1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Чувство юмора, как антикризисное средство в 2015 году (Иван Шелевей)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Мария1404 4. iriska123 5. Marisa2023 6. vadim7ilin9
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Чувство юмора, как антикризисное средство в 2015 году (Иван Шелевей)

    [​IMG]
    Запускаем онлайн-тренинг в самом начале года, чтобы запастись позитивом до следующего 2016 года.
    Нас все пугают кризисом-шмизисом, сокращениями, курсом рубля, глобальным потеплением, новостями и их отсутствием. Да чем только не пугают. Негатива просто море. Из-за этого стресс и расшатанные нервы. А так же нереальные прибыли у магазинов электроники
    Будем смеяться и веселиться, т.к. в хорошем настроении жить лучше, мозг соображает быстрее и пережить любой кризис легче.
    Суть текста ниже: Делаю для себя в первую очередь. Проведу для тех, кто хочет развить этот навык. Если сомневаетесь, хотите вы развить чувство юмора или нет, то дальше можно не читать. Не тратьте время. Лучше помедитируйте.

    Программа тренинга
    Практика + теория. Но теории будет очень мало, только основная суть, которая без практики не принесет пользы. Все, что необходимо для построения шуток и улучшения чувства юмора разжую

    Для кого этот тренинг
    Делаю для себя. А для себя я плохо не сделаю.
    Я хочу подкачать свой навык чувства юмора, т.к. если этого не делать постоянно, то многое забывается. Я буду такой же участник как и вы. Буду выполнять все упражнения, ошибаться, писать несмешные шутки, тупить и т.п. Для этого и созданы тренинги: пока учусь ошибаюсь, но в реальной жизни все получится.
    Делаю для других.
    • Тех, кому хочется развить свою чувство юмора.
    • Кто хочет, улучшить качество жизни, шутить, веселиться, быть душой компании и выходить из неудобных ситуаций. А не шутить в сотый раз над двусмысленностью слова «дала», употреблять выражения «мент родился» и «надо, Федя, надо».
    • Тех, кто считает что чувство юмора важный и нужный навык.
    • Тех, кто хочет с пользой для себя использовать чувство юмора на работе, в учебе или в каком-то другом контексте, где вы проводите большую часть своего времени.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Gagarin, 22 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 9 янв 2015 , в разделе: Прочие
    2. Дивия
      Дивия , 14 янв 2023 , в разделе: Дети и родители
    3. Эсса
      Эсса , 18 июн 2017 , в разделе: Другие тематики
    4. Евражкa
      Евражкa , 30 янв 2022 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
    6. Нафаня
      Нафаня , 5 апр 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Нафаня
      Нафаня , 4 янв 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх