  21. _mystery_
    _mystery_ Складчик
    не переживайте, все в порядке очереди и все все получат
     
    _mystery_, 5 сен 2018
Наверх