" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Чек-лист про ягодицы (Анастасия Шардакова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. шане 3. s0lne4naya 4. Мяу 5. MariaSin 6. Arima49 7. Yorki 8. Галинаtit 9. Dielena
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. MI
    MI Организатор складчин

    Чек-лист про ягодицы (Анастасия Шардакова)

    [​IMG]

    Наконец-то этот долгожданный день настал!
    Я запускаю старт продаж моего авторского, уникального чек-листа, после которого тебе 100% не понадобиться тренер и результат будет уже в первый месяц!
    Я сама прошла через многое количество ошибок, и, если бы этот чек лист был у меня в руках, когда я начинала свой путь - мой результат был бы сейчас в РАЗЫ лучше!
    Информация по-истине уникальная, я раскрыла все секреты ягодиц, о которых вы и знать не могли!

    Что будет в чек листе?
    1) Анатомия ягодиц: какие формы ягодиц бывают и можно ли изменить форму?
    2) Как рассчитать калории для роста ягодиц?
    3) Как увеличить ягодицы в объеме без подсчета калорий? И от чего зависит их рост?
    4) Лучшие упражнения для ягодиц
    5) Как убрать складку под попой, ушки на бедрах?
    6) Как увеличить ягодицы, не перекачав ноги?
    7) Мои секреты ягодиц: Как не занимаясь держать их всегда в тонусе?
    8) Накачать ягодицы дома или в зале – можно. Программы тренировок для зала и дома.
    9) Техника упражнений для ягодиц: базовые и изолирующие упражнения
    10) Моя работающая программа на ягодицы, в которых ягодицы задействуются больше, чем на 100%
    11) Как почувствовать ягодицы в любом упражнении?
    12) Как тренироваться при больных коленях/спине ?
    13) Как часто нужно тренировать ягодицы, какой вес брать, домашний подручный инвентарь и в какую фазу растут мышцы?
    14) Программы питания для набора массы, для похудения и поддержания веса
    15) Рецепты волшебных коктейлей в домашних условиях для роста ягодиц
    16) Ответы на часто-задаваемые вопросы
    17) Трекер отслеживания результатов + другие трекеры по тренировкам.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. MI
      MI , 27 июн 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Дивия
      Дивия , 23 янв 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 1 фев 2022 , в разделе: Кулинария
    4. MI
      MI , 29 сен 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Анжела Шова
    Анжела Шова Складчик
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2020
    Анжела Шова, 22 июл 2020
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Курс с фитнес-петлями 2.0 (Соня Солдатова) Полностью новая программа с уникальными упражнениями
    Принцип такой же: полноценное видео техника + подходы, счет и таймеры
    + Бонусное видео растяжка спины, обучение "как встать на мостик" и раскрытие тазобедренных суставов.

    Курс HIIT Взрывные тренировки для дома (Соня Солдатова) - Всего 30 минут в день для твоего идеального тела без оборудования. Антицеллюлитный и жиросжигающий комплекс

    Гайд "Активация Ягодичных Мышц" (Соня Солдатова) - это выжимка самой полезной информации, которую тебе необходимо знать, если ты активно тренируешься или только планируешь начать, чтобы повысить эффективность и осознанность тренировок.
     
    Пандора, 20 авг 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 26 ноя 2020
  6. Elena1981s
    Elena1981s Должник
    взяла реквизиты правильно сверху оплатила на яндекс кошелек
     
    Elena1981s, 26 ноя 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 26 ноя 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 27 ноя 2020
  9. BbeyondD
    BbeyondD Складчик
    Как вы скоро обнаружите, традиционный подход к фитнесу уже устарел. Потому что теперь у вас есть способ получить (и легко превзойти) все преимущества регулярных интенсивных упражнений за крошечную долю времени и усилий!

    Всего 15 минут тренировки, два раза в неделю!


    При любых других обстоятельствах подобное утверждение было бы преувеличением: возвышенное обещание, предназначенное для того, чтобы без труда привлечь внимание тех, кто ищет результатов.
    И все же преобразования, которые мы наблюдали благодаря подходу 10x, настолько последовательны и настолько замечательны, что мы более чем счастливы поставить на кон репутацию Mindvalley, чтобы добиться этого!

    https://tor.skladchina.biz/threads/...orenzo-delano-ronan-diego-de-oliveira.314689/
     
    BbeyondD, 12 май 2021
  10. sklad.yu
    sklad.yu Складчик
    sklad.yu, 23 июн 2021
  11. Dope_Daily
    Dope_Daily Складчик
    Dope_Daily, 26 сен 2021
Наверх