1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Метафора] Психология семьи и женско-мужские отношения: теория и практика (Румия Калинина)

    11.05.2024: [Cake School] Моти, май 2024. Обновления + Новый пакет бонусных начинок (Алина Макарова)

    11.05.2024: Полное Погружение в Таро Тота. Том IV. Практика (Виктория Котлярова)

    11.05.2024: Полное погружение в Таро Тота. Том 1. Старшие арканы (Виктория Котлярова)

    11.05.2024: Полное погружение в Таро Тота. Том 2. Числовые Арканы (Виктория Котлярова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

  3. mega cashback image
Доступно

Брендовые духи своими руками из эфирных масел. Заработок 70000 рублей в месяц

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Anjeliya 3. shizandra 4. Танюшечкин 5. ThanksForTheInformation 6. sweet999 7. V-Margo 8. Zair2312 9. svetavik3 10. Xeniia 11. reginesoleil
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Фридрик Организатор складчин

    Брендовые духи своими руками из эфирных масел. Заработок 70000 рублей в месяц

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Добрый день! Я бы хотела рассказать о своей истории и о том, как начала зарабатывать на ароматах из эфирных масел. Я замужем и у меня двое прекрасных детей. Находясь в декрете с младшим сыном, я устала сидеть дома и ни чем не заниматься. Мне казалось, что я не могу заработать сидя дома, а брать деньги у мужа мне надоело, хотелось стать самостоятельной и ни от кого не зависеть.
    Добрый день! Я бы хотела рассказать о своей истории и о том, как начала зарабатывать на ароматах из эфирных масел. Я замужем и у меня двое прекрасных детей. Находясь в декрете с младшим сыном, я устала сидеть дома и ни чем не заниматься. Мне казалось, что я не могу заработать сидя дома, а брать деньги у мужа мне надоело, хотелось стать самостоятельной и ни от кого не зависеть.

    Рецепты известных брендов
    Моя знакомая занималась парфюмерией и знала рецепты брендовых духов и научила меня правилам изготовления. Изготовление не занимало у меня много времени и сил. Мои первые духи Chanel 5, когда я почувствовала этот аромат, я была приятно удивлена, ведь духи было не отличить от оригинала. Я хотела сделать разные парфюмы, чтобы понять их аромат. Когда я убедилась в качестве своих духов, начала думать о том, как их реализоват

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson , 17 авг 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander , 27 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Gagarin , 29 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Sklizad , 12 янв 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. LOPA Складчик
    Самое интересное-ароматизатор для машины с запахом кожи в этой теме)
     
    LOPA, 10 мар 2017
  4. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 27 мар 2017
  5. Жекачка Организатор складчин
    Привет гость присоединяйся! 1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 18 апр 2017
  6. Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 21 апр 2017
  7. Жекачка Организатор складчин
    Уважаемые складчики, буду на связи только 10 мая. Всех кто оплачивает отмечу позже
     
    Жекачка, 6 май 2017
  8. irinka550 Складчик
    Извините, вычеркните меня,я забыла выйти из складчины
     
    irinka550, 7 ноя 2018
Наверх