1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[City Business School] Денежный поток: Перезагрузка (Юлия Будишевская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5600 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. freegerman 3. alexzinger
Оцените эту складчину: /5,
  1. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин

    [City Business School] Денежный поток: Перезагрузка (Юлия Будишевская)

    [​IMG]
    • Знания о законах денежной энергии
    • Проработка страхов и блоков
    • Инструменты повышения дохода
    Знаешь, почему одни люди бедные, а другие живут в достатке?
    Они думают по-разному, у них разная картина мира и ценности. На нашей программе мы будем сознательно менять твое мировоззрение и алгоритмы мышления.
    Эти изменения позволят зарабатывать еще больше. Это ключ к денежному потоку.
    Узнать подробнее в 5-минутном видео

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Исправив одно, мы можем исправить все
    Хочешь быть свободным? Зарабатывай!
    Жить в своей квартире комфортнее, чем в съемной. Работать с удовольствием, осознавая свою миссию в компании, намного приятнее, чем сидеть с 9 до 18 на стуле, отсчитывая минуты до конца рабочего дня. Возможность уехать в путешествие в тот же день, когда ты только о нем подумал, окрыляет сильнее запланированного ежегодного отпуска, который будет через несколько месяцев, ведь на него еще накопить нужно.

    Любые наши ограничения в жизни порождаются нехваткой денег. Исправив одно, мы можем исправить все.
    Как можно это исправить?
    Избавиться от мировоззрения бедного человека, которое часто присуще даже людям с достатком, и от ограничивающих программ, которые сидят в нашей голове с самого детства.

    Так говорят те, кто просто не умеет зарабатывать легко:
    Деньги портят человека - Когда они у других.

    Чтобы разбогатеть, нужно работать много и без выходных - Говорят люди, которым ни одна тысяча рублей в жизни не давалась легким путем.

    Только если я буду жестко экономить, у меня появится приличная сумма денег в кошельке - Говорят люди, которым ни одна тысяча рублей в жизни не давалась легким путем.

    Деньги никогда не появятся у меня легким способом - Да, пока ты будешь считать, что они достаются только тяжелым способом.

    Деньги — это зло. Я лучше поживу для души - В съемной квартире и без возможности улететь куда угодно и когда ты хочешь?

    Нужно выбрать: головокружительная карьера или счастливая семья - А кто сказал, что нужно выбирать?

    Я боюсь тратить большие суммы. Когда я их трачу, я потом могу корить себя за это - Расставаться с деньгами нужно, но по определенным правилам. Деньги возвращаются к тому, кто дает им ход.
    Тебе нужен этот курс, если

    1 - ты хочешь легко и быстро достигать своих финансовых целей;
    2 - ты хочешь изменить жизнь, поменять работу и найти интересное дело;
    3 - у тебя не получается накопить деньги и вложить их во что-то существенное;
    4 - ты считаешь, что выбиться могут только единицы, но в глубине души знаешь, что именно ты мог бы стать этой единицей;
    5 - ты мечтаешь легко преодолевать любые трудности, а не переживать из-за них;
    6 - ты хочешь исполнять больше своих мечт и желаний за меньшее количество времени.​

    Трансформация, а не книжные советы. Это не про инвестиции, не про ценные бумаги и банки и не про инструкции о том, как получить свой первый миллион. Это про секреты взаимодействия с денежной энергией, после которых качество моей жизни изменилось настолько, что сейчас деньги приходят ко мне легко, их всегда достаточно, а все мои желания и намерения реализуются чуть ли не по щелчку пальца. Реализуй и свои.

    Ваши результаты после обучения
    • Снятие блоков и ограничений. Ты осознаешь, что все твои ограничения — это не ты сам. Это то, что общество диктовало тебе всю жизнь, а ты в это поверил.
    • Понимание своих истинных целей. Ты отсечешь все, что не имеет для тебя подлинной ценности.
    • Больше жизненной энергии. Ты впервые на все 100% почувствуешь, что это твоя жизнь и каждую минуту она меняется к лучшему.
    • Перепрограммирование на успех. Ты узнаешь: чтобы разбогатеть, не обязательно контролировать каждое свое действие. Иногда можно отпустить вожжи — и все пойдет само собой.
    • Увеличение дохода в 2-5 раз. Ты не только научишься зарабатывать легко, но и увидишь, как твоя жизнь качественно изменилась на «до» и «после» прохождения курса.
    • Понимание законов денежного потока. Ты поймешь, как действуют законы денег, и научишься ими управлять так, как тебе нужно.
    Глава 1
    Истинная природа денег
    Деньги — это не зло, а лучший ресурс для лучшей жизни. Нужно научиться правильно их воспринимать и взаимодействовать с их сущностью. Разбираемся, в чем и почему ты думаешь о деньгах неправильно.
    В этой главе:
    Деньги — добро или зло?
    Деньги как энергия

