1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Linguatrip] С нуля до базового уровня. Тариф Standard (Анастасия Ивбуле)

    27.04.2024: [demivika] Формула женской привлекательности. HIIT тренировки по 15 минут в день (Виктория Демидова)

    27.04.2024: Сладкие игрушки (Екатерина Завирюха)

    27.04.2024: Pro Флирт (Владимир Шамшурин)

    27.04.2024: [Успешная рукодельница] Ирландское кружево с нуля (Татьяна и Екатерина Башкуровы)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Экспресс-техники омоложения лица тейпами (Елена Калино)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

Доступно

Богато жить не запретишь (Светлана Патрушева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Олеся_82 3. ВаbyBoo 4. ИФ916 5. Arimoni 6. imlakesh 7. Анна_59 8. pretty_cow 9. SheZ 10. Sws_13
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Богато жить не запретишь (Светлана Патрушева)

    [​IMG]

    Закрытая трансляция "Богато жить не запретишь". Светлана Патрушева

    Хотите хорошо зарабатывать? Знаю, как докатиться до миллиона в месяц.
    Предлагаю свои знания в качестве психолога и предпринимателя, чтобы прокачать вас по теме "деньги".

    Я работаю с тремя параметрами: эмоциональное состояние+мышление+деятельность.

    Есть набор простых практик и моделей для того, чтобы начать больше зарабатывать, увидеть возможности, справиться с "нищебродскими" тараканами и неадекватной самооценкой.

    Слишком большое самомнение, также как и самоуничижение мешают самореализации.
    Заодно я обычно разрушаю иллюзии и веру в "голубой вертолет", но показываю реально полевые, почти магические способы трансформации реальности. Магические, если не знать о методах трансперсональной психологии, расстановках и работе мышления.

    Внешняя реальность зависит от действий, действия от мыслей и состояния, а они определяются сценарием и решениями, выбранными в детстве и в стрессовых моментах жизни.
    Через изменение состояния, настроек мышления, изменение сценариев можно изменить ситуацию с деньгами.

    Моя любимая тема - управление рисками, поэтому я в первую очередь убираю вирусы мышления, сбои в работе с деньгами, "ошибки" и то, что мешает зарабатывать.
    Расскажу про то, как люди сами себя подставляют и кидают на деньги в своей голове.
    Я знаю, как постепенно выращивать свой доход, как сохранять деньги. Как зарабатывать без рисков, по-женски.

    Есть те, кого я обучала, но без применения психотехнологий.
    Думаю, пора выдать "тайные секреты обогащения".

    Отличие от предыдущих трансляций на тему:
    внутри несколько упражнений, которые позволят сразу поменять неэффективные финансовые сценарии бессознательного, изменить родительские и системные (семейные) запреты и предписания.
    Кроме того, у меня неповторяющегося контента на тему "деньги" - с 2006 года. Тогда я стала предпринимателем.

    Стоимость 1500, запись останется в доступе насовсем. Можно задать вопросы по теме.
    Для участников моих курсов действует скидка.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 6 мар 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Magnetka
      Magnetka , 13 июл 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Пандора
      Пандора , 22 июн 2022 , в разделе: Прочие
    4. SandraW
      SandraW , 1 апр 2021 , в разделе: Прочее
    5. Пандора
      Пандора , 30 янв 2021 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 3 апр 2020
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Пандора, 5 мар 2021
  5. Кошка вм
    Кошка вм Складчик
    Кошка вм, 27 апр 2021
Наверх