1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: [EduNote] Высшие архетипы. Женская сила обретает смыслы и ценности (Елена Синолицая)

    08.05.2024: [Astra Gallery] Искусство создания ИИ-контента

    08.05.2024: [EduNote] Необходимое искусство убеждения (Светлана Москвитина)

    08.05.2024: Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 3 (Анна Макарова)

    08.05.2024: [Stepik] Полное понимание английской речи за 2 месяца (ImloroYM)

  3. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Завтрак с Русинович + Сборник Сладкие завтраки (Кристина Русинович)

    08.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Доступно

[Bayushki] Пошив и продвижение детского текстиля премиум сегмента. Базовый курс (Юлия Сазонова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
24900 руб
Взнос:
298 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. matroyshka 3. Pingua 4. UlianaZ 5. margo7805 6. Nemofila 7. Hellena 8. KASIMA 9. Aнестезиолог 10. Sher 09 11. Anny_net 12. Татьяна1971 13. АннаБалаева 14. Virsalisa 15. ОлаПо 16. zha7424 17. kristushka7744 18. Флаустина 19. Ева Браун 20. Ponchik.slonshik 21. h8hdgajh 22. Geoaleks 23. Vienji 24. Irjx 25. Добрянка 26. ЕВД 27. Milenda 28. Никz 29. Шьюсама 30. К247 31. Olenьka73 32. Lola321 33. nostar 34. natusy_555 35. Юлия Влади 36. Kalinka_ 37. MariaMirabella 38. klukva3100 39. Аннушка90 40. Березка_Оля 41. Voguemaster111 42. diletteli 43. Складчик93 44. aurica2019 45. vangeliy_yulia 46. Ольга245 47. Иннеса_01
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Stromden
    Stromden Организатор складчин

    [Bayushki] Пошив и продвижение детского текстиля премиум сегмента. Базовый курс (Юлия Сазонова)

    [​IMG]

    БАЗОВЫЙ КУРС

    На Базом курсе рассматривается очень популярный у заказчиков и несложный в исполнении ассортимент изделий высочайшего качества, который сполна удовлетворяет потребности в необходимом постельном белье для самых распространённых классических прямоугольных кроваток и большинства бюджетных круглых/овальных.

    Таких заказов в интернете - порядка более 70%, т. е. приобретая этот курс (в который так же входят темы упаковки, основ брендинга, качественной фотографии, оформления продающей странички в инстаграм, настройки несложной, но эффективной рекламы, грамотного ведения переписок с потенциальными клиентами),
    Вы по сути получаете профессию и навыки, позволяющие выйти на стабильный заработок в пределах 50 000 - 70 000 р. в месяц, и это без помощниц и дорогостоящего промышленного оборудования - бытовой машины и оверлока вполне достаточно.

    Так смело и уверенно могу заявлять потому, что сама прошла этот путь, наработала бесценный опыт, продолжаю отшивать заказы и на практике вижу ситуацию внутри.

    Хорошая новость: если работать на совесть, не экономить на материалах и наполнителях (а как отличать хорошие от плохих и где их выгодно покупать я расскажу в своих специальных обзорных уроках), если работать по технологиям, а не по сомнительным роликам на ютубе, думать о том, как лучшим образом решить проблему клиента, а не как впарить ему среднесортное фуфло из российской рыхлой бязи, синтепона и атласных ленточек вместо завязок, то от клиентов, готовых платить за качество (а они точно не на Авито обитают) не будет отбоя!
    Деньги у таких людей на важные вещи есть всегда, в любой кризис, и я покажу, как выходить на таких заказчиков.

    Эти цифры по доходам примерные, т. к. всё будет зависеть от вас, вашей готовности следовать моим рекомендациям, будь то приобретение необходимых инструментов, облегчающих и ускоряющих рутинные процессы, достойное оформление фотозоны или ответ клиенту в переписке на вопрос о цене.

    По срокам так же всё индивидуально: кому-то хватит и нескольких месяцев, а у кого-то процесс в силу разных обстоятельств растянется на год или больше.
    Очень часто у многих девушек получается ещё во время учёбы получать заказы на вполне приличные суммы и это ещё на этапе изучения технологий шитья.

    На курсе не будет никакой гонки, никаких марафонов, домашек или необходимости присутствовать на занятиях онлайн, каждая участница выбирает свой темп обучения, подстраивает его под свои семейные и другие дела.

    Все уроки будут выдаваться в течение 2-х месяцев в формате очень подробных видео записей, которые можно смотреть когда угодно, вопросы можно будет задавать в комментариях к видео, отвечаю я оперативно.

    Доступ ко всем материалам курса у участниц остаётся навсегда.
    С момента перехода к перепискам с клиентами откроется чат, в котором я ещё 2 месяца буду поддерживать участниц в затруднительных ситуациях по диалогам.

    Какие изделия будем учиться шить на Базовом курсе, перечислю типы изделий:

    • Квадратные бортики-подушки, через ткань которых не мигрируют волокна наполнителя, усиленные дополнительными слоями и двойными швами, с текстильными 4-х слойными завязками. Такие у меня сейчас от 8200 р. за комплект из 12 штук.

    • Особые бортики со съёмными чехлами, без щелей, для круглой кроватки. Новая моя разработка.

    • Удобные и эргономичные натяжные простынки и непромокаемые наматрасники на прямоугольный, круглый, овальный матрасы.

    • Цельные пледики с подкладкой из плюша и хлопкового велюра.

    • Цельное двустороннее практичное одеялко в кроватку (на выписку) по моей авторской технологии, которое можно использовать без пододеяльника и смело стирать в машине.

    • Регулируемый эффектный бант-завязка на выписку.

    • Декоративные подушки "звёздочка", "тучка".

    • Грызунок-ушки на буковом колечке.

    • Тонкая (1см) плотная подушечка 0+ под головку малыша и съёмная наволочка на неё.

    • Квадратные бортики-подушки с декоративными элементами: бисерной строчкой, узким кружевом по периметру, широкими бантами-завязками из сатина. Такие у меня заказывают по 14 000 р. за комплект.

    • Двухслойная пелёночка-уголок на выписку с кружевом по периметру.

    • Роскошный классический балдахин на кроватку из вуали с кружевом, с шапочкой и бантом из сатина.

    • Идеально гладкие валики в кроватку.

    • Лоскутные стёганые одеялки с несколькими видами обработки краёв (закрытые срезы, классическая отрезная окантовка, идеально вшитые помпончики).

    • Удобный и практичный карманчик-органайзер с объёмными кармашками.

    • Идеально подходящий самостоятельно изготовленный отделочный кант (покажу так же авторский приём его безупречного вшивания в бортики).

    • Точная и облегчённая работа с рюшами. Секреты общего эстетичного внешнего вида и оптимальный способ закрытия краёв рюш.

    • Декоративная гирлянда из флажков с особым "секретом".

    Такого ассортимента более чем достаточно, чтобы заметно выделиться среди других мастеров и создать постоянную очередь из довольных качеством клиентов.

    Курс подойдёт как совсем начинающим
    (даже если вы за швейной машиной сидели последний раз в 9-м классе школы), так и опытным мастерам.
    Главное требование - жгучее желание заняться этим делом, а технике научиться можно и не важно, 25 вам лет или 65 и где вы живёте так же не важно - лишь бы у вас был интернет, смартфон и аккаунт в инстаграм.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 30 мар 2020 , в разделе: Шитье
    2. Николай1122
      Николай1122 , 1 июн 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. alex2506
      alex2506 , 15 июл 2018 , в разделе: Шитье
    4. alex2506
      alex2506 , 19 май 2018 , в разделе: Шитье
    5. Rokki
      Rokki , 26 авг 2018 , в разделе: Шитье
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 9 сен 2019 , в разделе: Шитье
    7. Swarbrick
      Swarbrick , 10 апр 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Leokat
    Leokat Складчик
    Выкуп курса состоится?
     
    Leokat, 22 ноя 2020
    KASIMA и UlianaZ нравится это.
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 91 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 22 ноя 2020
  5. UlianaZ
    UlianaZ Должник
    Какой смысл делать подобные сборы ? Узкая направленность и 91 участник ну очень далеки друг от друга. И висят такие годами (((
     
    UlianaZ, 11 дек 2020
    Hellena, Milenda, Leokat и ещё 1-му нравится это.
  6. Sher 09
    Sher 09 Складчик
    Привет! В таком случае я бы лучше больше заплатила, чем столько участников ждать....
     
