1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

    30.04.2024: Начало. Тариф Personality (Яна Левенцева)

    30.04.2024: [Иматон] Основы нейропсихоанализа в работе психолога: теория и практика (Ариф Шыхалиев)

    30.04.2024: Славянская оздоровительная жгонка (Андрей Ушков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Доступно

[Bang Bang Education] Fashion-иллюстрация как профессия (Лена Кер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
IrisCorp

Список участников складчины:

1. IrisCorp 2. Amedeo 3. Isiliel 4. Larison 5. YaKa 6. Luna Lovegood 7. Guzelas 8. LinDeer 9. HedgeWitch 10. therealfashionist 11. Ягайло 12. wwwlady 13. Dolce&Gabanna 14. Bookworm 15. my_poison 16. Endear 17. matyash 18. Likalika 19. Toni Starc 20. яня_5 21. Elennii 22. DarkArt 23. МБД31 24. Irinairis 25. Mercury8 26. лучик6 27. Sevas 28. Frantsuzhenka 29. Kuzyaka 30. AlexandraLuchik 31. Katinka 32. Кадырова 33. Lord51 34. olga.anuchina 35. Taniiv 36. 94fata1ity 37. Pro100mariya 38. Liu Liu 39. Silentiums 40. TataRU
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин

    [Bang Bang Education] Fashion-иллюстрация как профессия (Лена Кер)

    [​IMG]

    Курс fashion-иллюстрации под руководством Лены Кер — это погружение в профессию модного иллюстратора, от основ рисования и постановки техники рисунка, характерного для элегантного мира моды, до знакомства с важными профессиональными секретами. Домашние задания после каждого урока помогут отточить навыки и развить собственный стиль. Курс целиком посвящен красоте, блеску и роскоши, но чтобы добиться этого настроения в картинке, трудиться придется по-настоящему и совсем не «гламурно».
    Больше трех столетий fashion-иллюстраторы создают образы, учащающие сердцебиение женщин и мужчин во всем мире
    Курс будет интересен любителям моды и модных журналов, а так же всем, кто хочет научиться изображать девушек в туманах и шелках и собственно шелка, бархат и прочие роскошные фактуры. Вы познакомитесь с основами fashion-иллюстрации, научитесь создавать работы в различных техниках и узнаете много нового о работе с модными картинками. Сегодня они по-прежнему востребованы в глянцевых журналах, широко используются в рекламе, при изготовлении принтов для одежды, сумок, в полиграфическом дизайне, упаковке и даже в оформлении помещений. Также мы приветствуем частных стилистов и fashion-блогеров: собственноручно сделанные иллюстрации очень украшают онлайн-журналы и социальные сети — примером служит известная всем Гаранс Доре.
    Чему вы научитесь
    • Познакомитесь с основами построения женской и мужской фигур, нарисуете стилизованные образы, которые хорошо смотрятся в журналах
    • Освоите технику изображения разнообразных фактур, используя разные инструменты и материалы
    • Ознакомитесь с манерой и приемами рисования преподавателя и выработаете близкий вам стиль
    • Создадите иллюстрацию по техническому заданию
    • Поработаете с референсами для иллюстрации
    • Получите представление о том, как работать с клиентами из глянца
    • Заложите основу портфолио или добавите в существующее портфолио иллюстрации на новую тему
    1 урок. Пропорции женского и мужского тела. Пропорции в стилизованном наброске.
    2 урок. Вариации наброска фигуры. Позы и движение.
    3 урок. Пропорции лица, рисуем лицо фас, профиль, ¾.
    4 урок. Рисуем глаза, губы, нос, волосы.
    5 урок. Руки.
    6 урок. Ноги.
    7 урок. Приемы изображения тканей, фактуры ткани, мех.
    8 урок. Женская иллюстрация. Рисунок в цвете. О бумаге, об используемых средствах.
    9 урок. Мужская иллюстрация. Рисунок в цвете. О портфолио, с чего начать и где искать работу.
    10 урок. Рисуем аксессуары и бьюти-продукцию. О работе с заказчиками, тех. Задание.
    11 урок. Рисуем подиум. Быстрый скетч. О работе с заказчиками, ч.2
    12 урок. Различные стили и техники рисования. Поиск своего стиля.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 мар 2018
    Ulyanay, bubui, chumaher и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 9 апр 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Magnetka
      Magnetka , 21 май 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Amedeo
    Amedeo Должник
    Ура, надеюсь соберется народ!
     
