Доступно

[Coven oF * Школа] Подгрудный корсет (Мария Сургай)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
4000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Тальч
Купить
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    [Coven oF * Школа] Подгрудный корсет (Мария Сургай)

    [​IMG]
    Часто, приобретая видео, я сталкивалась с тем, что очень много информации просто умалчивается. На купленном на амазоне диске той же тематики я не нашла ни слова о том, как выбрать материалы, как раскроить, как посадить корсет на подкладку, зачем в корсете сантюр и как его закрепить.

    Мне не нравится подобный подход. Пусть мой курс вышел дороже, но в нем я постаралась не упустить ничего.

    Содержание:
    1 - ВИДЕОКУРС "Подгрудный корсет" 4 части общей продолжительностью 2,5 часа:
    - история корсета
    - материалы и инструменты
    - снятие мерок
    - построение лекал
    - сборка и примерка макета
    - раскрой
    - клеевое и безклеевое дублирование
    - установка бюска
    - установка костей
    - установка люверсов
    2 - ПРОГРАММА для построения лекал корсета по вашим размерам. Просто введите мерки в таблицу и отправьте на печать.
    3 - МЕТОДИЧКА с описанием построения лекал сразу двух моделей - подгрудного корсета и высокого корсета с цельнокроеной чашкой, технология сборки которого полностью аналогична.

    То есть весь процесс от и до, со всеми тонкостями и нюансами. Съемка велась в мастерской при помощи профессионального оборудования, что обеспечило достойное качество звука и изображения.
    Бонусом к видео будет программа для ПК, позволяющая по вашим размерам построить те самые лекала, о которых идет речь в курсе и распечатать их на принтере.
    Декорирование в этот курс не входит и будет в следующей части.
    Стоимость курса 4000

    Продолжение - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спецпредложение - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх