1. Новые складчины: Показать еще

28.06.2017: Онлайн-интенсив по английскому языку "Mamma Mia" (Диана Семёнычева)

28.06.2017: Ежемесячный доход от 40 000 руб. на Instagram за 60 дней

28.06.2017: [Шитье] Стеганая сумочка (Валентина Букеева)

28.06.2017: Абсолютно Белая Схема Заработка 9 Тысяч В Неделю

28.06.2017: Заработок на чужих товарах через РСЯ (Ольга Стрибуль)

2. Нужен организатор: Показать еще

28.06.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 19.0 VIP (Дмитрий Ковпак)

27.06.2017: Хамаха обучение торговле на фондовом рынке. Полный курс.

27.06.2017: ProfitNonStop(PNS)

27.06.2017: 100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

27.06.2017: Сладкий бизнес на тортах (Юлия Нектар, Александр Головач)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2017: Программа+курс. "Изготовление сайтов на заказ без знания html. Зарабатывайте от 3000 рублей в день!"

27.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

27.06.2017: Практикуем «Ревитонику» в отпуске. летний омолаживающий комплекс. (Анастасия Дубинская)

26.06.2017: Онлайн схема, с хорошим профитом

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

Закрыто

Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лизок, 13 апр 2016.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
1/10

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок
      Лизок Организатор складчин

Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22)

В чем суть тренинга в двух словах:

Сразу хочу сказать, что тренинг не только про авито :)
      Прочитав данный текст даже по диагонали, ты поймешь, что это своего рода комбайн продаж в интернете. Мы продаем на авито, в социальных сетях, в интернет магазинах, в партнерских программах, и даже на форумах...

Но начиналось все с авито...

Размещая простые обьявления на авито можно зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц.
      Для этого даже не требуются никакие технические навыки!

А если подключить сюда социальные сети, то уже никто не сможет вам помешать зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц.

При этом вы не будете продавать "товары" которые уже есть у вас дома (как это происходит на других подобных тренингах), и вам не придется ничего "впаривать".

Вам даже не обязательно иметь стартовый капитал, мы это уже предусмотрели.

Как это все работает, какие результаты у прошлых трех групп, и почему стоит пройти 6 поток можно узнать в тексте ниже...

Сколько зарабатывают люди, прошедшие данный тренинг?

Тренинг по авито у нас прошло более 700 человек. Среди них есть люди, которые заработали 500 рублей, таким прям хочется пощечину отвесить, чтобы очнулись.

А есть ученики, которым удалось заработать более 200 000 рублей. Что к слову, в 7 раз больше, чем я заявляю в описании к тренингу. В общем…

Я решил собрать сухую статистику по тем, кто фигачил.

Я уже начал это делать и пользуясь случаем отправляю вам несколько интересных историй. Выкладываю, как собирал, без порядка. Поехали…

#1 Рожден. 59 570 рублей за 20 дней!
      • Опыта работы с авито не было, за исключением нескольких попыток продать свои вещи
      • Времени на работу с авито было мало, так как он параллельно сдавал сессию
      • Фигачил, как ненормальный. Если я даю задание найти 10 объявлений, Рожден ищет 60. Если я прошу разместить 10 объявлений, Рожден делает 30. Поэтому и результат не удивляет.
      • При всем этом, Рожден доказал тот факт, что для успешных продаж не обязательно жить в России.
      #2 Денис. 297 090 рублей за 28 дней!
      • Это тот случай, когда удается невероятными усилиями задушить мысли о том, чтобы бросить все и пойти работать на дядю.
      • С помощью заработанных денег на авито смог решить проблему важного для себя проекта.
      • Денис старается не заморачиваться с низкими чеками. Смысл продавать часы за 3 тысячи рублей, если можно продать на 50 000 сразу?
      • Зачем пытаться угодить к клиенту, если можно выбирать с кем работать, а с кем нет?
      • Наверное, единственный участник, который забил на многие мои задания и обучался по блогам учеников, которые выполняли мои задания. Нестандартные решения рулят, а блоги очень в этом помогают :)
      #3 Андрей. 48 000 рублей за 20 день!
      • Опыта работы с авито не было никакого, пришел полным нулем.
      • После тренинга вышел на результат 2-3 продажи в день с маржой 1000 рублей.
      • Средние заработки сразу после тренинга 2500 рублей в день, или около 75 000 рублей в месяц. В ходе самого тренинга 48 000 рублей.
      #4 Vedagor. 36 000 рублей за 20 дней!
      • Первый человек, который хочет меня разгадать и разархивировать =) надо потом для себя уточнить, в каком я формате .rar или .zip
      • Если серьезно – пришел на тренинг без опыта работы с авито.
      • Средняя прибыль с продажи товаров – 650%.
      • Работа с предоплатой, с приемом денег на qiwi кошелек...
      #5 Вера. 31 240 рублей за 20 дней!

Подробнее о результатах прочитаете от самой Веры. Ее пример считаю показательным в плане товаров. Не нужно ограничивать себя только часами или детскими игрушками, или плойками.

Продавайте сразу много товаров, например:
      • 9 товаров с маржой 2000 руб. (1 возврат был) Если бы поставщики не подвели, с поставкой реализовала бы больше.
      • 3 комплекта (часы + портмоне) с маржой 1200 руб.
      • 5 плоек с маржой 900 руб.
      • 1 монопод - маржа 400 руб.
      • 3 очков маржа 400 руб.
      • 4 пилки - маржа 660.

Продажник:

Лизок, 13 апр 2016
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Lucky man
        Запись
        Lucky man, 1 май 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Aplication
        Запись
        Aplication, 25 апр 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Лизок
        Закрыто
        Лизок, 10 апр 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. alex2506
        Куплено
        alex2506, 3 апр 2017, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись
        Bulion, 29 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      6. Aplication
        Куплено
        Aplication, 23 мар 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Jam
        Куплено
        Jam, 10 фев 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
    3. Bulion
      Bulion Организатор складчин
Участники складчины Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх