" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Бизнес тур по Китаю, 2019 (Костя Пекинец)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. aziakrasa 3. Pinky_pink 4. Весна- красна 5. LolaMinosyan 6. ИринаТур 7. Oleg78 8. Musicgod 9. NeoStar 10. alfa321 11. Rar18 12. Dima1995 13. synnu000 14. Птица Феникс 15. Рыба моей мечты 16. Mega_Tron 17. freegerman 18. Almighty man 19. slavamaslo777 20. adidas 21. qasw 22. Zlata14 23. Девушкатакая 24. DanilaBrat 25. victrina85 26. beleberdun 27. Naomi’s 28. Sollair
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Бизнес тур по Китаю, 2019 (Костя Пекинец)

    [​IMG]

    Бизнес тур - это собрание контактов поставщиков с фотографиями и видеообзорами товаров.
    Большинство людей имеют идеи бизнеса, и огромное желание отыскать достойный товар в Китае по низкой цене.
    Для этого я всех приглашаю со мной в бизнес тур по Китаю, однако, не у всех есть возможность для поездки.
    Поэтому я решил собрать всю информацию, полученную с выставок и рынков Китая, в данный обзор.
    По сути, я ваши глаза - это сэкономит вам большое количество времени и денег, и позволит найти идею и хороший товар для вашего бизнеса.
    В архиве собрана информация по товарам самых популярных торговых площадках Китая: Шеньчжень, Гуанчжоу, Фошань, Иу

    Вы получите
    • пакет "стандартный"
    • информацию о рынках 2018-2019 года
    • обзор 4 городов
    • 800 контактов поставщиков
    • обзор 5000 товарных позиций - фото, видео, цены, описание
    • видеоинструкции по работе с поставщиками при помощи WeChat
    • бонус: видеокурс "Бизнес с Китаем от А до Я"
    Кому будет полезен данный тур
    • кто ищет товары хорошего качества по выгодным ценам для своего бизнеса
    • кто ищет новое направление для бизнеса
    • кто еще только учиться бизнесу с Китаем
    В результате
    • с помощью данного обзора вы сможете избежать ошибок и потери денег
    • поймете ваши возможности для бизнеса с Китаем
    • увидите новые идеи для создания бизнеса

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Всем привет! Я Костя Пекинец я живу на Бали и строю бизнес с Китаем. Меня называют Костя Пекинец, В 2006 году я впервые совершил первую деловую поездку в Китай, а в 2010 году я переехал с семьей в Пекин. Я прожил в Китае более 10 лет. Гарантированно могу сказать, что, Китай — это страна очень больших возможностей, которой все больше и больше интересуются наши соотечественники. ​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 6 окт 2017 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    2. Gagarin
      Gagarin , 17 апр 2016 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    3. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 31 авг 2022 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 5 окт 2022 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Виртуальный Коучинг (Андрей Парабеллум)
    https://skladchina.biz/threads/virtualnyj-kouching-2-potok-andrej-parabellum-2018.124041/

    [Бизнес Молодость] Продавец (Михаил Дашкиев, Александр Сагун)
    https://skladchina.biz/threads/biznes-molodost-prodavec-2017-mixail-dashkiev-aleksandr-sagun.128053/

    [Бизнес молодость] Вирусный маркетинг
    https://skladchina.biz/threads/biznes-molodost-virusnyj-marketing-dmitrij-sidorin.147856/
     
    cosmos, 26 май 2019
  4. ToriZ
    ToriZ Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено ToriZ
     
    ToriZ, 31 май 2019
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    (2019) Доходная недвижимость (Наташа Закхайм)

    Результат курса – ваш собственный инвестиционный проект в недвижимости и мышление инвестора.
    Практический курс по инвестированию в недвижимость: вы начнете действовать с первых уроков и через 3 месяца выйдете на стабильный пассивный доход.
    Самые актуальные стратегии, рекомендации и советы, опробованные многократно на практике спикерами и учениками нашей Школы.
     
    Белый Медведь, 13 авг 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 9 ноя 2019
  7. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
Наверх