1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

Brandmania 3.0, тариф «Team player» (Майя Драган)

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Nebula

Список участников складчины:

1. Nebula 2. v_mar 3. Altrub 4. nastaalemasova 5. ТруМари 6. Юлия2018 7. visa 8. Sobolek608 9. vsesama 10. Elina_ufa 11. muru 12. Lulu-rnd 13. lololop 14. vika-mos 15. Гузельгс 16. maxprix2005 17. Le.n.a 18. ефеф 19. klimana 20. Marionella 21. macaroons 22. EvgeniaGilyar 23. Mel555 24. Портниха 25. Anfashim 26. ainex 27. Mili 28. hinatka 29. Kogu 30. Ололо 31. IvaBrown 32. whoknows 33. Баденбаден 34. Pushik 35. maccafeli88 36. антон15 37. SvetaBaby 38. Райна 39. sozvezdie_elena
  1. Nebula
    Nebula Активный складчик

    Brandmania 3.0, тариф «Team player» (Майя Драган)

    [​IMG]

    Брендмания— это курс по созданию бренда одежды с нуля, который создала Майя для тех, кто хочет пройти ее путь и перенять опыт, но обойдя все подводные камни и грабли, при этом сэкономив десятки, а то и сотни тысяч рублей. Она научит вас, поделится всем своим опытом, убережет от ошибок и не даст наступить на свои грабли.

    Курс состоит из 8 вебинаров, и шаг за шагом приоткроется завеса в швейный бизнес.
    На курсе Майя рассказывает обо всех важных этапах создания бренда одежды с нуля: начиная с целевой аудитории, поиска идеи, нейминга, ценообразования, заканчивая не менее важными поиском конструктора, швейного цеха, пошива образца и партии, а также последующее продвижение и каналы продаж готовой продукции.
    Только факты, без воды, самая нужная информация

    Присоединяйтесь, если...
    • Вы хотите создать свой бренд одежды
    • Вы готовы изучать новое и действовать
    • Вы хотите узнать все секреты и изнанку швейного бизнеса
    Нам с вами НЕ по пути, если...
    • Вы думаете, что кто-то сделает всё за вас
    • Вы боитесь начать
    • Вы ленивы и ищете "волшебную таблетку"
    • У вас недостаточно времени на обучение
    Какой результат я получу?
    • Получите полное представление. О всех этапах создания бренда одежды с нуля. Всю изнанку швейного бизнеса.
    • Получите знания. Практические ценные знания, накопленные мной в течение нескольких лет.
    • Узнаете секреты. Я поделюсь с вами всеми лайфхаками, секретами и подводными камнями по созданию бренда одежды.
    Программа курса
    1. Анализ рынка. Идеи для бренда одежды. Ценообразование. Нейминг и товарный знак.
    2. Разработка линейки, размерный ряд. Сезонность. Сроки выхода коллекции. Ассортиментная матрица.
    3. Материаловедение. Как выбрать ткани и полотна?
    4. Работа с конструктором.
    5. Работа со швейным цехом. Пошив опытного образца. Градация. Заказ партии.
    6. Работа с российскими и зарубежными выставками.
    7. Каналы продаж. Фотосеты. Сотрудничество с Wildberries и Lamoda. Оптовые продажи. Реализация в шоурумы.
    8. Заключительный вебинар. Доставка. Сотрудники. Масштабирование.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 23 июл 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 8 ноя 2018 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    3. Rokki
      Rokki , 23 июл 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    4. Zander
      Zander , 14 июн 2021 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    5. Magnetka
      Magnetka , 12 мар 2022 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев) 2018 - Запустите бизнес на Avito с нуля до 150000 рублей за 2 недели!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по настройке таргетированной рекламы 19 поток (Алексей Князев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 1 апр 2019
  4. MDari
    MDari Складчик
    Здравствуйте, я знаю промокод на скидку 20%, для выкупа этого курса. Сможем выкупить его на 5 тысяч дешевле
     
    MDari, 5 апр 2019
    МиссисПердю и Frantsuzhenka нравится это.
  5. Frantsuzhenka
    Frantsuzhenka Должник
    Блин, опять организатора не будет(((( так хотелось этот курс
     
    Frantsuzhenka, 5 апр 2019
  6. Persiklolo
    Persiklolo Должник
    Идёмте сюда, пока есть организатор

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Persiklolo, 5 апр 2019
  7. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    И я знаю,покупала вебинар вайдберрис,жаль этот сайт позже нашла.
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
  8. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    Лаки мен,а разве не вы организатор?Я прям болею этим курсом.Если не найдется организатор,готова курс выкупить и потом раздать за взносы
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
    АлександраСто, ЛисаЦ, MDari и ещё 1-му нравится это.
  9. MDari
    MDari Складчик
    Было бы здорово! Я вот тоже не знаю что делать. Ждать дальше или самой покупать. Вроде бы 8 числа закрывается продажа. А вы видели, есть еще одна складчина на этот курс, только на тариф селфмейд, persiklolo оставлял/а ссылку выше
     
    MDari, 6 апр 2019
  10. Chupakabra
    Chupakabra Складчик
    Я 3 месяца выискиваю этот курс ((( давайте постараемся добыть его
     
    Chupakabra, 6 апр 2019
  11. nastasiya11k
    nastasiya11k Складчик
    В этом формате-пакете, нужно задания выполнять, может поэтому организатор отказался
     
    nastasiya11k, 6 апр 2019
    МиссисПердю нравится это.
  12. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    На этом курсе она не дает базы данных конструкторов и цехов,она говорила,что только в групповом.Если точно знать,что больше никто не будет его покупать,я бы приобрела,причем с промокодом за 20000,но мне нужно его окупить.Всеж 20ка_Idk
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
  13. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    Я готова выполнять задания,мне очень нужен этот курс.А что нам ответит на это наш Лаки мен?_Wink_Wink_Wink
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
    ЛисаЦ нравится это.
  14. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    Запись вроде как идет?Люди,кто чего-нить понимает?
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
  15. Chupakabra
    Chupakabra Складчик
    Нам нужен организатор!!!!!!!!! Я бы то же купила курс но 20т. ((((((
     
    Chupakabra, 6 апр 2019
  16. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    Я подала заявку,но так как я новичек меня пока не берут,но если продукт на руках,рассмотрят,после проверки.Сам курс начнется скоро,но длится он недели две,насколько помню,как там будет с записями?Если каждый раз она будет присылать,то можно сюда кидать по одной,если конечно админы так разрешают.У меня прям паника начинается,не хочу пропустить курс,тем более дальше будет его подорожание.
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
    ЛисаЦ нравится это.
  17. Persiklolo
    Persiklolo Должник
    сюда можно кидать только после окончания курса, иначе вас вычислят и заблокируют на платформе.
     
    Persiklolo, 6 апр 2019
  18. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    Блин,я не поняла,как меня перекинули с группового сбора на самостоятельный тариф?На этом тарифе не дается база поставщиков,конструкторов и швейных цехов,только на групповом, а для меня это очень важно.
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
  19. vika-mos
    vika-mos Складчик
    Интересно, почему поменялся курс на более дешевый?
     
    vika-mos, 6 апр 2019
    rita.ora.84 и МиссисПердю нравится это.
  20. МиссисПердю
    МиссисПердю Активный складчик
    Видимо на дорогом некому выполнять задания, а я нацелена на результат
     
    МиссисПердю, 6 апр 2019
  21. vika-mos
    vika-mos Складчик
    Вот тоже хочется не просто послушать, а и внедрить. Очень жалко :(
     
    vika-mos, 6 апр 2019
Наверх