1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Скоростной Заработок на YouTube (Денис Кулатов)

08.12.2016: НАЖМИ КНОПКУ "ЗАПУСК" И ПОЛУЧАЙ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

08.12.2016: IVI Money Получайте от 32$ за просмотр 1-2-х минутного анонса

08.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

08.12.2016: СИСТЕМА - СКРИПТ АВТО ЗАРАБОТКА ХРУСТАЛЬНЫЙ ПИК (Олег Федоров)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Брось себе вызов. Стань сильнее (Грег Уайт)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 21 сен 2016.

Цена:
650 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
3/15

Основной список:

1. alex2506
2. kir645 3. Татьяна Жирик
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Брось себе вызов. Стань сильнее (Грег Уайт)

О книге
      Олимпиец и признанный эксперт по спортивной медицине и науке рассказывает о том, как достигать невозможных целей — в спорте, бизнесе и жизни.

Грег Уайт — олимпиец и призер чемпионатов Европы и мира — с ранних лет узнал, что самое большое препятствие в жизни — это люди, говорящие «Нет, у тебя не получится».

Но на самом деле каждый из нас может добиться того, что другие считают невозможным. Успех — это не счастливая случайность, а результат правильного видения ситуации, планирования и подготовки. Профессор Уайт в своей книге делится методами и знаниями, которые превращают обычных людей в элитных атлетов — и смогут помочь и вам. Яркие примеры и истории, рекомендации экспертов, наглядные схемы и диаграммы показывают, как применить их:
      • В жизни — от борьбы с лишним весом до снижения тревожности;
      • В бизнесе — через максимальное использование потенциала вашей команды;
      • И в спорте — от забега на 10 километров до экстремальных соревнований на выносливость.
      Не принимайте ответ «нет». Эта книга поможет вам сделать невозможное возможным.

Из вступления
      Дэвид Уоллиямс:

Что бы вы ни делали, умоляю вас, не читайте эту книгу. Верните ее в магазин и потребуйте вернуть вам деньги. Сожгите ее. Закопайте ее. Может, даже лучше сжечь, а потом закопать, чтобы уж наверняка.

Десять лет назад я был толстощеким комиком, хорошо известным за переодевание на телевидении, который постоянно говорил: «Здравствуйте, я леди». А потом я встретил профессора Грега Уайта. По какой-то странной причине он решил, что может тренировать меня для заплыва через Ла-Манш. «Это всего каких-нибудь 35 километров, и займет одиннадцать или двенадцать часов», — сказал он. «А вода теплая?», — спросил я. «Горячая, как в ванной!, — ответил он с улыбкой — градусов пятнадцать! Учитывая камеры BBC и благотворительные цели, я осознал, что не могу отказаться.

Осенью 2005 года профессор Грег Уайт начал тренировать меня. А я из тех, кто так и не смог получить значок бойскаута, это нечто для меня практически невозможное. Тем не менее, летом 2006 года я переплыл Ла-Манш с рекордным временем и получил миллион фунтов, половину которых отдал на благотворительность. Когда я оттирал смазку в Дуврской гавани, то думал: «Слава богу, больше я никогда не буду этого делать!»

Для кого эта книга
      Для всех, кто ставит сверхамбициозные цели и хочет иметь план действий для их достижения.

Формат: PDF

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
      Telegram, 21 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Брось себе вызов

Telegram, 16 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Aplication
        Запись

Брось себе вызов (Стас Кузавов)

Aplication, 16 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Чудо голодания – сбросьте оковы болезней (Виктор Луганский)

Bulion, 22 окт 2016, в разделе: Здоровье
      4. Telegram
        Запись

Улетный секс: отбрось хорошую девочку и стань...

Telegram, 15 сен 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. Bulion
        Запись

Улетный секс: отбрось хорошую девочку и стань желанной женщиной!

Bulion, 14 апр 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Bulion
        Куплено

Сбрось защитный вес! - аудио гипноз для похудения (Елена Вальяк)

Bulion, 29 мар 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion
        Куплено

Продающий трафик из Яндекс.Директ и Google AdWords от imsider.ru (Пётр Аброськин)

Bulion, 10 сен 2015, в разделе: Курсы по бизнесу

3. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 650 руб. Взнос с каждого участника: 47 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 2 Октябрь 2016 года

alex2506, 30 сен 2016
Наверх