1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Вакула (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Бизнес по созданию 3d фигурок (Алексей Шварц)

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Амелия 3. Minotavr 4. арик 5. Nataha 6. Eskvortsov 7. Лилит
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Бизнес по созданию 3d фигурок (Алексей Шварц)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Я занимаюсь очень интересным и творческим бизнесом на продаже индивидуальных 3D фигурок, сделанных по фотографиям заказчиков. Такие фигурки стали настоящим хитом среди самых оригинальных подарков 2014 года. Они настолько нравятся людям, что после каждой выполненной работы я получаю восторженные отзывы.

    Вам не нужно иметь своего 3D принтера и обладать каким-то специальными знаниями по созданию фигурок. Вам не нужно ничего делать самому. Вы просто делегируете всю работу профессионалам и получаете свою прибыль. Вы можете настроить свою работу таким образом, что все заказы Вы будете получать на автопилоте. Все, что от Вас потребуется, это уделять процессу 30-40 минут в день, чтобы принимать оплату от клиентов и передавать заказы на исполнение профессионалам.

    Что именно Вы получите в ходе моего обучения?
    • Освоите все тонкости и аспекты бизнеса на портретных фигурках.
    • Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.
    • Узнаете, как зарабатывать свыше 100 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года, такие как Новый год и другие, а также как масштабировать свою деятельность до доходов от 200 000 рублей в месяц.
    • Получите контакты проверенных исполнителей и профессионалов по созданию фигурок, с которыми работаю я и которые будут выполнять всю техническую работу за Вас.
    • Будете получать постоянную обратную связь и поддержку с моей стороны.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2022
    Zander, 19 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 21 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 19 сен 2014 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 16 ноя 2015 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Materazzi
    Materazzi Складчик
    Я так понял покупать 3-d принтер самому не надо? Надо будет выполнять роль посредника. Находить клиентов и отправлять заявки.
     
    Materazzi, 19 ноя 2014
  4. Амелия
    Амелия Активный складчик
    Да, принтер не нужен
     
    Амелия, 19 ноя 2014
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 16 июн 2015
Наверх