1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Будь брендом, июнь-август 2018, тариф «Студент» (Мария Азаренок)

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Наташа8888

Список участников складчины:

1. Наташа8888 2. Silver-N 3. PrivetMasha 4. nanandra 5. Shtolts 6. Kokojo 7. Pritori 8. Milli 9. Антон Мухортиков 10. Жужа_С 11. aosipova 12. kociak 13. AnnaRuta 14. olgazaytseva 15. alma_f 16. monika beauty 17. cleanwater 18. angry_carrot 19. Heleno1986 20. Vorkotik 21. my6ara 22. anyaphotosh 23. Deleted111 24. dariagraff 25. qwetio 26. mamalpd 27. Наталья08 28. ElenaPetrova 29. Vreja 30. Alisa1988 31. Serhinio 32. thankyoumoreplease 33. ЛейлаШоколадная 34. anfisushka 35. Valiya 36. Ангелина88 37. Margolit 38. severjanka 39. НадеждаИнтерьерщик 40. RonaRona 41. Белый Орел 42. Rsalamonov2020 43. Feya332 44. prov 45. atlas12 46. Ssusi 47. Насикат 48. Mff77
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик

    Будь брендом, июнь-август 2018, тариф «Студент» (Мария Азаренок)

    [​IMG]

    Выдаём материал Тарифа "Студент" Лето 2018 года на момент прохождения данного курса не было урока " СТРАТЕГИЯ РОСТА - 2 ЧАСА". Если для вас это важно, то ждите сбора на новый поток!

    Программа, представленная Марией Азаренок, рассчитана начинающих предпринимателей и уже опытных, которые хотят повысить эффективность продаж, за счет развития персонального бренда.

    В результате вы построите вокруг себя атмосферу стабильности и уверенности. Клиенты увидят, что вы действительно профессионал и будут советовать своим друзьям. Конкуренты начнут изучать ваши нововведения и стараться не пересекаться в одних сферах. Попробуйте, знания, полученные здесь, уже работают и приносят доход многим бизнесменам.

    Помимо основных уроков, в курс входят бонусные вебинары от приглашенных экспертов, от самой Марии Азаренок и экспресс курс "Будь Брендом".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2022
    Наташа8888, 13 авг 2018
    bashir и Jorky нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
    2. Alisa A
      Alisa A , 18 апр 2018 , в разделе: Прочее
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 6 окт 2019 , в разделе: Прочее
    4. Lucky man
      Lucky man , 22 сен 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. alex2506
      alex2506 , 20 авг 2018 , в разделе: Прочее
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 27 апр 2019 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. Kokojo
    Kokojo Складчик
    Запись идёт на предстоящий 7 поток?
     
    Kokojo, 2 сен 2018
  4. ---------
    --------- Складчик
    Добрый день =) Сама очень хочу купить этот курс в складчину. Правда курс уже стоит 30 000 рублей. Нас уже 14 человек, может скинемся по 2 250 рублей? Знакомая прошла этот курс и очень хвалит, прям огонь! Если, что согласен разделить его на двоих, т.е., по 15 000 руб, я согласна.
     
    ---------, 2 сен 2018
  5. Aannii
    Aannii Складчик
    Наверняка это 6 поток,а не 7...
     
    Aannii, 2 сен 2018
  6. ---------
    --------- Складчик
    Я тут только зарегилась, может нам новую складчину организовать?
     
    ---------, 2 сен 2018
  7. Kokojo
    Kokojo Складчик
    Я тоже согласна скинуться побольше, лишь бы купить курс. Там есть рассрочка, можно 15т сейчас, а 15т в конце сентября. Лучше постараться выкупить сейчас, они хотят ещё цену поднимать
     
    Kokojo, 3 сен 2018
    simonn и --------- нравится это.
  8. ---------
    --------- Складчик
    Может тогда новую складчину организовать? Я этой как то тишина. Я тут новенькая и вообще не разберусь в навигации сайта, я бы хотела лично написать всем сообщения, но у меня нет такой функции почему то=(
     
    ---------, 3 сен 2018
    simonn нравится это.
  9. Milli
    Milli Должник
    Когда будет выкупаться курс, орги отзовитесь! Я тоже буду рада его приобрести поскорее!
     
