1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Лечи акне правильно (Валерия Лоскутова)

    26.04.2024: [Метафора] Курс «Глубинная арт-терапия» (Елена Маркман)

    26.04.2024: Погружение (Денис Елютин)

    26.04.2024: Основы визуализации данных. Пособие по эффективной и убедительной подаче информации (Клаус Уилке)

    26.04.2024: [Melannett] Летний экспресс-марафон (Анна Мельникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Беспроигрышный конкурс внешних отзывов о Складчине!

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!

    Мы решили выйти за рамки ресурса – вместе с вами и благодаря вам! ;-)
    Итак, для тех, кто выбрал путь саморазвития, всегда в поиске новой, полезной информации, в общем – для ВСЕХ ВАС, потому что наши складчики именно такие - отличные новости! Мы объявляем новый конкурс внешних отзывов о Складчине! Делитесь отзывами о наших складчинах на других форумах/блогах/тематических площадках и получайте денежные призы!

    Мы действительно хотим знать ваше мнение! Кроме того, оно поможет тысячам людей сделать правильный выбор! А вы получите приятное вознаграждение. Призовой фонд будет разделен между 10 победителями:

    1 место – 5.000 руб.
    2 место – 3.000 руб.
    3 место – 1.500 руб.
    4-10 место - 800 руб.

    Проигравших не будет! Абсолютно каждый участник получит в подарок одну бонусную складчину!

    Что нужно сделать для участия в конкурсе внешних отзывов о Складчине?
    1. Быть участником форума, принимать участие в складчинах и искренне хотеть поделится своими впечатлениями!
    2. На любом сайте/форуме/блоге/отдельном портале разместить отзыв о любой из складчин на форуме, в которой Вы участвовали, со ссылкой на эту складчину. Социальные сети пока не считаются, будет и для них свой конкурс ;-)
    3. В этом отзыве обязательно важно рассказать, как и почему нужно воспользоваться VPN (стандартная функция в браузере Opera) для доступа на наш ресурс, и/или ссылку на наш сайт-инструкцию по обходу блокировки:

      Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    4. Оставить в комментариях прямо под этой темой ссылку на свой отзыв на другом, внешнем ресурсе, или несколько ссылок в одном комментарии, если вы оставили больше одного отзыва.
    Еще до подведения итогов и награждения победителей, каждый участник может получить бонус! Просто создайте заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»), добавив туда ссылку на свой внешний отзыв и ссылку на желаемую складчину. Выбрать можно только складчины в статусе «Доступно», со взносом, не превышающим 300 рублей, общее ограничение по бонусам – не более 10 складчин.

    Критерии, по которым оценивается отзыв
    • Информативность. Отзыв должен быть написан по существу, понятным языком и не должен содержать «воды» (набор символов и текста, не несущего полезной информации и лишь косвенно связанного с продуктом).
    • Грамотность. В отзыве не должно быть грубых орфографических, смысловых и синтаксических ошибок.
    • Отзывы должны соответствовать нашим Правилам написания отзывов.
    • Уникальность. Засчитывается только авторские отзывы с уникальностью 100%. Отзывы, которые были скопированы, не будут принимать участие в конкурсе.
    • Объем отзыва должен быть не менее 300 знаков без пробелов.
    • Важно! Обязательно укажите в отзыве ссылку на конкретную Складчину на нашем Форуме, рекомендацию по использованию VPN для тех, у кого возникают сложности с доступом + ссылка:

      Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Творческое отступление от плана, описанного в правилах написания отзывов, возможно, если ваш отзыв информативен, читабелен и полезен. Свободный стиль изложения приветствуется.

    Особенности распределения призовых мест

    Распределение призовых мест зависит от качества и количества отзывов. Главный приз получит участник, написавший наибольшее число конструктивных и полезных отзывов.
    Период проведения - с 03.02 по 17.02.

    Размещайте отзывы на любых форумах и тематических площадках, делитесь своим мнением и оставляйте ссылку на свой отзыв вот в этой самой теме, которую вы сейчас читаете.
    Зачтутся только те отзывы, которые будут написаны в период проведения конкурса, если они не будут удалены, с активной ссылкой на конкретную складчину и на наш сайт-инструкцию.
     
    2 фев 2020
    Soha, vintra, linus и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 26 фев 2020 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 26 апр 2023 , в разделе: Хобби и рукоделие
    3. Aurorа
      Aurorа , 13 окт 2022 , в разделе: Хобби и рукоделие
    4. Aurorа
      Aurorа , 24 фев 2022 , в разделе: Хобби и рукоделие
    5. Aurorа
      Aurorа , 17 июл 2022 , в разделе: Хобби и рукоделие
    6. Николай1122
      Николай1122 , 12 май 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 28 мар 2016 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. bubu
    bubu Складчик
    хм... странный конкурс ))) на каких, например, ресурсах и форумах? _Smile
     
    bubu, 3 фев 2020
    Dolly123 и Evangelista нравится это.
  4. Загорелая роза
    Загорелая роза Должник
    Ждем приток авторов на форум....
     
    Загорелая роза, 3 фев 2020
    Forgetmenot, Dolphin55, Dolly123 и ещё 1-му нравится это.
  5. bubu
    bubu Складчик
    ну не иначе )))
     
    bubu, 3 фев 2020
    Evangelista нравится это.
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В сети есть довольно много самых разных форумов и площадок по интересам - для молодых мам, про здоровье, для рукодельниц и т.п. Конечно, мы хотим привлечь на ресурс новых складчиков и думаем, что им у нас будет интересно и выгодно)
     
    Aurorа, 3 фев 2020
  7. Кудесник
    Кудесник Активный складчик
    А если привлечется больше авторов с претензией?
     
    Кудесник, 3 фев 2020
    Dolphin55, Dolly123 и Evangelista нравится это.
  8. Солнышко40
    Солнышко40 Складчик
    что то меня в этом конкурсе настораживает. Несколько авторов видела, какие они устраивают разборки, когда узнают, что их курсы перепродаются. Да и тот, кто оставит отзыв, на него начнутся нападки. Ладно, если где то его можно оставить анонимно.
     
    Солнышко40, 3 фев 2020
    Dolphin55, Ameliya27, Dolly123 и ещё 1-му нравится это.
  9. Rozalina
    Rozalina Складчик
    Какая-то сомнительная выгода... Мне кажется, что для складчиков в этом опасность обнаружить себя. На форумах-то профили более информативные. Если курс здесь есть, то при поиске в Яндексе, всегда выскакивает этот сайт в рекомендованных на первой странице. Какая уж еще лучше реклама может быть? Я так сюда и пришла)
     
    Rozalina, 3 фев 2020
    Исида, Euzoo, Lena1297 и ещё 1-му нравится это.
  10. Evangelista
    Evangelista Складчик
    Мдааа.... А вы не боитесь, что забанят на фиг, вместо популярности? Это же просто опасно - стать видимыми на других форумах! Дойдёт и до авторов в большом масштабе и до органа (забыла как называется), который ресурсы закрывает.
    Подождите, дайте я куплю все то, что мне нужно), пока сайт в порядке, а потом рискуйте.
     
    Evangelista, 3 фев 2020
    РадаЯ, Aksss, Ирина Вебер и 6 другим нравится это.
  11. evp
    evp Складчик
    тоже не в восторге от такого конкурса. Будет грустно если сайт прикроют. Уж лучше подарки или денежные призы за отзывы
     
    evp, 3 фев 2020
    Dolphin55 и Evangelista нравится это.
  12. Lena1297
    Lena1297 Складчик
    Меня тоже настораживает эта акция. Я не хочу, чтобы сайт закрыли, я вас так недавно нашла и ещё не всё скупила!
     
    Lena1297, 3 фев 2020
    Карина лёд, Aksss, Dolphin55 и 2 другим нравится это.
  13. d2048
    d2048 Активный складчик
    могли бы закрыть сайт - уже бы закрыли.
    думаю, люди подумали , прежде чем предлагать писать отзывы.
    не вижу тут проблемы.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    d2048, 4 фев 2020
  14. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Некоторое время назад купила курс Юрковской здесь. Через пару месяцев захотела проверить есть ли новинки. А она потребовала все удалить. Удалили. Мне боязно оставлять внешние отзывы, как бы всю библиотеку Складчины не пришлось бы удалять по требованию авторов.
     
    Euzoo, 4 фев 2020
    Dolphin55, Ариес и Evangelista нравится это.
  15. Ариес
    Ариес Складчик
    Да уж,обычно на форумах есть и имя да и фото присутствуют..поделись ссылочкой и умри))))))
     
    Ариес, 4 фев 2020
  16. Кудесник
    Кудесник Активный складчик
    А я не поняла, что автор потребовала удалить? Что удалить и где и кто потребовал
     
    Кудесник, 4 фев 2020
  17. Ариес
    Ариес Складчик
    Библиотеку,наверное.
     
    Ариес, 4 фев 2020
  18. Кудесник
    Кудесник Активный складчик
    Так вы , что, хотите сказать, что обратились к автору, что купила мол, курс на складчине и есть ли новинки. И она потребовала удалить?
     
    Кудесник, 4 фев 2020
  19. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Купила на Складчине курс. Позанималась, понравилось, захотела еще приобрести курс данного психолога. Захожу снова на Складчину, смотрю, а по требованию правообладателя все курсы этого психолога уже удалили.
     
    Euzoo, 4 фев 2020
    Dolphin55 нравится это.
  20. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Ага) обратилась к автору с припиской "Хочу еще купить на стороннем ресурсе ваш курс. Зачем вам платить 10 тысяч, если там можно за 300 рублей")))))))) Не стала эпатировать автора и вообще ей что-то писать.
     
    Euzoo, 4 фев 2020
    Ариес нравится это.
  21. Солнышко40
    Солнышко40 Складчик
    я знакомым, кто чем нибудь занимается, рекомендую этот сайт. И без риска, может кто то и прийдет. Я тоже еще не все купила и некоторые складчины еще жду
     
    Солнышко40, 4 фев 2020
Наверх