1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [Synapse] Алгоритмы лабораторной диагностики гематологических показателей

    10.05.2024: [Synapse] Методичка по патологии ЦНС

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Броши-розы. Роскошные и жизнерадостные (Елена Дол)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Татьяна99 3. VioletteRenee 4. Kira2000 5. Zina1972 6. Елена0512 7. ветка19 8. Katarina OK 9. Татьяна Ивановна Татьяна 10. Trictac 11. капризуля
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Броши-розы. Роскошные и жизнерадостные (Елена Дол)


    [​IMG]

    БРОШИ “Любимые розы”.
    В технике мокрого валяния.

    Можно не ограничиваться брошью, а сразу сделать в комплект браслет или украшение на сумку. Пусть ваша фантазия подскажет правильный выбор.

    После последовательного прохождения видео МК, вы сможете создавать свои любимые розы или придумывать новые цветы.
    Моя техника + живописная пластичная шерсть сотворят чудесные превращения.⠀
    • Я смело могу сказать после прохождения этого МК любой новичок в валянии с первого раза сможет освоить основные приемы работы с шерстью и валяния украшений.
    • В этом видео-уроке я собрала свои наработки в войлочной флористике, которые будут полезным открытием
    • Вы научитесь создать живописную живую розу с красивыми фактурными лепестками.
    • Сможете красиво собрать пышный цветок и надежно его зафиксировать.
    • Я за качественную проработку материала, внимательное отношение к деталям.
    • Например, мои броши достаточно долговечны в носке. Поэтому и вас научу валять качественно и быстро, правильно фиксировать войлок в готовом изделии.
    • Все это подробно я демонстрирую в новом видео МК.
    Технические подробности
    Мастер-класс состоит из 1 подробного видео, длительностью немного больше 1 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson , 21 мар 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. СорокаЯ , 29 дек 2018 , в разделе: Бижутерия и украшения
    3. АнГеЛ в КеДаХ , 20 мар 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. Эмили , 19 фев 2019 , в разделе: Цветы из ткани
    5. Vas-sa , 31 мар 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. Zxc Складчик
    Присоединяйтесь к выкупу мк по валянию орхидеи Ю. Казаковой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zxc, 24 сен 2020
  4. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 1 Октябрь 2020 года
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 26 сен 2020
  5. Zina1972 Складчик
    Присоединяйтесь к МК Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Жакет и шубка (Марина Власенко)
     
    Zina1972, 1 ноя 2020
  6. Татьяна Ивановна Татьяна Активный складчик
    Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Организатор появился! Сумма взноса будет снижаться! Курс больше нигде не купите за такие деньги! Мастер супер! и у нее только этот курс, но зато КАКОЙ !!!!!
     
    Татьяна Ивановна Татьяна, 7 ноя 2020
  7. Vas-sa Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Платье-свитшот! Безразмерно, на любую фигуру-стильно, модно, в духе времени
     
    Vas-sa, 1 дек 2020
  8. Aksu Должник
    Присоединяйтесь! Светильник БЕЛЫЙ-ОКУНЬ из префельта . Взнос уменьшается с каждым участником. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aksu, 1 дек 2022
Наверх