1. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Обоснование основных понятий астрологии (Владимир Горбацевич)

    08.05.2024: Проверка девушки. Тариф Vip (Владимир Голиян)

    08.05.2024: Проверка девушки. Тариф Premium (Владимир Голиян)

    08.05.2024: Системные семейные расстановки 3.0. Тариф Практик (Екатерина Целикова)

    08.05.2024: Теория привязанности Джона Боулби (Юлия Итиль)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: Focus-система. Тариф Взрослый (Ксения Пушкина)

  3. mega cashback image

Черная Пятница и возвращение акции 3+1!

  1. vd Администратор
    [​IMG]
    Всем привет!


    Сегодня мы снова с радостной новостью! Начиная с 23.11 целых три дня будет действовать акция 3+1 или “четвертая складчина за счет форума”!


    Акция приурочена к Черной пятнице! В течение трех дней, в период с 23.11 оплачивая три складчины четвертую ты получишь за наш счет! Интересно?


    Правила акции как обычно, не представляют из себя ничего сложного: Тебе нужно всего-то:


    ● Быть зарегистрированным пользователем Складчины.

    ● В течение трех дней с 23.11 оплатить три инфопродукта.

    ● Создать в разделе службы поддержки тему (категория “другие вопросы”).

    ● В теме указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которую ты выбрал для подарка.

    ● Один участник может получить не более трех подарков.

    ● Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка.

    ● Получить можно только складчины в статусе "Куплено". Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки(программы, сервисы).


    При соблюдении этих нехитрых условий ты обязательно получишь инфопродукт в подарок!


    Учитывай то, что бесплатная складчина должна стоить меньше, чем самая недорогая из оплаченных! Так, например, если три твоих складчины стоили 600, 400 и 300 рублей, то взнос за подарочную не может быть более 300 рублей.

    [​IMG]


    Не забывай, что отслеживать все процессы на Складчине теперь проще некуда, благодаря новому помощнику - телеграм-боту. Получить его можно по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    В чате с ботом можно отслеживать информацию связанную с сервисами на Складчине и настроить уведомления. Например:


    ● уведомления о начале сборов взносов;

    ● о купленных складчинах;

    ● о списке интересных складчин, где появился организатор;

    ● уведомления о складчинах, до конца сборов которых остался 1 день;

    ● о просроченных складчинах.



    Не пропусти акцию и получи еще больше знаний за наш счет!
     
    23 ноя 2018
    Hloe, Science и alex2506 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. vd
      vd , 26 ноя 2018 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 28 окт 2021 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 25 ноя 2021 , в разделе: Новости и объявления
    4. Rokki
      Rokki , 9 окт 2019 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Мариятатьяна
      Мариятатьяна , 18 фев 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    6. Евражкa
      Евражкa , 5 ноя 2019 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте! Благодарю вас за проведение акции, долгожданной!
    Скажите, пожалуйста, с какого времени сегодняшнего числа действует акция и в какое время она заканчивается 25 ноября?
    Заранее благодарю за ответ!
     
    Натали999, 23 ноя 2018
  4. NataKun Складчик
    Добрый день! хотела бы воспользоваться акцией. Сегодня оплатила 3 складчины. В какой раздел мне нужно добавить ссылки?
     
    NataKun, 24 ноя 2018
  5. vd Администратор
    Написать в Службу Поддержки в отдел "Другие вопросы". Указать 3 ссылки на 3 складчины.
    Время ещё есть, можно получить до 3-х подарков.
     
    vd, 24 ноя 2018
  6. Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте, еще раз! Вы сможете мне ответить на мой вопрос о времени проведения акции? Когда точно заканчивается акция завтра, чтоб я успела?
    Заранее благодарю за ответ!
     
    Натали999, 24 ноя 2018
  7. Менеджер Партнер
    Здравствуйте.
    Начиная с 23.11 целых три дня будет действовать акция 3+1 или “четвертая складчина за счет форума”!
    С 23.11 3 дня. т.е. 23,24,25 число, до 25 числа включительно можно получить бонус :)
    Как уже написал администратор, заявку оставляете в службе поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Менеджер, 24 ноя 2018
    Натали999 нравится это.
  8. Leksa Активный складчик
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста. почему оповещение об акции , пришло на почту только в 22.33 по москве 23.11.18
    Я была тут в течении всего дня, не было никаких оповещений, хотя подписана? даже просто здесь на сайте вообще оповещения не было хотя раньше были)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    Leksa, 25 ноя 2018
  9. BonJour Активный складчик
    Оповещения об акции 3+1 я по какой-то причине не получила. Случайно только что у Натали17 увидела тему в переписке. До какого часа сегодня проводится акция, и будет ли засчитано,если организатор не успеет отметить оплату?
     
    BonJour, 25 ноя 2018
  10. Leksa Активный складчик
    вероятнее всего до 23,59 сегодня. будет засчитано. если не отмечено. мне написали. чтобы оповестила когда отметят)

    Может попросить чтобы продлили на ночку до утра хотя, быть может кто то ещё так же не увидел во время.
     
    Leksa, 25 ноя 2018
  11. Irapot Складчик
    Не успела воспользоваться черной пятницей. Не планируете продлить акцию на 1 день? Киберпонедельник?
     
    Irapot, 26 ноя 2018
  12. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Акцию продлили: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 27 ноя 2018
  13. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Данная тема была создана 23-го числа в пятницу в 18: 49 по времени сайта. Добавьте свой часовой пояс + работу Вашей почтовой службы на доставку входящих. Получается, Вы практически сразу получили оповещение об акции.
     
    Коловрат, 27 ноя 2018
  14. Leksa Активный складчик
    Здесь написано, что в 11:49 пост написан! Я не знаю по какому часовому поясу вы работаете) Но поздновато как то оповестили)_Acute
    Раньше приходило оповещение прямо тут, во вкладке оповещения, но тут молчок, я специально ещё проходила проверяла, думаю у всех пятница скидочная, а тут молчок))
    Но всё равно спасибо вам!_Boast
     
    Leksa, 27 ноя 2018
  15. Irapot Складчик
    Увы, сообщение пришло за 2 часа до окончания акции. Воспользоваться не успела,надеюсь,ещё будут подобные акции)))
     
    Irapot, 27 ноя 2018
Наверх