1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Склад на каппера TwiTteR.com/prostavki с хорошей ~85-90% проходимостью!

06.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

06.12.2016: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

06.12.2016: Скрипт автоматической подписки посетителя в группы Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

06.12.2016: Талисман "Снятие ЛЮБОЙ порчи и сглаза"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Куплено

Бизнес по продаже мобильных сайтов (Константин Руднев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bulion, 24 окт 2015.

Цена:
1600 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
4/12

Основной список:

1. Bulion
2. adand 3. alexalt 4. Tenrok
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Бизнес по продаже мобильных сайтов (Константин Руднев)

Внимание! Эксклюзивное предложение…

Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Не буду сейчас рассказывать о себе, информацию обо мне и моих проектах Вы можете почитать у меня на блоге www.rudblog.com или найти на моем Ютуб-канале.

Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше.

Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

Поэтому этот бизнес подойдет не каждому. Если Вы являетесь полным чайником в компьютерах, не знаете, что такое хостинг и домен, либо же надеетесь получить схему халявного заработка, где не надо было бы ни с кем общаться, пожалуйста, покиньте данную страницу.

Однако если Вы активный человек, умеющий пользоваться компьютером, готовый общаться с реальными людьми, этот бизнес откроет перед Вами огромные перспективы для заработка.

Вот лишь один их многих отзывов моих клиентов, доказывающих это.

Общая информация

Данный отзыв прислала мне девочка-студентка экономического факультета, которая вместе с подругой всего за один месяц заработала в этом бизнесе 94 000 рублей.

Две девушки, совершенно далекие от каких-то технических моментов, не имеющие абсолютно никаких средств для вложений, взяли и заработали 2500 долларов. Если смогли они, то назовите мне хоть одну причину, по которой не сможете Вы.

В чем конкретно суть бизнеса?

Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.

Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...

Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.

Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.

Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.

Кстати, этот мобильный сайт (справа, как вы поняли) я продал за 150 долларов, а в целом со сделки унес суммарно 210 долларов за счет некоторых дополнительных услуг.

В итоге выигрывают обе стороны: мы получаем хороший гонорар, а фирмы – красивые, оптимизированные под мобильные устройства сайты, которые удобны для просмотра.

Благодаря уникальному программному обеспечению, которое Вы получите, такие сайты делаются всего за час и не требуют никакой специальной подготовки. Презентацию конструктора мобильных сайтов Вы можете посмотреть в этом видео.

Некоторые особенности мобильного бизнеса

Абсолютно новая, незанятая ниша, о которой знают лишь единицы

Спокойная работа на дому, возможность заниматься продажами как удаленно, так и при личной встрече Свободный график, можно совмещать бизнес с основной работой (учебой)

Практически полное отсутствие конкурентов в Вашем городеВысокий интерес к продукту среди клиентов

Быстрый старт с минимальными вложениями или без них вообщеПервый доход от 100-300$ уже через несколько дней

Никаких технических навыков и специальной подготовки Творческая работа, отнимающая всего 3-4 часа в день, отсутствие потолков для заработка

Bulion, 24 окт 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
      2. Жекачка
        Запись

От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

Жекачка, 3 дек 2016 в 04:08, в разделе: Схемы заработка
      3. Aplication
        Запись

[Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

Aplication, 2 дек 2016 в 23:57, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Куплено

Делай новое! Улучшаем бизнес с помощью маркетинга (Игорь Манн)

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Резьба по дереву. Домашний бизнес (Анатолий Антохин)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Bulion
        Запись

Простой онлайн - бизнес (Диана Осипова)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Zander
        Запись

7 ключевых способов продаж (Бизнес Молодость)

Zander, 23 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 25 Октябрь 2015 года

Bulion, 24 окт 2015
Наверх