1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (А. Киракосян)

03.12.2016: 10 секретов верстки фотокниг

03.12.2016: Психологические игры для психологов (Ирина Глинчевская)

03.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Куплено

Биржа фриланса от А до Я + Заработок на продаже статей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лизок, 8 апр 2016.

Цена:
15543 руб
Взнос:
339 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
1/50

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок

Лизок Организатор складчин

Биржа фриланса от А до Я + Заработок на продаже статей

Как новичку создать образ серьезного фрилансера и сразу брать за свои услуги от 100 руб/1000 зн?
      (Материалы тренинга "Биржа фриланса для веб-райтера от А до Я" и "Заработок на продаже статей от А до Я" )

Фрилансер-новичок не должен писать дёшево! Даже если у него нет большого опыта. Изучив комплект этих материалов, вы на практике убедитесь, что достойные проекты достаются тому, кто правильно преподносит свои услуги заказчику. И ваш опыт (или его отсутствие) – не самый важный аргумент.

• В моем тренинге нет теории и «воды» - только практика и полезные фишки. Это знает каждый, кто хоть раз знакомился с моими материалами. А таких набралось уже более 510 человек.
        • Тренинг выстроен без технических сложностей и освоить его может любой. Вы кажетесь заказчику достойным исполнителем, пройдя всего 3 шага.
      Результаты прошедших курс
      Материал идеально подойдет для полных новичков, которые только начинают писать статьи на продажу.

• Результат ученицы, начавшей с нуля - 5000 руб. в месяц при минимальных трудозатратах, работая в своё удовольствие. Фриланс, как хобби.
      Или транскрибацией.

• Результат ученика - около 20.000 руб уже на второй месяц.

Откуда взялись цифры "от 100 руб/1000 зн"?
      Это реальные цифры учеников, которые уже прошли обучение. Результаты такие конечно не у всех. Но те, кто сделал хотя бы половину из того, что нужно было сделать - их получили. Заказчики расценивают новичков, как полноценных специалистов и предлагают нормальную ставку. И это главная задача тренинга!

Возможные вопросы

Я никогда не писал статьи, но хочу начать. Мне нужно что-то изучить до тренинга?
      Не обязательно. Я даю базу по написанию информационных статей и текстов для коммерческих сайтов. Это самые простые и востребованные заказы. Но, если есть желание, то можно поискать что-то по теме для начинающих в интернете. В любом случае, при возникновении сложностей вы всегда сможете задать мне вопрос.

Я не готов сразу брать в работу статьи. Можно на фрилансе заработать на чем-то более легком?

Да. Написание отзывов, транскрибация (расшифровка аудио-видео в текст), заполнение карточек товаров и т.д. На бирже публикуются проекты, которые не требуют специальных знаний. Оплачиваются они дешевле, зато с их помощью можно быстро наработать отзывы.

Я стеснительный и не хочу разговаривать с заказчиками по телефону или Скайпу. Это возможно?

Да, возможно. Большинство заказчиков не требуют общения голосом.

А если меня обманут и не заплатят? Я слышал много таких историй.

Мой первый опыт работы на бирже закончился обманом. Есть вероятность, что однажды это случится и с вами. У удаленных сотрудников есть поговорка: «Если вас ни разу не кинули на деньги, то вы пока еще не настоящий фрилансер». В тренинге приведены основные моменты, которые уберегут вас от обмана со стороны нечистых на руку заказчиков.

У меня нет таланта писателя, и я не владею литературно-художественным стилем.

Вам не нужно быть писателем. Копирайтинг – это ремесло, навык, который нарабатывается только с опытом. Да, возможно ваши первые статьи не будут шедеврами. Но, с каждым днем вы будете писать все лучше и лучше.

Мне кажется, что заказчики в «дорогих» проектах – злые и самодовольные типы, я их уже заочно боюсь.

Это распространенный миф. Злые и самодовольные типы – это как раз «низкобюджетные» заказчики. Они ищут не партнеров, а рабов. Заказчик, способный платить среднюю или высокую ставку, чаще всего ценит труд и время других людей.

Сколько я смогу зарабатывать?

Это будет зависеть от 2 вещей – от времени, которое вы можете посвятить работе, и от вашей настойчивости в поиске клиентов. Многим не хватает именно настойчивости! Я точно знаю, что если 5-10 дней целенаправленно посвятить поискам клиентов, то ближайшие 2-3 недели о работе можно не беспокоится.

Давайте честно! Без фальшивой игры слов. Если вы выбираете фриланс в качестве работы – на 1000 руб. в день можете рассчитывать через месяц-полтора. Если это для вас хобби после основной работы, то 300-400 дополнительных рублей ежедневно иметь не проблема.

Как правильно составлять тексты откликов на проекты, чтобы выделяться из толпы конкурентов – я рассказываю в тренинге. Искать клиентов можно не только на бирже. Поговорим об этом уже в привате, если захотите.

Что именно входит в этот комплект?
      Книга - [Биржи копирайтинга] "Заработок на статьях от А до Я - 2".
      Это материал для начинающих. Работа на бирже с тендером и без, быстрая продажа статей в магазинах бирж, поиск заказчиков на форумах, работа с транскрибацией и мастер-классами (очень интересная тема), перепродажа и посредничество.

Материалы тренинга - [Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов. Материал для более опытных райтеров, которые хотят быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru

Бонус 1. Видеоматериал, где я рассказываю о том, как относительно быстро и без особых временных затрат заполучить тексты для портфолио. Это особенно актуально для новичков.
      Бонус 2. Классные, яркие готовые фотошоп-шаблоны для оформления портфолио. Это чтобы вы выгодно выделялись среди конкурентов. Видео по работе с ними прилагается. Разберется даже новичок.
      Бонус 3. Мой файлик, в котором очень здорово вести клиентскую и бухгалтерию по проектам. Видео по работе с ним. Ничего особенного, просто облегчает жизнь и собирает все самое важное в одном месте.

Что именно входит в этот комплект?
      Книга - [Биржи копирайтинга] "Заработок на статьях от А до Я - 2". Это материал для начинающих. Работа на бирже с тендером и без, быстрая продажа статей в магазинах бирж, поиск заказчиков на форумах, работа с транскрибацией и мастер-классами (очень интересная тема), перепродажа и посредничество.

Материалы тренинга - [Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов. Материал для более опытных райтеров, которые хотят быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru

Бонус 1. Видеоматериал, где я рассказываю о том, как относительно быстро и без особых временных затрат заполучить тексты для портфолио. Это особенно актуально для новичков.
      Бонус 2. Классные, яркие готовые фотошоп-шаблоны для оформления портфолио. Это чтобы вы выгодно выделялись среди конкурентов. Видео по работе с ними прилагается. Разберется даже новичок.
      Бонус 3. Мой файлик, в котором очень здорово вести клиентскую и бухгалтерию по проектам. Видео по работе с ним. Ничего особенного, просто облегчает жизнь и собирает все самое важное в одном месте.

Продажник:

Лизок, 8 апр 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Fiverr Script - Рынок микро-джоб и фриланс биржа

Telegram, 19 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты
      2. Bulion
        Запись

Биржа Труда ( Вывод от 10 000 ) Ежедневно! (Ольга Зыкина)

Bulion, 29 авг 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Жекачка
        Запись

Биржа Труда ( Вывод 10 000 руб. Ежедневно )

Жекачка, 9 авг 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Telegram
        Запись

[Форекс, Фондовая биржа] The Mathematically Correct "wave" Triangulation...

Telegram, 27 дек 2015, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Книга «Биржа. Будет не легко»

Telegram, 11 окт 2015, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Bulion
        Запись

Первая онлайн биржа заданий с выплатой от 500 рублей за одно выполнение

Bulion, 10 июл 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Биржа онлайн трудоустройства