1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [Академия Интренет-Маркетинга] Нейродвижуха (Евгений Андрианов)

    10.05.2024: [bruno.boutique] Курс по шитью для начинающих (Настя Бруно)

    10.05.2024: Принципы целеполагания ресурсных людей (Николай Ягодкин,Светлана Завьялова)

    10.05.2024: Автоворонка 2.0 (Давид Варга)

    10.05.2024: [MyCrochetSpace] Chunky Crochet Scarf | Объемный шарф с бахромой крючком

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[Bibabo Puppets] Стрим-курс по пальчиковому зайчику с цветами (Ярослава Тройнич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Крючочек 3. Рижанка 4. ЯсамаЯ 5. zimushka00 6. Hello_miu 7. BubbleBubble 8. Полярная Сова 9. S1VeTLaNA7 10. Котя7 11. YaloV 12. Меда 13. Oxoxo
  1. Rokki Организатор складчин

    [Bibabo Puppets] Стрим-курс по пальчиковому зайчику с цветами (Ярослава Тройнич)

    [​IMG]
    Информация о товаре

    Во многих странах мира на Пасху пасхальный зайчик приносит на праздник разноцветные яйца. А я предлагаю сделать лесного зайца с корзинкой нарциссов - как милый символ весны и плодородия!

    Стрим-курс по пальчиковому зайчику с цветами - новый интересный формат онлайн-обучения. Мы будем работать вместе в прямом эфире!

    Это максимально приближенный к очным мастер-классам формат, он предполагает совместную работу во время эфира и много общения. Я показываю от и до процесс создания пальчикового зайку, а также милого аксессуара к нему - корзинки с цветами, а вы работаете параллельно со мной. Я отвечаю на все ваши вопросы и помогаю справиться с работой максимально эффективно.

    Стрим-курс рассчитан на то, что и новичок вполне сможет справиться, я даю очень подробные инструкции, так что бояться совершенно нечего. Кроме того, у вас останется запись.

    Список необходимых материалов и инструментов для этого курса небольшой, всё можно довольно просто найти в магазинах. Я очень подробно всё описываю в ПДФ-файле, который вы получаете сразу после оплаты курса, чтобы успеть подготовиться до старта.

    Зайчик в этом курсе - пальчиковая игрушка. Для создания пальчиковых игрушек нужно не так уж много материалов и инструментов - одна игрушка весит всего 5 г шерсти, а из специфических инструментов нужен лишь рифленый коврик из “Икеи” (или аналог), а также иголка для сухого валяния. Эти инструменты нужно будет подготовить заранее, зато удовольствие от валяния вам обеспечено! Поверьте, я занимаюсь зверями уже 11 лет, а удовольствие не ослабело.

    Вообще, пальчиковые игрушки изначально - актёры домашнего детского театра. Дети их обожают. Но и взрослые не остаются равнодушными к этой крошечной милоте. У большинства моих друзей в карманах или на рабочих столах давно поселились похожие крошки, все хотят такой подарок. Ведь мы внутри - дети и любим игру. Даже когда играем во взрослые игры, то нуждаемся в разрядке и хорошем настроении. И тут мини-звери работают на все сто - заставляют улыбаться! Причём, и в процессе их создания. Валять такие игрушки - комплексная арт-терапия - тут и шерсть, и ручная работа, и замечательные зверюшки. Сплошной позитив.

    Чему вы научитесь на этом стрим-курсе?

    - Не бояться шерсти, валяния и диких зверей!

    - Работать с лекалами для пальчиковых игрушек;

    - Работать с разными видами шерсти;

    - Раскладывать шерсть - эффективно и равномерно;

    - Освоите создание объёмных деталей с помощью сухого и мокрого валяния;

    - Научитесь основным приёмам мокрого валяния в формате миниатюры;

    - Формировать красивую голову игрушке;

    - Создавать войлок на каркасе;

    - Создавать милые аксессуары для игрушки;

    - Быстро уваливать шерсть разными способами и валять качественный войлок.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 мар 2021
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца , 13 окт 2023 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Гитарист , 31 май 2021 , в разделе: Фелтинг
    3. Николай1122 , 5 сен 2022 , в разделе: Фелтинг
    Загрузка...
  3. Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 117 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 22 Апрель 2021 года
     
    Rokki, 20 апр 2021
  4. zimushka00 Складчик
    Добрый день. в ссылке для качивания только материалы для МК.
    самого эфира нет.
     
    zimushka00, 28 апр 2021
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер, 29 апр 2021
Наверх