1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Yum Yum Miniatures] Летняя кухня (Анна Тысяцкая)

    04.05.2024: Морковные капкейки с арахисом, соленой карамелью и кремом пломбир (Марина Гишар)

    04.05.2024: [Mindspa] Как построить отношения с избегающим партнером (София Авдюхина, Ирина Кузина)

    04.05.2024: [ai-centr] Нейросети 2.0

    04.05.2024: Профориентация и деньги (Юлия Полунина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    02.05.2024: [Вяжи.ру] Кардиган с большими карманами Pocket Edition (Хитер Штайн)

Доступно

Цветочная Феечка (Кристина Смородина)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7500 руб
Взнос:
775 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Innet 3. Вава877 4. Arina Romanova 5. Елена8210 6. Myshonok
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    Цветочная Феечка (Кристина Смородина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Это свершилось?
    Самый долгожданный курс по феям!


    Привет! ✨ Я Кристина Смородина - художник и скульптор
    Вот уже на протяжении пяти лет я занимаюсь созданием авторской статичной куклы. Эти куклы созданы не для игры - они для души, для созерцания прекрасного!

    Свой творческий путь я начала еще в детстве - закончила художественную школу и архитектурно-строительный университет по специальности Дизайн архитектурной среды.

    Именно там я слепила свою первую куклу десять лет назад! После университета у меня был длительный перерыв в творчестве и лишь спустя несколько лет, находясь в декрете, я снова погрузилась в искусство - тогда это были цветы из холодного фарфора, благодаря которым появились на свет мои феи

    Сейчас у Вас есть уникальная возможность попасть ко мне на обучение по самому любимому направлению - цветочным феям!

    ***
    Феи для меня очень личная тема, и я долгое время шла к тому, чтобы решиться на этот обучающий курс. Не упустите шанс попасть ко мне на обучение по созданию сказочной девочки, который пройдет лишь РАЗ! Повторного набора в группу больше не будет.

    старт - осень 2021 года
    ***Группа набрана

    Вы очень просили, и я решилась…

    Друзья, я открыла старт набора учеников на курс «Феечка»‍♀️
    Не верите своим глазам? Думаете, не первоапрельская ли шутка от Кристины?
    Да-да, вы давно просили и долго упрашивали, задавали вопросы, интересовались, намекали, и я приняла непростое для меня решение – курсу быть! Я поделюсь с вами своими сокровенными знаниями и научу вас творить волшебство✨

    Предвижу ваши вопросы - будет ли простым этот курс, и справится ли новичок?
    Милые мои, но представьте: легко ли сесть за музыкальный инструмент и исполнить произведение так, чтобы публика затаила дыхание от восхищения?Так и с куклами – создание их процесс трудоемкий, требующий усидчивости, терпения, упорства, знаний, постоянных тренировок, ловкости рук и прокачки мозга. Легко не будет, потрудиться придется. Но вы же знаете - МНОГОЕ КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ, ПОКА ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!

    Решайтесь, если чувствуете в себе силы и ваше желание научиться творить Фею достаточно велико‍♀️

    Единственное мое условие – курс состоится, если наберется достаточно большая группа.
    ⠀Начало курса «Феечка»: осень 2021 года (точную дату сообщу после набора группы)
    ⠀Забронировать место на курс можно только до конца мая, после принимать заявки на участие не буду! Повтора курса также не будет. Так что успейте занять свое место прямо сейчас

    [​IMG]

    Прим.: в курсе Цветочная Фея с шиповником
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 май 2021
    Droplet133 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Feоfan
      Feоfan , 5 окт 2023 , в разделе: Лепка из пластики
    2. Nespuma
      Nespuma , 9 ноя 2022 , в разделе: Лепка
    3. Одетта
      Одетта , 2 май 2023 , в разделе: Куклы
    4. Одетта
      Одетта , 22 май 2023 , в разделе: Куклы
    5. Одетта
      Одетта , 13 мар 2019 , в разделе: Куклы
    Загрузка...
  3. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Лидия Ф., 6 авг 2021
  4. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 443 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2022 года
     
    VioletteRenee, 4 дек 2022
    Droplet133 и pljushik нравится это.
  5. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 775 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 13 Октябрь 2023 года
     
    VioletteRenee, 11 окт 2023
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх