1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [MyCrochetSpace] Chunky Crochet Scarf | Объемный шарф с бахромой крючком

    10.05.2024: [BertaKnitStore] Strawberry Romper | Клубничный детский комбинезон, 0-24 месяца

    10.05.2024: [Agasalhosbugalhos] Douro Baby romper | Детский комбинезон, от 0 до 24 месяца (Sandra Magalhães)

    10.05.2024: [E.VA] Дизайнер аксессуаров для волос: от ободка до кокошника. Тариф Все и сразу (Евгения Васильева)

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по патологии почек

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Часы «Пиковая дама» + Часы «Ночь перед Рождеством» (Наталья Полех)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Марселька 4. Mariana 5. Хочуча 6. tinaa 7. СолнечныйЗайчик 8. Bunny13 9. nataliya_4
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Часы «Пиковая дама» + Часы «Ночь перед Рождеством» (Наталья Полех)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    • Часы (или панно) "Пиковая дама"
    Предлагаю Вам создать вместе со мной одну из самых моих любимых работ - Часы "Пиковая дама"
    Я бы назвала эту работу "философской".... Ни один элемент этой работы здесь не является случайным.
    Чтобы ещё более проникнуться в эту тему, предлагаю Вам посмотреть видеоролик, сделанный мной в сопровождении Арии Графини из оперы Чайковского "Пиковая дама"
    • Часы "Ночь перед Рождеством"

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Несмотря на то, что до Нового года ещё далеко, я предлагаю Вам погрузиться в сказочную атмосферу Рождества.
    • На занятии мы сделаем удивительные часы: будут совмещены две заготовки таким образом, что эти часы смогут быть как НАСТЕННЫМИ, так и НАСТОЛЬНЫМИ.
    • На занятии Вас ждем лепка из пластики, и, конечно же - волшебное тонирование флуоресцентными красками
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Эсса , 10 авг 2019 , в разделе: Декорирование
    2. Gagarin , 4 июл 2021 , в разделе: Декорирование
    3. Ledi_DI , 26 апр 2022 , в разделе: Декорирование
    4. Меган , 20 май 2018 , в разделе: Астрология
    5. Одетта , 13 мар 2019 , в разделе: Декупаж
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    Что там именно не так?
     
    Aplication, 26 ноя 2018
  4. Марселька Активный складчик
    я захожу в библиотеку но не могу получить материал тк библиотеки нет
     
    Марселька, 26 ноя 2018
  5. Марселька Активный складчик
    Ошибка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    вот что выдает библиотека
     
    Марселька, 26 ноя 2018
  6. Arzy Гость
    здравствуйте. возможно это технические неполадки. Попробуйте еще раз
     
    Arzy, 26 ноя 2018
  7. Марселька Активный складчик
    зашла сегодня снова.показывает то же самое
     
    Марселька, 26 ноя 2018
  8. Марселька Активный складчик
    уважаемый организатор решите пожалуйста проблему ?!?!или мне обращаться к модераторам?
     
    Марселька, 26 ноя 2018
  9. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Без паники, пожалуйста.
    По данному вопросу обратитесь в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 26 ноя 2018
  10. Марселька Активный складчик
    спасибо)))))))))0у меня нет паники.
     
    Марселька, 26 ноя 2018
    Hloe нравится это.
  11. Камилла 6 Должник
    Здравствуйте! Великолепные фигуры из пенопласта своими руками, вступайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Камилла 6, 1 ноя 2019
Наверх