1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

BTC Faucet | Создам Биткоин кран под ключ

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
613 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. General 3. Nat_aliya 4. Элизабет 5. aikidoka 6. OlgaZ 7. Sultan_3000 8. teimer 9. PrettyDove 10. miramil 11. AdorandiS 12. PPGuess 13. Hunk 14. Romanofff27 15. VladBrain
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    BTC Faucet | Создам Биткоин кран под ключ

    BTC Faucet | Создам Биткоин кран
    Создам биткоин кран под ключ с приятным дизайном, будет админ панель, всё будет легко редактироваться!
    Биткоин кран будет удобен и на других устройствах.
    Всё что вам необходимо это :
    1. Указать сколько будет выдаваться сатош.
    2. Указать интервал между выдачами сатоши.
    3. Указать в каких тонах создавать вам кран.
    После покупки крана, всю ответственность несет покупатель, заработок зависит только от вас, а не от меня, я лишь предоставляю инструмент для заработка.
    После того как я его создам вы сможете его протестировать, и заплатить за этот кран после чего я вам отдаю права администратора и вы меняете все данные, логин... пароль, кран уже будет иметь хостинг, и домен, и будет зарегистрирован в системе FaucetHub, что бы вы получали трафик!
    [​IMG]

    СТОИМОСТЬ 1 крана : 600 рублей.
    На создание крана уходит 3 дня. Так же скину вам список рекламных компаний для биткоин кранов, которые хорошо платят!
     
    14 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 19 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Knorr
    Knorr Складчик
    Сколько реально заработать на одном кране?
     
    Knorr, 16 янв 2018
  4. DMSDV
    DMSDV Складчик
    Покажите пример крана. Ссылку в студию!
     
    DMSDV, 16 янв 2018
  5. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Если кран зарегистрировать в системах ротаторах, по типу FaucetHub, и подать кран на индексацию систем Google и Yandex после чего он появиться в поиске, то трафик будет от 700 уников в день, заработать можно примерно 100$-10000$ в месяц, если ну на начальных этапах развития будет 100-300$, а если будете продвигать его то и пару биткоинов в месяц зарабатывать будете.
     
    VladBrain, 16 янв 2018
  6. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Давайте я вечером сегодня создам кран, и покажу вам его хорошо? А то в наличии сейчас крана у меня нет. Вместе с краном предоставляется домен и хостинг.
     
    VladBrain, 16 янв 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Будет ли какой мануал по продвижению, фишкам и советам, как продвигать кран?
     
    Коловрат, 16 янв 2018
  8. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Ну кран сам как бы продвигаться будет после регистрации на FaucetHub, кран ещё создаю.
     
    VladBrain, 16 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  9. VladBrain
    VladBrain Складчик
    После вашего сообщения я добавлю мануал по продвижению крана!
     
    VladBrain, 16 янв 2018
    m.ariyka, General, Элизабет и ещё 1-му нравится это.
  10. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Кран будет примерно такой - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
    VladBrain, 17 янв 2018
    mit10 нравится это.
  11. Элизабет
    Элизабет Складчик
    Я не понимаю Вашей выгоды, если Вы умеете создавать эти краны, то зачем мы нужны и зачем нам создавать?
     
    Элизабет, 17 янв 2018
  12. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Я хочу помочь другим, многие хотят на этом заработать, но заказать создать кран у других людей будет очень дорого, а тут вы получаете нормальный биткоин кран, и за небольшую стоимость.
     
    VladBrain, 19 янв 2018
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    VladBrain, в этой теме, как и во всех Авторских нужно пройти проверку, чтобы провести складчину. Вам нужны 3-е проверяющих в статусе Организатор и выше. Тема своеобразная. Получается, Вам нужно будет сделать 3 крана для 3-х проверяющих. Они их установят по Вашей инструкции, а через некоторое время(нужно определить) отпишутся о своих результатах: сколько заработали, какие были проблемы или не было, о других ньюансах.
    Если согласны, то напишите. Думаю, если проверяющие подтвердят Ваши слова, то желающих участвовать в складчине будет много.
     
    Коловрат, 20 янв 2018
    VladBrain нравится это.
  14. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Я не против, я напишу когда краны будут готовы к работе.
     
    VladBrain, 21 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  15. VladBrain
    VladBrain Складчик
    Готов предоставить краны на проверку, инструкцию по установке и по продвижению я написал, но если будет что то не понятно помогу разобраться всем кто закажет кран.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    VladBrain, 28 янв 2018
    General, Элизабет и Коловрат нравится это.
  16. General
    General Складчик
    Мне интересно все записывающиеся заметили и осознают, что нужно будет оплачивать по 600 руб?! _Smile И еще вопрос, сколько по времени примерно будет проходить проверка? А то крипта сейчас крайне не стабильная есть опасение в постепенном падении спроса.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
    General, 29 янв 2018
  17. VladBrain
    VladBrain Складчик
    На счёт проверки не знаю, ждём когда напишут организаторы, в любой момент вы сможете сменить криптовалюту на вашем кране.
     
    VladBrain, 29 янв 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Отписал Организаторам с просьбой провести проверку в данной теме.
     
    Коловрат, 29 янв 2018
  19. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    VladBrain. объясните пожалуйста за счет чего идет заработок?
     
    cosmos, 29 янв 2018
    VladBrain и Zander нравится это.
  20. VladBrain
    VladBrain Складчик
    За счёт контекстной рекламы.
     
    VladBrain, 29 янв 2018
  21. VladBrain
    VladBrain Складчик
    В биткоин краны добавил страницы с записями где можно размещать контент, что бы подключить адсенс и яндекс директ, с помощью Faucet Hub будет идти трафик, так как ваш кран будет в списке кранов, тобишь ротатор.
     
    VladBrain, 29 янв 2018
Наверх