    Milli, 5 сен 2018
    --------- нравится это.
  10. ---------
    --------- Складчик
    Организаторы молчат, а мы сейчас профукаем время =(

    Я написала в службу поддержки. Может "разбудят" организаторов.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    ---------, 6 сен 2018
  11. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Здравствуйте. Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс. Поверьте, все это делается исключительно в целях безопасности складчины, складчиков и Организаторов. Есть много ньюансов, о которых мы можем не знать. Но, любой Организатор заинтересован провести складчину, как можно быстрее и получить вознаграждение.

    Если у Вас есть материал на руках, Вы можете предложить свою кандидатуру в качестве организатора, это ускорит процесс проведения складчины.
    В этом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
     
    Asteri, 7 сен 2018
  12. ---------
    --------- Складчик
    Вот, что мне ответили модераторы.


    Мы не можем торопить организатора с проведением темы, но повторюсь, вы можете сами выступить в роли организатора
    Ознакомьтесь: Как стать организатором раньше положенного
    Так как сумма у темы высока то нужно 60 человек которые захотят заплатить по 454 взнос, вас там еще не достаточно - это скорее всего главная и единственная причина почему складчину ещё не провели , так как если вы соберётесь таким составом денег на материал не хватит.
     
    ---------, 7 сен 2018
  13. Kokojo
    Kokojo Складчик
    Ну здесь же многие согласны внести больше заявленной суммы, чтобы выкупить курс. К тому же действует рассрочка, сейчас можно внести только 15т, а к концу сентября остаток, за это время подтянутся ещё люди
     
    Kokojo, 8 сен 2018
    simonn нравится это.
  14. aosipova
    aosipova Должник
    Скажите, слышно что нибудь о покупке курса? Что, когда, как? Очень хочу его приобрести. Согласна даже скинуться по 2250
     
    aosipova, 13 сен 2018
  15. Kokojo
    Kokojo Складчик
    В списке уже 21 человек и 2 в резервном списке, достаточно будет скинуться даже по 1500р, а плюс если ещё люди присоединяться, то итого меньше. Организатор, скажите, пожалуйста, при достижении какого количества участников вы планируете выкупать курс? Чтобы нам зря не ждать, а может действительно открыть новую складчину с высшей ценой, если здесь нельзя менять цену. Просто следующий поток будет не скоро, цена на него скорее всего вырастет, а к этому можем уже не успеть присоединиться
     
    Kokojo, 13 сен 2018
    simonn нравится это.
  16. simonn
    simonn Должник
    тоже интересен курс -ответьте пжста!
     
    simonn, 13 сен 2018
  17. Grant34
    Grant34 Резервист
    Вы лучше порекламируйте складчину в смежных темах.
     
    Grant34, 13 сен 2018
    simonn нравится это.
  18. Kokojo
    Kokojo Складчик
    Где можно прочитать о правилах рекламирования складчин?
     
    Kokojo, 14 сен 2018
  19. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!

    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
    3. Содержание рекламных постов должно соответствовать тематике складчины(страницы), на которой она размещается (курс по бизнесу в складчинах на бизнес тематику, семинар по самообороне в складчинах по самообороне и т.д.)

    Подробнее: Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Asteri, 14 сен 2018
    Kokojo нравится это.
  20. Kokojo
    Kokojo Складчик
    Подскажите ещё, пожалуйста, как делать такие ссылки, как у вас в сообщении? Чтобы произвольное название можно было указать, а не сам адрес ссылки
     
    Kokojo, 24 сен 2018
  21. Deleted111
    Deleted111 Складчик
    когда примерно будет выкуп???
     
    Deleted111, 23 окт 2018
Наверх