    Глава 2
    Доход как отражение мировоззрения
    Все, что у тебя есть сегодня, включая доход, — это результат только твоих решений. А все твои решения зависят от того, какие у тебя ценности и какая модель мышления. Поменяв одно, ты изменишь все. Например, есть мировоззрение бедности, а есть мировоззрение богатства. Человек не выбирает, с каким из них ему жить — все формируется еще в детстве. Но он может выбрать после моего курса.
    В этой главе:
    Мировоззрение бедности и богатства
    Финансовая пропускная способность

    Глава 3
    Ограничивающие установки и программы
    Когда в твоей жизни появляется возможность неплохо заработать, ты ее, скорее всего, не видишь. У людей есть два глобальных ограничения: собственные страхи и передавшиеся по наследству убеждения рода про деньги.
    В этой главе:
    Наши семейные ограничения
    Наши собственные ограниченя

    Глава 4
    Десять шагов к финансовой свободе
    Здесь мы будем анализировать и менять твои страхи, ограничивающие привычки, способы мышления и даже инстинкты. Каждое изменение — новый шаг к финансовой свободе. А у нас их целых 10.
    В этой главе:
    Алгоритм трансформации финансового потока
    Методика изменения привычек

    Глава 5
    Повышение личной денежной энергетики
    Это закрепляющая глава, где ты научишься отделять свои истинные цели и желания от навязанных извне. Ты поймешь, как правильно хотеть большего, узнаешь секрет исполнения желаний, а также научишься основам финансовой грамотности. К этому моменту твое новое отношение к деньгам уже даст первые результаты.
    В этой главе:
    Три секрета финансового успеха
    Три опоры финансовой пропускной способности
    Юлия Будишевская
    Совладелец бизнес-школы
    City Business School
    Управляющий директор студии ONI Production
    [​IMG]
    Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Юлия Будишевская.
    Я сооснователь образовательного холдинга, в который входят бизнес-школа City Business School, продакшн-компания ONI Production, Wanted.tech и другие компании.

    10 лет назад я начала интересоваться темой финансовой свободы. Сталкиваясь с различными ситуациями и кризисами, я поняла, что одних только бизнес-знаний недостаточно. Есть нечто большее, что влияет на наш успех и благосостояние.

    Я решила разобраться, как же работает денежный поток и в чем истинные причины успехов и неудач.

    Изучая эту тему серьезно и прагматично, из большого количества инструментов я отсеяла 80%, которые оказались неработающими. За 10 лет я отобрала только работающие инструменты, выстроила пошаговую технологию, опробовала ее на себе, своих друзьях и клиентах.

    Этот курс является скоростным лифтом по достижению твоей финансовой свободы.

    Жизнь огромна, и ее не ощутить, сидя дома и перелистывая чужие странички в соцсетях после работы. Иногда стоит перевернуть свой мир вверх ногами и сделать что-то, что не было тебе свойственно еще минуту назад. Кто-то встает утром и вместо работы едет покупать горящий тур в Аргентину, кто-то выпивает привычную уже чашку кофе, ставит ее на место, надевает непривычный парашют и прыгает из самолета. Этот курс станет таким же толчком для твоей жизни, как внезапное путешествие или незапланированный прыжок с парашютом. Полетели?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
    General Fashion, 25 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
      General Fashion , 2 апр 2021 , в разделе: Прочие
    2. General Fashion
      General Fashion , 16 июн 2021 , в разделе: Прочие
    3. Rokki
      Rokki , 14 авг 2023 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. General Fashion
      General Fashion , 21 сен 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5600 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июль 2022 года
     
    General Fashion, 13 июл 2022
Наверх