1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Чистые Когниции] Когнитивная терапия на основе осознанности (МBCT) (Илья Розов, Федор Тараненко)

Доступно

Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества (Нил Уолш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
398 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kinoshnik 3. Nastusha1 4. iv2 5. Did_bandit 6. Larlara7905 7. Мария275
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества (Нил Уолш)

    [​IMG]

    Аннотация к книге "Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества"ф
    Спустя десять лет после выхода третьей книги пришло время для нового и абсолютно неожиданного диалога с Богом, раскрывающего важнейшие вопросы мироздания и судьбы человечества.
    "Сегодня, когда в мире происходит столько событий, люди жаждут получить послание, которое даровало бы им надежду, веру, исцеление и перемены. И должен сказать, что последняя беседа с Богом принесла мне все это.
    Я храню данное Богу обещание сделать все от меня зависящее, чтобы поделиться с миром самой важной информацией, какая когда-либо попадала ко мне, ибо мне было показано, что информация эта может позитивным образом изменить жизнь миллионов людей на планете".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2021
    Нафаня, 26 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Tinel
      Tinel , 11 фев 2022 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 20 июл 2017 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 ноя 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх