1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Бог в постели (Лев Вожеватов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. mikola_mr 3. Vovo4ka 4. Vasya 5. Lander 6. Penguino 7. bertolucchi 8. lead7 9. rukola345 10. rinatlatipov2019 11. пуп земли 12. Alex20
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Бог в постели (Лев Вожеватов)

    [​IMG]
    Как ты думаешь девушки любят секс?
    Я понимаю, что сейчас играю в капитана очевидность! Конечно же они любят! Это как вкусный и ароматный обед. Его любят все!
    Но представь одну вещь!
    Что ты всегда ешь одно и то же блюдо. Каким бы вкусным и любимым оно не было, рано или поздно оно сильно надоедает!

    Как может секс надоесть?
    Если ты предсказуем и одинаков. Что вполне вероятно!
    Да!
    Ты такой!
    И не надо думать, что ты особенный! Извини, если это достаточно жестко или если я тебя обидел. Но давай посмотрим на вещи с открытыми глазами. Откинем, так сказать, розовые очки!

    95% мужчин - секс машины!
    Именно так о себе думают большинство мужчин. Кстати, а ты? Секс-машина?
    Только по честному! Не ври! Я знаю, как бывает больно признаться самому себе, что в сексе можешь оказаться посредственным и часто не интересным.
    Но тут главное не врать, чтобы потом не было хуже. Поздно уже пить боржоми, когда почки отказали.
    Ах да. Если тебе ни разу не говорила девушка, что ты в сексе ужасен, это не значит что ты хорош). Ведь она боится тебя обидеть…
    Она не скажет, что скорее всего:
    • Ты ее не до конца возбудил
    • Ты слишком жесткий
    • Ты не чувствуешь что ей действительно нравится
    Скоро я буду проводить мастер-класс "Бог в постели. 40 методов доставить девушке и себе удовольствие". Он предназначен для того, чтобы показать, как простыми фишками можно довести девушку до оргазма. Как сделать так, чтобы девушка после секса запомнила тебя навсегда! Чтобы она рассказывала своим подружкам о сексе с тобой. Очень часто даже происходит так, что подружки начинают клеиться к тебе, чтобы проверить твои навыки. У моих учеников - это самое частое явление.
    И конечно же как наслаждаться сексом и стать настоящим гурманом секса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    Нафаня, 25 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 24 сен 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Нафаня
      Нафаня , 5 сен 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 13 ноя 2013 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. alex2506
      alex2506 , 23 апр 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
Наверх