1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: [Институт Открытого Поля] Семья: создать и сохранить (Елена Веселаго)

    06.05.2024: [Biophonics] Вокальные распевки 2.0 (Карина Купер)

    06.05.2024: [Master Vision] Раскрой в себе экстрасенсорные способности (Жанна Абрамова)

    06.05.2024: Большой марафон - практикум по афроплетению (Евгения Алькан)

    06.05.2024: Как купить участок за 3% от стоимости? (Юлия Ромашевская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

    04.05.2024: [Italiana School] Широкие летние брюки (Лейсан Тухбатуллина)

Запись

[Crystalland] Картины и портреты из страз (Дмитрий Юрченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
49990 руб
Взнос:
1208 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Тальч 3. VioletteRenee 4. Eva.kom 5. Natali Ru 6. Тошимба 7. Oblako_oblako 8. Romashka73 9. ladalada 10. Michelle3 11. Malinina2110 12. Lleno4ka83 13. Пандачка 14. linafon
Записаться
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    [Crystalland] Картины и портреты из страз (Дмитрий Юрченко)

    [​IMG]
    Программа:

    Модуль 1: Теория
    1. Теория по созданию картин
    2. Теория по стразам для новичков
    3. Информация по материалам и расходникам
    4. Домашнее задание в виде тест
    Модуль 2: Проектирование
    1. Проектирование багета
    2. Советы из багетной мастерской
    Модуль 3: Разноразмерная техника (создаем портрет)
    1. Основы фотошопа
    2. Правила подбора фото и раскладка в сервисе
    3. Создание и согласование макета с заказчиком
    4. Согласование и создание багета
    5. Предпечатная подготовка
    6. Сборка портрета
    Программа по раскладке для этой техники — авторская от Дмитрия! Он сам создавал эту программа — ранее она была платной. На данном курсе доступ к этому сервису предоставляется навсегда!

    Модуль 4: Одноразмерная техника (создаем картину)
    1. Создаем эскиз в одноразмерной технике №1 (матричная) - без сервисов и спец программ. Авторская методика.
    2. Предпечатная подготовка картин и портретов в одноразмерной технике
    Модуль 5: Хаотичная-точечная техника
    1. Создаем эскиз в хаотично-точечной технике
    2. Предпечатная подготовка одноразмерных портретов
    Модуль 6: Цветные портреты
    1. Создаем эскиз цветного портрета для выкладки сеткой
    2. Создаем цветной портрет в стиле поп-арт
    Модуль 7: Ценообразование картин и портретов
    1. Финансы
    Модуль 8: Создание нестандартных портретов и картин
    1. Создание портретов на текстиле
    2. Работа с нестандартными размерами
    Модуль 9: Создание картин в смешанных техниках
    Инкрустация и другие направления при создании картин
    Создаем 2 картины

    Модуль 10: Продажа портретов и картин
    1. Как продавать портреты
    2. Как искать клиентов на портреты
    3. Как закрывать и отрабатывать возражения

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 фев 2024
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 8 фев 2024 , в разделе: Декорирование
    2. Lusina
      Lusina , 27 фев 2024 , в разделе: Декорирование
    Загрузка...
  3. DeChanel
    DeChanel Складчик
    DeChanel, 9 фев 2024
  4. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Девочки, 25 марта стартует ещё один УНИКАЛЬНЫЙ курс школы Crystalland "ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОРТНОЙ"
    Этот курс просто необходим тем, кто хочет заниматься инкрустацией стразами по любому текстилю, коже, трикотажу и т.п.
    Сейчас на этот курс объявлена предзапись и цена будет на 10000 руб. меньше обычной!
    Присоединяйтесь к складчине:
    https://s121.skladchina.biz/threads/crystalland-xrustalnyj-portnoj-dmitrij-jurchenko.439139/
     
    DeChanel, 28 фев 2024
  5. Magic Dragon
    Magic Dragon Складчик
    Добрый у! А цена будет меняться? Или такая же останется?
     
    Magic Dragon, 3 апр 2024
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме фиксированная сумма взноса. На момент проведения темы организатор может изменить сумму взноса. Минимум за двое суток до начала проведения темы Вы получите уведомление с актуальным на тот момент взносом.
     
    Тамплиер, 3 апр 2024
  7. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Извините, что влезаю со своим ответом, хотя вопрос был, конечно, организатору. Но хочу сказать по поводу цены. Если мы сможем собрать эту складчину по этой цене - это будет счастье! Дело в том, что здесь на Складчине есть одна единственная складчина на тему инкрустации стразами, в которой есть модуль, посвящённый портретам из стразов в одной, самой простой технике, БЕЗ комп.программы!!! Та складчина стоит 2887 руб.! Больше складчин на тему кристаллайзинга просто нет. Никаких. В этой складчине даются все техники, какие только есть + спец.программа.
    Более того, Юрченко - это тот человек, который основал первую в России школу кристаллайзинга и все, кто сейчас тоже учит этому делу, когда-то учились у него. Так что, на мой взгляд, 1208 руб. - это 3 копейки за этот курс. Странно, что так немного людей пока записались на эту складчину - это такая малоконкурентная, но высокодоходная ниша. Народ-то в основном кружки стразами украшает_Drinks А тут совсем другой уровень! И совсем другие возможности дохода...
     
    DeChanel, 4 апр 2024
  8. Lleno4ka83
    Lleno4ka83 Складчик
    Здравствуйте! А сколько еще участников нужно для того, чтобы складчина уже поскорее бы стала доступна?
     
    Lleno4ka83, 14 апр 2024
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на45 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 14 апр 2024
    Lleno4ka83 нравится это.
  10. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Я думаю, что это нереально набрать 45 человек на эту складчину. Те, кто записался на эту складчину наверняка в курсе ситуации, сложившейся в этой нише - достойной альтернативы просто нет. Причём нет не только здесь на Складчине, а вообще нет. Чтоб все понимали, какая есть альтернатива, вот ссылка на единственно возможную альтернативу - https://s122.skladchina.biz/threads...-galina-gulevskaja.403033/page-4#post-1932966 - там практически столько же людей её приобрели, но цена 2887 руб.! И мне не кажется эта цена высокой - по сравнению с ценой курса по полной программе - это копейки. И это единственная альтернатива, хоть как-то сравнимая с этим курсом от Юрченко. Кстати, среди нас, записавшихся на эту складчину, есть пару девочек, которые приобрели ту складчину, но по какой-то причине они записались и на эту тоже! И я могу предположить по какой - не хочу сказать ничего плохого про курс Галины, но по факту там даётся только ОДНА техника выкладки портрета или картины и специальная программа для создания схем уже не доступна (я задавала этот вопрос организатору - её ответ в теме можете прочесть сами). Дмитрий даёт 7 техник выкладки портретов или картин (т.е. ВСЕ, какие только существуют) + доступ к его спец.программе НАВСЕГДА!
    Мораль сей басни такова, что это, пока ещё, достаточно узкая ниша, конкуренция в ней невысокая, а маржинальность (по-простому доход) наоборот высокая. Обучение стоит дорого, но в отличие от миллиона других курсов и направлений, реально пойти учиться инкрустации можно только к Дмитрию и Галине (которая, кстати, тоже училась у Дмитрия!). Есть ещё какие-то люди, которые тоже пытаются учить, но я, например, не пойду учиться у никому неизвестных ноунеймов. Девочки, которые покупают эти курсы по полной цене и серьёзно занимаются этим делом, отбивают цену обучения ещё во время обучения. Так а что нам мешает вложить в 10 раз меньше (в эту складчину) и тоже начать зарабатывать?
    Следующий курс "Картины и портреты" стартует 27 мая. Здесь указана полная стоимость - 49990 руб., НО, как всегда перед началом всех своих курсов, недели за 2, Дмитрий продаёт свои курсы со скидкой 10000 руб., т.е. приблизительно в районе 10 мая на пару дней откроются продажи по предзаписи и курс будет стоить 39990 руб.
    В связи с этим, у меня есть предложение к уважаемому Vlad_1234 - давайте поднимем взнос до 3000 руб. и к 5 мая уже проведём сбор, чтобы приобрести этот курс по самой низкой цене.
    Поддержите меня, пожалуйста, кто тоже хочет приобрести этот шикарный и абсолютно безальтернативный курс за адекватную, сложившейся ситуации, цену!:)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
    DeChanel, 14 апр 2024
    Пандачка нравится это.
  11. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Уважаемый организатор, Vlad_1234, отреагируйте, пожалуйста, на моё предложение выше.
     
    DeChanel, 16 апр 2024
  12. Пандачка
    Пандачка Активный складчик
    Я уже обращалась с предложениями поднимать цены ради проведения складчины, но мне всегда отказывали... Хотя мне кажется было бы целесообразно при записи на складчину сделать ещё доп вопросом, согласны ли на повышение цены, ради проведения складчины. И организатор бы понимал есть ли смысл ждать эфимерных 40-80 человек или проще провести складчину с 20
     
    Пандачка, 19 апр 2024
Наверх