Доступно

Бездарь Proфото. Самостоятельный (Юлия Бездарь)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
29990 руб
Взнос:
1105 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. inira888 3. Tommy39 4. Juljazz 5. moi_mk2 6. Юлия3103 7. Dasha1291 8. Семён Дегтярёв 9. Valeriaperu 10. mamape 11. Melanie012 12. Natalia883 13. Volk_ova 14. АнастасияМосква 15. stockholmfotogra 16. Vikysenok 17. Лиза2302 18. Tinas1986 19. MARIZ777 20. LuisaMD 21. yuliya.maximovich 22. Avira2018 23. Oksanadel 24. tanyap93 25. KaterinaSam 26. SvetaR81 27. Katrine_210 28. malina_malina 29. GoSurf 30. jksana174 31. yana.shh
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий Организатор складчин

    Бездарь Proфото. Самостоятельный (Юлия Бездарь)

    [​IMG]

    Об авторе курса:
    Привет! Меня зовут Юля Бездарь, и я - практикующий фотограф с 5 - летним стажем. Благодаря фотографии я:
    • Начала путешествовать и побывала в более чем 30 странах
    • Переехала из Новокуйбышевска в собственную квартиру в Сочи
    • С первого года работы фотографом вышла на заработок 300 тыс. рублей в месяц
    • Работаю с различными известными брендами, блогерами и
    • моделями
    • Занимаюсь любимым творческим делом, от которого у меня горят
    • глаза
    Хочешь так же?
    • Вы планируете сделать первые шаги в профессии, но не понимаете, как настроить камеру, как работать с моделью и где искать клиентов.
    • Вы уже кое-что умеете, снимаете и обрабатываете фото, но недовольны своим заработком и хотите выйти на новый уровень.
    • Вы понимаете, что не живёте жизнью своей мечты, хотите освоить творческую профессию и вырваться из серых будней.
    • Узнаете, как правильно настраивать камеру для различных условий
    • Поймёте, как подбирать модель на съёмку, локацию и реквизит для получения крутого результата
    • Научитесь основам фотографии, сможете видеть кадр
    Мой авторский курс подойдет:
    • Новичкам
    • Фотографам
    • Творческим людям
    Я знаю, что вам сейчас страшно.
    Страх - это нормальная реакция на качественные изменения в жизни.

    Сейчас вы боитесь:
    • Своей неопытности. «Я совсем не умею снимать и не уверен, что у меня получится!». Наш курс - практический, и если вы будете выполнять все задания, то не начать снимать и пополнять портфолио будет просто невозможно!
    • Осуждения со стороны близких и друзей. Мы знаем, что это такое - начинать без одобрения со стороны родных. На курсе вы получите мощную поддержку от единомышленников.
    • Не найти клиентов. Да, мой курс - не волшебная таблетка и он не приведёт клиентов просто так. Ваш заработок и то, как вы примените полученные знания, - в ваших руках. Я гарантирую качественное обучение, а вы должны будете приложить усилия, чтобы получить крутой результат.
    • Высокой конкуренции. Ведь фотографов так много! Да, но ведь это не мешает мне быть «той самой Юлей Бездарь»? Найдите свой авторский почерк, обучитесь продвижению личного бренда, и скоро клиенты начнут приходить к вам сами! А мы на курсе вам в этом поможем.
    • Нестабильности. Фотография хороша своей многогранностью: если поначалу у вас будет недостаток в клиентах, вы всегда сможете зарабатывать ретушью, изучению которой посвящён отдельный модуль. Хорошие ретушёры всегда востребованы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    inira888 и malina_malina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Каждый организатор решает сам как лучше ему выдать материал. Всё зависит от нюансов проведения темы.
     
    Дайнерис,
  4. viky2020 Складчик
    Добрый день! а скоро будет выкуп курса? вроде люди набрались ...
     
    viky2020,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Ни один опытный организатор не скажет, когда именно он купит курс. Чтобы не рассекретить себя и сорвать складчину.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. viky2020 Складчик
    понятно
    а то, что стоимость курса уже не 18990 не играет роль? там вроде сейчас самый дешевый тариф, который сейчас на запуске 25 675 (ну около 26 000)
    ну ок
    буду ждать
     
    viky2020,
  7. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 25675 руб. Взнос с каждого участника: 1117 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 26 чел.

    Начало сбора взносов 27 Август 2021 года
     
    Меркурий,
    viky2020 нравится это.
  8. viky2020 Складчик
    а реквизиты для зачисления 27 августа появятся?
     
    viky2020,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Всё верно.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
    viky2020 нравится это.
  10. viky2020 Складчик
    сбор взносов был вчера, реквизиты не появились..
     
    viky2020,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  12. viky2020 Складчик
    спасибо, поняла, ждем)
     
    viky2020,
  13. Меркурий Организатор складчин
    Здравствуйте, сборы откладываются на некоторое время.
     
    Меркурий,
  14. viky2020 Складчик
    жаль
    жду очень
     
    viky2020,
    GoSurf нравится это.
  15. LuisaMD Должник
    Очень ждём )
     
    LuisaMD,
    GoSurf нравится это.
  16. Меркурий Организатор складчин
    Можете пока помочь с рекламой темы, чтобы снизить взнос. За это буду вам благодарен!
     
    Меркурий,
    GoSurf нравится это.
  17. MARIZ777 Складчик
    подскажите пожалуйста ,будет выпуп курса ?
     
    MARIZ777,
    GoSurf нравится это.
  18. viky2020 Складчик
    мне тоже интересно, сейчас опять анонс идет и продажа
     
    viky2020,
    GoSurf нравится это.
  19. LuisaMD Должник
    Я тоже жду )
     
    LuisaMD,
    GoSurf нравится это.
  20. Меркурий Организатор складчин
    Терпеливо ожидаем!
     
    Меркурий,
    GoSurf нравится это.
  21. malina_malina Складчик
    Когда появится курс ????
     
    malina_malina,
    GoSurf нравится это.
Наверх