    Sher 09, 5 янв 2021
    Milenda, Kochkakvochka, Adelaide и 2 другим нравится это.
  7. UlianaZ
    UlianaZ Должник
    И я
     
    UlianaZ, 9 янв 2021
    Kochkakvochka, Leokat и Sher 09 нравится это.
  8. Leokat
    Leokat Складчик
    Поддерживаю, и я
     
    Leokat, 13 янв 2021
    Kochkakvochka и Sher 09 нравится это.
  9. Adelaide
    Adelaide Складчик
    И я бы лучше больше заплатила
     
    Adelaide, 20 янв 2021
    Kochkakvochka и Leokat нравится это.
  10. Virsalisa
    Virsalisa Складчик
    И я бы больше заплатила
     
    Virsalisa, 2 мар 2021
    Kochkakvochka нравится это.
  11. Kochkakvochka
    Kochkakvochka Складчик
    И я готова в пределах 2 тыс заплатить, чтоб быстрее собрать
     
    Kochkakvochka, 2 авг 2021
    Virsalisa, Milenda и Добрянка нравится это.
  12. Hellena
    Hellena Активный складчик
    Здравствуйте! Будет ли раздача курса в ближайшее время?
    Может ли организатор увеличить стоимость, разделив стоимость на то число участников, кто уже записался?
     
    Hellena, 13 дек 2021
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Увеличивать сумму взноса не самая хорошая идея, так как при большем взносе многие участники будут выписываться.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала, рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 13 дек 2021
  14. Hellena
    Hellena Активный складчик
    Спасибо большое за ответ)
    Можно я приведу свои доводы, и, возможно, вы посчитаете их рациональными и поможете переорганизовать эту складчину?

    На мой взгляд:
    1. Не очень большому количеству людей этот материал нужен
    2. Те, кому он нужен - готовы платить больше

    Если в течение половины года не набралось нужное ( при этом набралось все-таки немалое) количество людей, то, может быть, все-таки стоит поменять что-то в стратегии, увидеть, что она не приводит к результату?
    Ведь если складчина будет проведена, то будет лучше всем - и тем, кто хотел участвовать, и раздающему, правильно я понимаю?
    Ну или уже тогда осознать, что нет ( и учитывая давность и неактивность - уже не будет) того количества участников, которое запланировал организатор, да и закрыть тему?
    Может, другой кто-то возьмется за организацию тогда?

    Извините за беспокойство, но реально эта тема интересна, и хотелось бы, если материал есть на руках - чтобы складчина была организована.
    Буду очень благодарна я лично, и думаю, все остальные, кому этот материал очень нужен)
     
    Hellena, 14 дек 2021
    К247, mariainfiniti, Шьюсама и 3 другим нравится это.
  15. К247
    К247 Складчик
    Добрый день. Когда ждать выкуп курса? Может увеличить сумму сбора, как предлагали многие участники? Спасибо)
     
    К247, 1 июн 2022
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Данный вопрос решает организатор исходя из своего опыта в проведении складчин. Если он посчитает нужным провести голосование по увеличению взноса, он это сделает.
    Но, как правило, увеличение взноса может привести к оттоку участников.
    Рекомендую помочь организатору рекламой.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 1 июн 2022
  17. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 24900 руб. Взнос с каждого участника: 298 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 38 чел.

    Начало сбора взносов 22 Август 2022 года
     
    Stromden, 20 авг 2022
    Шьюсама нравится это.
  18. Шьюсама
    Шьюсама Складчик
    Здравствуйте) я оплатила, статус "Оплачено" так почему нет ссылке на курс? Только реквизиты
     
    Шьюсама, 24 авг 2022
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только тема перейдет на этап "Доступно" Вы получите материал. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 24 авг 2022
    Шьюсама нравится это.
  20. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 13 окт 2022
  21. Aminauno
    Aminauno Активный складчик
    Здравствуйте! Выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    Aminauno, 2 дек 2022
Наверх