Доступно

Через блогеров в топ (Даша Мальвуш)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
99000 руб
Взнос:
979 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. ТоТо1
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Через блогеров в топ (Даша Мальвуш)

    [​IMG]

    Курс-практикум «Через блогеров в топ» — стратегия + инструментарий для успешного выхода вашего товара на первые страницы без самовыкупов и слива бюджета на внутреннюю рекламу.
    Без воды, только мясная польза и грамотные действия под моим руководством.
    Стоимость обучения окупится уже с 1-3 сотрудничеств с блогерами!

    Для кого: селлеры, которым надоело сливать рекламные бюджеты, предпочтительная ниша: «женская одежда».
    Формат: эфиры, таблицы, чек-листы, база проверенных блогеров.

    Программа:
    ▫️Стратегия вывода в топ: как это делаю я с каждым своим товаром, какой товар выбираю, как выбрать товар под внешний трафик, тренды, антитренды, база, что лучше продается и почему
    ▫️ЦА товара (буду проверять лично в формате разборов): кто наш клиент, какие боли и страхи есть, какой возраст, чем живет и чем «дышит» - это все важно для рекламной подачи, а так же для "доработки" товара
    ▫️Выбор и проверка блогера, проверка ЦА блогера - анализ, как понять, что есть реальные подписчики, а что накрутка? Геопозиция подписчиков, возраст, интересы и т.д.
    ▫️ТЗ и написание огненной подачи (буду проверять лично на консультациях), покажу свою подачу, объясню, как я ее пишу, на что «давлю», чтобы закрыть клиента и получить заказы по максимуму с одной интеграции
    ▫️Фишки закупщиков рекламы: закрытый чат, боты, аналитика блогеров

    Автор - Даша Мальвуш. Почему я?
    Каждый мой товар выходит на первую страницу, и делаю я это молниеносно!
    Всего с одной рекламы у блогера я сделала результат в заказах больше, чем на миллион рублей за сутки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 99000 руб. Взнос с каждого участника: 979 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2024 года
     
    Фэйт,
Наверх