    Amedeo, 10 мар 2018
  4. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    я тоже надеюсь! очень хочется!
     
    pineapple, 10 мар 2018
    Amedeo нравится это.
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Компанию пишем в начале названия в квадратных скобках. Исправьте.
     
    Коловрат, 10 мар 2018
  6. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    ок, благодарю!
     
    pineapple, 10 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  7. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    скажите пожалуйста, а если курс уже есть в наличии, то есть куплен ранее участником складчины, то есть ли смысл его снова покупать?
     
    IrisCorp, 28 мар 2018
  8. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    Вы можете подать заявку на организатора складчины, посмотрите в правилах. Как стать организатором раньше срока
     
    pineapple, 28 мар 2018
    IrisCorp нравится это.
  9. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    спасибо)
     
    IrisCorp, 28 мар 2018
  10. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 408 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апреля 2018 года
     
    IrisCorp, 17 апр 2018
    Amedeo нравится это.
  11. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    А не хотите отсюда курсы организовать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Там сейчас хорошая скидка, можно взять три курса(например, fashion иллюстрация 1 и 2 и портрет)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2018
    therealfashionist, 9 май 2018
  12. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    А у меня фешн часть первая и так есть)) если только 2 часть, портрет и акварельную иллюстрацию. Но в данный момент купить не смогу, надо узнать , сколько акция продлится
     
    IrisCorp, 9 май 2018
  13. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    Там можно зарезервировать, у меня тоже первая есть, но 10 уроков, а на сайте сейчас 20. Можно тогда интерьерный скетчинг
     
    therealfashionist, 9 май 2018
    lyuboznata1 нравится это.
  14. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    Я не хочу интерьерный) я если. Буду брать, то акварель и фешн.
    А вы не можете приобрести сами? У меня сейчас все равно не получится
     
    IrisCorp, 9 май 2018
  15. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    Я ни разу складчины не проводила, не знаю, как это делать:)
     
    therealfashionist, 9 май 2018
    IrisCorp нравится это.
  16. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    Надо попросить организатора фешн часть 2,может быть он по скидке приобретет три курса?
     
    IrisCorp, 10 май 2018
    lyuboznata1 нравится это.
  17. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    Хорошая идея, написала, посмотрим, ответит ли организатор
     
    therealfashionist, 11 май 2018
  18. lyuboznata1
    lyuboznata1 Складчик
    Да, первая часть полностью новая там, я смотрела пробные уроки. Я бы тоже еще второй уровень и портрет хотела (то есть 3 курса с 50% скидкой получится).
     
    lyuboznata1, 27 май 2018
  19. lyuboznata1
    lyuboznata1 Складчик
    lyuboznata1, 28 май 2018
    IrisCorp нравится это.
  20. avk
    avk Складчик
    avk, 16 июн 2018
  21. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    Акварельный марафон «Скетчинг в отпуске» (Нина Петровская)
    Вас ждут 18 пошаговых ВИДЕО-УРОКОВ в отпускной тематике. В марафоне вам будут предоставлены РЕФЕРЕНСЫ самого высокого качества!
    Курс рассчитан на любой уровень подготовки! И начинающие художники и бывалые откроют для себя что-то новое в этом жанре.
    https://www.skladchina.biz/threads/...-sketching-v-otpuske-nina-petrovskaja.137616/

    Видео-курс "Женский портрет" от Екатерины Захваткиной.
    9 Мастер-классов по рисованию портретов разными материалами - от карандаша - до масла.

    Кроме того, интерьерные портреты в необычной технике.
    Присоединяйтесь: https://www.skladchina.biz/threads/video-kurs-zhenskij-portret-ekaterina-zaxvatkina.96724/

    Курс по Коммерческой Иллюстрации. Модуль 2 . Как зарабатывать на рисовании (Наталья Субочева)
    https://www.skladchina.biz/threads/...atyvat-na-risovanii-natalja-subocheva.133175/
     
    IrisCorp, 5 июл 2018
Наверх