1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

    16.03.2024: [Social Media Marketing] Готовый контент-план на 3 месяца для мастера маникюра

Доступно

Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту (Барбара Шер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
339 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Кейси 3. Nat2sya 4. Атюна 5. Tabo27 6. Mayyame
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту (Барбара Шер)

    [​IMG]
    О книге

    Пошаговый план от Барбары Шер, который поможет вам найти свое призвание и заниматься тем, что вы любите.

    Если вы давно мечтали о работе, которая дает вам нечто большее, чем зарплату, или хотели заняться своим любимым делом вместо унылой карьеры, не приносящей вам никакой радости — самое время начать! В этой книге Барбара Шер предлагает простые и конкретные инструкции, которые помогут вам стать успешным и счастливым, занимаясь своим делом. Вы узнаете:

    • Как использовать ваше врожденное любопытство, таланты и ресурсы;

    • Почему далеко не каждая карьера может вам подойти;

    • Как справиться со всеми барьерами на пути к работе вашей мечты;

    • Как ваши детские увлечения могут подсказать вам, что нужно, чтобы быть счастливым взрослым;

    • И как заниматься только любимым делом на протяжении всей своей жизни.
    От автора
    Что может сделать вас по-настоящему счастливым?

    Может быть, самый большой дом в городе? Или собственный вертолет? Невероятный финансовый успех?

    Во всяком случае, именно об этом говорит реклама. На самом деле, пока вы не испытываете настоящую страсть к огромным домам или вертолетам, не позволяйте никому навязывать вам образ настоящей и счастливой жизни. То, что вам нравится, настолько же уникально, как и ваши отпечатки пальцев.

    Ничто не может сделать вас по-настоящему счастливым, если вы не занимаетесь тем, что любите.

    Я знаю человека, который обожает просыпаться рано-рано утром, чтобы сразу пойти в свой питомник к джек-рассел-терьерам и убедиться, что с ними все в порядке.

    Я знаю преподавателя рисования, который говорит о своей работе так: «Я люблю создавать атмосферу, позволяющую детям раскрыться. Я считаю их лучшими художниками в мире».

    Я знаю владельца кафе, который ходит на работу каждый день и не может иначе: «Нет ничего лучше своего собственного места. Я обожаю делать здесь все — варить кофе, болтать с посетителями и даже вытирать прилавок».

    Кто-то внутри вас уже знает, чем вы хотите заниматься и какое дело по-настоящему любите. Просто начните читать эту книгу и следуйте инструкциям — вы станете гораздо счастливее еще до того, как вы дочитаете до конца.

    Это мое обещание.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет найти свое призвание, любить свою работу и наслаждаться жизнью 7 дней в неделю, а не 2.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 22 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Luxury7
    3. БаракОбама
    4. Rokki
      Rokki , 8 июл 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    5. Gagarin
      Gagarin , 12 авг 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал уже доступен в библиотеке. Можно получить в течение суток с момента оплаты взноса.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 16 май 2019
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх