1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: Гипноз. Как получать невозможное. Тариф Самостоятельно (Надежда Медведева)

    09.05.2024: Слон mr. Elephant (Евгения Агафонова)

    09.05.2024: [Vivid blooms] Белый и черный лебеди, март 2023 (Даша Лисенкова)

    09.05.2024: [Атлантида] Лечение Печени — аудио заклинание

    09.05.2024: [Vivid blooms] Замша попугаи + одуванчики, сентябрь 2023 (Даша Лисенкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: Фотонизм. Тариф Базовый (Галя Анисимова)

  3. mega cashback image
Доступно

[Cake School] Свадебный кондитер от А до Я. Самостоятельно (Алина Макарова, Кристина Леоненко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Thickmiau 3. Никуша003 4. простогам 5. Мэри Ник 6. ОксанаТри 7. Василька 8. Лена рыжик 9. Инна1331 10. Тата3110 11. Lylysay 12. metro98s 13. Лёлля 14. MarinaIgna 15. ДеловаяБолбаса 16. vesssna 17. Павел1279 18. evromart 19. Tatyy 20. Кати1102 21. Jeniako 22. Мурка2 23. винни пух
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Fox_Berry Организатор складчин

    [Cake School] Свадебный кондитер от А до Я. Самостоятельно (Алина Макарова, Кристина Леоненко)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Блок 1. Декор и сборка
    Учимся делать красивый, эффектный и простой декор в домашних условиях
    Бохо-шик
    В этом уроке вы научитесь работать с фальш-ярусами, что упростит вам создание портфолио. А также делать современный декор в стиле бохо-шик.

    • работа с фальш-ярусами
    • покрытие крем-чиз
    • техника «кисточкой по крем-чизу»
    • работа с пищевым золотом
    • работа с сухоцветами
    Свадебный
    В этом уроке вы научитесь собирать 4 ярусный торт с использованием фальш-яруса в основании и делать классический свадебный декор из живых цветов.

    • сборка и укрепление 4-ярусного торта
    • техника покрытия торта на оси (самый стабильный вариант для транспортировки)
    • безопасное использование живых цветов в декоре
    • мазки кремом
    • работа с кандурином
    • список разрешенных цветов для декора
    Гортензия
    В этом уроке вы научитесь делать 3-ярусный торт, работать с межъярусной подставкой и делать самый трендовый декор этого сезона.

    • сборка торта со скрытым ярусом
    • сборка прочной композиции с межъярусной конструкцией
    • цветочная вставка с гортензией
    • покрытие ганаш (можно брать торт руками)
    • техника «фактурное покрытие»
    Дополнительно
    • Расчет ярусов и диаметров на нужный вес
    • 2 рецепта стабильного покрытия: крем-чиз и ганаш
    • Особенности начинок, которые можно использовать
    • Перечень безопасных живых цветов для декора
    На основе этих техник вы научитесь создавать свой авторский декор

    Самостоятельно. Программа:
    Торт «Бохо-шик»
    Торт «Свадебный»
    Торт «Гортензия»
    2 рецепта крема на покрытие
    --------------------------------
    5 видео-уроков по бизнесу:
    1. Привлечение невест
    2. Воронка продаж
    3. Установка цен
    4. Транспортировка
    5. Дегустации

    5 крутых бонусов:
    1. Гайд по работа с подставкой под торт, заработку на аренде
    2. Идеи свадебных тем для постов
    3. Вебинар «вопрос-ответ»
    4. Видео-урок по торту «Сникерс»
    --------------------------------
    Чек-лист «Инвентарь, ингредиенты, магазины»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 май 2021
    Яна Гардер нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Fox_Berry
      Fox_Berry , 5 май 2022 , в разделе: Кондитерка
    2. Эйвери
    3. Neuren
    4. Эйвери
      Эйвери , 8 авг 2023 , в разделе: Кондитерка
    5. Эйвери
      Эйвери , 6 фев 2024 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. IrrisA Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Два вида сборки, укрепления, разные покрытия
    Декор: шоколад (два вида темперирования), изомальт, вафельная и рисовая бумага, живые цветы
    Доставка.
    + 5 новых рецептов бисквитных тортов
     
    IrrisA, 28 май 2021
  4. MarinaIgna Должник
    Здравствуйте, когда планируется сбор?
     
    MarinaIgna, 7 июн 2021
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер, 7 июн 2021
  6. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 7 июн 2021
  7. Fox_Berry Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 302 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 24 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июнь 2021 года
     
    Fox_Berry, 29 июн 2021
    Tatyy нравится это.
  8. NaTaLi18 Складчик
    Присоединяйтесь _Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Шикарный авторский мастер класс по съедобным цветам
    НЕ ЗЕФИР
    Выглядят как настоящие
    Очень вкусные
    Готовые цветы можно морозить и у Вас всегда под рукой будет крутой декор для Ваших тортов
    А представляете, как они круто будут смотреться на свадебных тортах!
     
    NaTaLi18, 29 июн 2021
    фридерика нравится это.
  9. Tatyy Должник
    У меня не появилась вкладка реквизиты. Пришлите, пожалуйста, информацию куда оплатить
     
    Tatyy, 30 июн 2021
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 1 июл 2021
  11. Мурка2 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, "сбор взносов" начался неделю назад, а по правилам форума сбор не должен длиться более 5 дней. Или я что-то не правильно понимаю? И есть неотмеченные люди, которые уже оплатили взнос. Как долго ещё ждать?
     
    Мурка2, 8 июл 2021
  12. алена1989 Складчик
    добрый день, а когда состоится выкуп курса и раздача?
     
    алена1989, 11 июл 2021
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Если складчина находится на этапе «Сбор взносов» и вы в основном списке, то выписаться, возможно, уже не получится, но все равно пришлите мне ссылку на эту тему, думаю что-нибудь придумаем.
     
    Дайнерис, 12 июл 2021
  14. алена1989 Складчик
    Нет, я наоборот дооплачу свои складчины чтобы попасть сюда, очень жду этот курс
     
    алена1989, 12 июл 2021
  15. Тата3110 Складчик
    Здравствуйте! Возможно повлиять как-то на данного организатора? - с ним все долго! И это не первый раз когда не отмечает оплату неделями; сбор взносов идёт уже давно, а материал не выкупается. Может есть смысл отдать другому организатору? А данного орга не допускать больше к организации складчин!
     
    Тата3110, 13 июл 2021
    винни пух и ДеловаяБолбаса нравится это.
  16. Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.

    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае: Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае: Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Codeholding, 13 июл 2021
  17. Мурка2 Складчик
    Здравствуйте!
    Если торопить организатора нельзя, то для чего придуманы правила? Для "покупающих" они работают, для организаторов нет? Почему в правилах на "сбор взносов" организаторам отводиться 5 дней, однако прошло почти 2 недели. Причем люди давно уже оплатили, и при этом их не отметили.
    Я связывалась со службой поддержки. Мне сказали, что в ближайшие несколько дней, организатор не сможет появиться на форуме (возможно что-то случилось, всякое бывает. Хотя читаю чужие комментарии, и вижу что так бывает достаточно часто). И поменять организатора нельзя, потому что все средства для выкупа курса у него. Остается только сидеть и ждать, что собственно и делаем.
     
    Мурка2, 13 июл 2021
    винни пух нравится это.
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы понимаете, что бывают форс-мажоры, от которых никто не застрахован. Я сама подала недавно в такую ситуацию. Для организаторов правила также работают, но в каждом случае нужно подходить с позиции человечности. В данном случае организатор нас предупредил, что срочно нужно уехать (я думаю многие попадали в ситуацию, когда кто-то из близких заболевал или умирал, и приходилось бросать все дела и ехать. Организаторы такие же люди и они сами тоже болеют, попадают в больницы и понятное дело там доступа нет ни к проверке проверке кошельков, ни тем более к материалам продукта). И поменять организатора нельзя не только из-за того, что деньги собрал уже этот организатор, а продукт может быть уже выкупленным, но раздать физически он его не может.
    Поэтому я вас очень прошу войти в положение организатора и подождать. Одно дело когда организатор не появляется на форуме, а другое дело, когда он не появляется по уважительной причине и предупредил об этом
     
    Arzy, 13 июл 2021
  19. Мурка2 Складчик
    Да я всё понимаю). И написала, что возможно что-то случилось, и что всякое бывает. Никто в этой жизни не застрахован от любых ситуаций. И организатору я желаю только здоровья, добра, и чтоб всё было хорошо. Против него абсолютно ничего не имею)).
    Но я считаю, что если организатор предупредил модераторов, или службу поддержки, то в такой ситуации нужно передать раздачу кому-то другому. Чтоб все остальные люди ни сидели, и не ждали (ведь никто не знает, на сколько это может долго длиться). Тем более не переживали за то, что они потратили деньги, а ничего не происходит.
     
    Мурка2, 13 июл 2021
  20. Arzy Гость
    Нет, так нельзя и я объяснила почему на данном этапе не передаётся тема другим организаторам. Вот представьте себе, что вы выкупили продукт у автора, но у вас случилась не предвиденная ситуация, то как бы вам было если б тему передали другому организатору? Этот организатор провел не одну тему и эту доведёт до конца. Я понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но подождите пожалуйста и все будет
     
    Arzy, 13 июл 2021
  21. Мурка2 Складчик
    А вот другой модератор, комментариями выше писал по другому))
    Цитирую "Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.".
    Показания у каждого модератора расходятся))
    Я не знаю полностью всего механизма, но разве курс у автора не выкупается, только тогда, когда собирается 80-100% оплативших? А если не наберется нужного количества? Ну вот люди передумали покупать, или нашли на просторах складчины другой похожий курс и пошли покупать его. Организатор потратит свои деньги? Не думаю.
    А теперь представьте, если например вы оплатили то, что вам нужно (не важно что), и допустим это нужно срочно (ну вот так получилось). И теперь сидите и ждете. Подводят вас, а вы других. Мало приятного, согласитесь.
    Мне не к спеху. Я подожду сколько нужно.
    По крайне мере можно было людям сразу написать, что выкуп задерживается из-за непредвиденных обстоятельств. Тогда в комментариях бы не писали каждый день "Когда выкуп? Отметьте меня, я деньги заплатила!" и т.п.
     
    Мурка2, 13 июл 2021
    винни пух нравится это.
Наверх