1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

[broccoliblog] Катарсис. Чистая кожа (Настя Озерова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3400 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Erika1984 3. Nesya 4. Morelove 5. Elenasv 6. Lenuly 7. Yana-be 8. Amadi 9. hramova_katusha 10. SoldatUdachi 11. Olya_aa 12. Demesne 13. Ангелина88 14. Nikaorg 15. AnastasiaHealth 16. Albonda 17. Половинка2401 18. mamalpd 19. Аксинья87 20. JonnyB
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [broccoliblog] Катарсис. Чистая кожа (Настя Озерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    "КАТАРСИС. ЧИСТАЯ КОЖА"
    • Давно уже не 15 лет, а лицо как у прыщавого подростка все еще на месте
    • Озолотили всех косметологов своего города, но без толстого слоя косметики не можете выйти и мусор выбросить?
    • Эндокринологи предлагают лишь гормоны? Дерматологи антибиотики и Акнекутан?
    • Вам больно трогать свое лицо, грудь, плечи, потому что они усыпаны колючими глубокими акне?
    • Летом становитесь похожи на леопарда из-за не успевающей загореть только зажившей кожи, а с мороза приходите с сине-фиолетовыми пятнами?
    • Вы подавлены, не уверены в себе и не чувствуете себя красивой и счастливой из-за высыпаний?
    • Просто обожаете мой гипнотический голос и не пропускаете ни одного вебинара?:)
    Я понимаю Вас и разделяю Ваши чувства!

    « КАТАРСИС. ЧИСТАЯ КОЖА» - это мое письмо себе в прошлое!

    В современном загрязненном мире пластиковых помидоров и пищевой химии все меньше людей могут похвастаться красивой кожей. Ведь ее состояние - отражение внутренней чистоты и принятия себя. В наши дни фэйстьюна и показухи в соц сетях ситуация обостряется еще больше!

    Именно по качеству кожи окружающие зачастую оценивают человека - уровень его жизни, заботу о себе, любовь к себе.

    Хотите смотреть в зеркало с удовольствием? А спать утром на 15-20 минут дольше за счет экономии времени на нанесение гримма?

    Я дам конкретные практикоприменимые рекомендации по:
    • Питанию
    • БАД
    • Очищению
    Мы разберем психосоматические причины акне и я проведу групповую гипнотерапию и дам упражнения по самостоятельной психологической проработке проблемы.

    ВНИМАНИЕ!
    Каждая участница получит запись вебинара и материалы с рекомендациями по питанию, БАД, очищению организма и упражнениями по работе с психосоматикой.

    ПОДАРОК!
    Мой авторский сборник кулинарных рецептов для здоровья (около 600 рецептов!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. MI
      MI , 2 апр 2019 , в разделе: Здоровье
    2. MI
    3. Libely
      Libely , 16 апр 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Libely
      Libely , 16 апр 2019 , в разделе: Очищение организма
    Загрузка...
  3. LoryMay
    LoryMay Активный складчик
    Место орга не занимать
     
    LoryMay, 25 мар 2019
  4. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста ,у вас на руках уже материал? Точнее вопрос в другом) там будет инфо именно про чем умываться / маски и т.д? Или это только про питаться правильно и не нужны будут маски ?)
     
    Половинка2401, 2 апр 2019
  5. LoryMay
    LoryMay Активный складчик
    Про правильно питаться и БАДы, чем умываться, к сожалению, нет, только рекомендации некоторых марок и все
     
    LoryMay, 17 апр 2019
  6. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Половинка2401, 12 июн 2019
  7. Виктория92
    Виктория92 Складчик
    [Косметика] От А до Я. Первый бьюти-помощник, который работает! (vika_zhinkina)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2019
    Виктория92, 11 авг 2019
  8. alena-99
    alena-99 Должник
    Добрый день! Можно записаться? В прошлый раз не было реквизитов, появились? Спасибо
     
    alena-99, 2 сен 2019
  9. Amadi
    Amadi Активный складчик
    Amadi, 19 сен 2019
  10. Libely
    Libely Организатор складчин
    Новейшие курсы и вебинары от феи Анастасии или просто Насти Озеровой_Smile

    Воплоти свою мечту (Новогодний вебинар про реализацию мечты!)
    Катарсис. 3D. Трёхуровневый детокс (Очищение себя от всего лишнего на уровне физического, эмоционального и энергетического тела)
    Предпринимательница (Как монетизировать своё хобби)
     
    Libely, 27 ноя 2019
  11. Morelove
    Morelove Складчик
    Morelove, 5 фев 2020
  12. Lerydin
    Lerydin Складчик
    На данном курсе я потеряла более 9кг!, за 7 недель. И продолжаю худеть, это не предел_Party
    Многое поняла почему вес стоял, что сочетала неправильно. живот ушел,
    целлюлит стал виден меньше. Раньше стеснялась ходить в юбке, теперь из шорт и юбок, не вылажу. Совсем скоро сбор взносов
    7-недельный продвинутый курс Здоровая и стройная. (Светлана Володина)
     
    Lerydin, 18 июн 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх