Запись

[Biophonics] Звездные Распевки для Начинающих и Профи. Новичок + PRO (Карина Купер)

Тема в разделе "Курсы по музыке"

Цена:
6980 руб
Взнос:
577 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. goodcat 2. BookLover 3. JettaA 4. Alize555
open
0
Записаться
  1. goodcat Должник

    [Biophonics] Звездные Распевки для Начинающих и Профи. Новичок + PRO (Карина Купер)

    [​IMG]

    «Успешные перенимают опыт у других успешных и достигают высшего уровня своей реализации!
    В комплектах я собрала самые редкие и эффективные упражнения из вокальной рутины великих голосов мировой индустрии, которые помогли им достичь эталонного звучания
    Все упражнения были найдены через личные контакты, вокальных коучей Beyonce', Celine Dion, Miley Cyrus, Lady Gaga, у которых я обучалась лично. Я доработала их и упаковала в уникальные комплекты.
    Уверена, этот продукт поможет вам раскрыть ваш вокальный потенциал, прокачать дисциплину и выведет ваше звучание на новый уровень!»

    Распевки идеально подойдут для любого уровня подготовки:
    • Начинающий вокалист или вокалист - любитель
    • Педагог в учебном заведении или даете частные уроки
    • Средний уровень подготовки
    • Вы артист, вокалист уровня PRO
    К каждому упражнению записан подробный разбор и демонстрация, что сделает ваши занятия максимально эффективными, а технику выполнения упражнений - понятной!

    Новичок + PRO:
    • Уникальные комплекты упражнений из вокальной рутины мировых див для ежедневной прокачки вашего голоса
    • 24 профессиональных упражнения для проработки вашей вокальной техники по методикам 7 див - Ariana Grande, Jessie J, Celine Dion, Christina Aguilera, Beyonce, Mariah Carey, Kelly Clarkson
    • инструкция по работе с упражнениями
    В результате:
    Регулярная практика и упражнения, структурированные по степени сложности, выработают потрясающий навык, который приведет к достижению ваших целей в вокале и поможет технически приблизить к приемам, которые используют в исполнении ваши любимые кумиры!

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх