1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Сборник по Хлебу (Аалия Маджид)

    08.05.2024: Завтраки (Андрей Мокич)

    08.05.2024: Подписка на закрытый канал Валентины Паевской. Июль - Декабрь 2024 (Валентина Паевская)

    08.05.2024: Джемпер Тач_май_хард (Маргарита Терехова)

    08.05.2024: [Нии эврика] Квест Поиск морских сокровищ для детей 7-12 лет

  3. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Дар Феникса] Сила маятника (Любовь Пищалкина)

Доступно

Брошь «Птичка» (Яна Захарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. colibri 3. Мудрик 4. Наталья_филипенко 5. Катя23 6. Zdf 7. Тая_из_Рая 8. Ванюта 9. Kir8 10. burundukids 11. Nattan 12. Марина05 13. kitten_krok 14. Nusha_ta 15. hellgaspb 16. Enot_na_ 17. suumbike 18. маруся1 19. Eva_moonn 20. Рыбонька куку 21. bulca 22. Амбра 23. Anira100 24. Aloshka 25. лимонная жрушка 26. krolikpri 27. Captain_hook
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Брошь «Птичка» (Яна Захарова)

    [​IMG]
    Что включает в себя МК и для кого он подходит:
    • Полный список необходимых материалов, их видео-обзор.
    • Поэтапное выполнение броши от создания эскиза, до обработки краев и изнанки броши.
    • На этом мк вы узнаете практически все мои приемы и техники, используемые мной на каждом этапе работы, приобретете такие знания и навыки, которые позволят вам без труда самостоятельно создать вашу собственную оригинальную брошь
    • мк подходит абсолютно для всех! Видео очень подробные!
    Советую Вам не бояться и нырнуть в этот омут с головой! Эти мк дадут вам такие полезные навыки, которые я сама, своим трудом собирала , додумывала и придумывала в течение ❗️2х лет❗️и этой информации нет нигде! Это мой уникальный опыт
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. СорокаЯ
      СорокаЯ , 29 окт 2019 , в разделе: Вышивка
    2. Gagarin
      Gagarin , 25 июн 2019 , в разделе: Бижутерия и украшения
    3. Фэйт
      Фэйт , 15 ноя 2019 , в разделе: Вышивка
    4. Rokki
      Rokki , 7 июн 2018 , в разделе: Украшения
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 12 июл 2019 , в разделе: Вышивка
    6. СорокаЯ
      СорокаЯ , 18 ноя 2020 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
  3. Москва
    Москва Консультант
    ТС, уберите пожалуйста подпись про мастера и про материал, достаточно только фразы "место организатора не занимать", так вы можете нарваться на самого мастера здесь и сорвать складчину

    имя автора лучше указывать не латиницей, а кириллицей

    не забудьте добавить метки по теме в специальном поле пол названием
     
    Москва, 8 янв 2019
  4. Находка
    Находка Активный складчик
    Всё сделано.
     
    Находка, 8 янв 2019
  5. Находка
    Находка Активный складчик
    Всё сделано.
     
    Находка, 8 янв 2019
    Arzy нравится это.
  6. Находка
    Находка Активный складчик
    Материал у меня, жду от тех поддержки решение о назначении меня организатором. Проверяют материал.
     
    Находка, 12 янв 2019
  7. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    Брэдли, 27 янв 2019
  8. suumbike
    suumbike Складчик
    Здравствуйте. У меня есть личный вопрос, но, к сожалению, я пока не активный складчик и не могу написать ЛС. Не могли бы Вы мне написать, чтобы я в ответ задала вопрос?
     
    suumbike, 4 фев 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Со статусом Складчик никто писать личные сообщения не может, но можно под личный хайд оставить сообщение
     
    Arzy, 4 фев 2019
    suumbike нравится это.
  10. Марина05
    Марина05 Складчик
    Здравствуйте! Когда уже можно будет оплачивать складчину?
     
    Марина05, 4 фев 2019
    suumbike нравится это.
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. После проверки материала СП и утверждения потенциально организатора
     
    Arzy, 4 фев 2019
  12. suumbike
    suumbike Складчик
    А таймер показывает начало или окончание сбора? Просто если начало, то получается сбор денег с 07.02, если я правильно посчитала. Боюсь пропустить )) очень жду складчину
     
    suumbike, 5 фев 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 5 фев 2019
    suumbike и Марина05 нравится это.
  14. Катя23
    Катя23 Складчик
    Дорогие рукодельницы, присоединяйтесь к новым МК Валентины Тельпиз.
    Сбор взносов уже очень скоро !!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    Катя23, 1 июл 2020
  15. Катя23
    Катя23 Складчик
    1.Новый курс Инги Мариты, начнётся 1 августа, давайте успеем на него.. Вышивка люневельским крючком, но возможно и иглочкой вышивать.
    Тема сюрприз, но у Инги не бывает не интересных тем!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Художественная вышивка на джинсовой куртке от Валентины Тельпиз. Старт уже 12 августа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
    Катя23, 23 июл 2020
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 17 авг 2020
  17. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!
    Теперь у ЮЛИИ ТАРАСЕНКОВОЙ raznotravye есть обучение в ВИДЕО ФОРМАТЕ: Вышивальный марафон "СУХОЦВЕТЫ" РАЗНОТРАВЬЕ!!!
    12 ГБ подробных ВИДЕОУРОКОВ
    Из каждого цветка можно сделать брошь!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■
     
    Брэдли, 25 янв 2021
Наверх