" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ + КОММЕНТАРИИ И ТЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Цена:
2900 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Valik1998 2. adun01 3. polyaris2007 4. Alex71 5. Supercatman 6. yarovoi 7. Ден Бом 8. Лариса 9. nismo_90 10. Clark2024 11. Pokushat 12. vasiavasia898 13. bombenko 14. chaos1t 15. valpolik 16. Aviatr 17. asboo
  1. Valik1998
    Valik1998 Складчик

    БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ + КОММЕНТАРИИ И ТЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

    [​IMG]
    Итак, дорогой друг, начнем с самого ГЛАВНОГО (о чем никогда не говорят). Начнем с того, что скорее всего этот материал ТЕБЕ НЕ НУЖЕН. И дело вовсе не в том, что он дорогой...
    [​IMG]
    [​IMG]Дело в том, что абсолютное большинство людей не способны взваливать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, а не на дядю. Ведь в этом случае за все РИСКИ, ОБЛОМЫ и ПРОБЛЕМЫ некого винить кроме самого СЕБЯ. Ох как это не приятно... Поэтому гораздо проще получать мало НО работая на дядю, которого всегда при случае удобно сделать "козлом отпущения" за свою убогую жизнь (виновата власть, плохие люди, фирма, босс, страна конченая и т.д.).

    Мы это видим каждый день вокруг. И Мы видим заслуженное НЕРАВЕНСТВО ВОКРУГ каждый день. Но нам так не приятно признаваться самим себе в своих страхах и слабостях, что мы просто не замечаем этого. Почему так мало предпринимателей вокруг? Почему так много людей ходят на работу к кому то, а не работают на самих себя?

    ПОТОМУ ЧТО в первом случае нужно проявлять активную позицию и брать ответственность за свою жизнь на самого себя. А во втором случае эту ответственность и риск за вас взял на свои плечи другой человек (предприниматель).
    По моему опыту, меньше 5% людей способны ВЕСТИ (брать ответственность на себя)! Абсолютное большинство НЕ СПОСОБНЫ работать и брать ответственность НА СЕБЯ! Я миллион раз в этом убеждался.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Приходит старый знакомый и начинает мне плакаться "вот у тебя так классно получается зарабатывать в интернете.....научи меня, что нужно делать". Денис Борисов тратит час времени для того чтоб дать развернутый пошаговый план этому человеку. И как вы думаете чем это чаще всего заканчивается? Человек пропадает. Я ему звоню через месяц (сам он стесняется) и спрашиваю что он сделал из того, что я ему расписывал. В ответ звучит куча оправданий. Человек НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ("я был занят", "в этой нише оказалось слишком большая конкуренция", "есть лучше, чем я", "это не приносит дохода, поэтому я подумал это не делать" и т.д. и т.п.). Он даже не попробовал.

    Раньше я не понимал такой позиции и даже обижался на подобных людей. Сейчас я пришел к выводу, что это ДАННОСТЬ и обижаться на нее бессмысленно. Просто у одних людей есть способности и готовность брать на себя риски, а у других есть только способности перерабатывать пищу в удобрения каждый день. У первых есть возможность поменять свою жизнь. У вторых, к сожалению, такой возможности нет.

    [​IMG]КАК МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

    Я буду давать рекомендации и делиться своим опытом НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. Способы заработка в сети могут быть очень разнообразными. Я не теоретик, а практик. Все возможные способы не пробовал. Поэтому буду даватьПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и ТЕОРИЮ по тем способам, которые, на мой взгляд, самые доступные и рабочие (которые я лично использовал). В основном это - продажа платных продуктов (чужих и своих, партнерские программы), продажа рекламы, создание и раскрутка своих ресурсов (youtube канала, сайта, паблика и т.д.).

    [​IMG]

    Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:

    ТЕОРИЯ:
    • Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта (способы заработка на посещаемости)
    ПРАКТИКА:
    • Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney
    [​IMG]НА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАДЕЯТСЯ

    На то, что получите конкретные, практические знания по заработку в интернет. Вы будите РАБОТАТЬ ЗА КОМПОМ и для этого НЕ НУЖНО ХОДИТЬ к дяде на работу. Все это действительно так. НО Боже упаси вас от крамольных мыслей, что это легко или халява. ЭТО РАБОТА такая же как любая другая. Она имеет ряд преимуществ, но и ряд недостатков. Например, вам никто не будет начислять пенсию или отправлять в отпуск. Тут все зависит от вас самих.

    [​IMG]

    Я очень ценю свою репутацию. Это тешит мое самолюбие. Поэтому традиционно мои советы очень эффективны. Для меня важно, чтоб вы остались мне благодарны и за этот материал. НО для этого вы должны не просто ЧИТАТЬ ФОРУМ, а еще и ЖЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ то, что там написано. Понимаете? Может сложиться такая ситуация, что у ВАС НИФИГА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ просто потому что вы особенно НЕ ЖЕЛАЕТЕ это получать. А не потому что мои рекомендации плохие. Получается, что за ВАШУ ЛЕНЬ или СЛАБОСТЬ, расплачиваюсь Я (вы делаете меня "козлом отпущения").


    Цена: 2.900 руб

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    От организатора:
    На этот раз я решил вас побаловать полной копией форума, а не только pdf файлом с несколькими темами Дениса и без комментарий пользователей.

    P.S. Если вы ранее покупали этот курс и благополучно разочаровались в нем как я в свое время пока не купил доступ на форум. И СЕЙЧАС Я С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ : САМОЕ ЦЕННОЕ НАХОДИТЬСЯ В КОММЕНТАРИЯХ И ТЕМАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

    Пользуйтесь!
     
    23 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 6 май 2017 , в разделе: Книги
    2. Митрандир
      Митрандир , 23 апр 2020 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. biz_ok
    biz_ok Активный складчик
    Подскажите, если купить этот курс, то будет доступ на закрытый форум или в документе будут собраны комменты пользователей?
     
    biz_ok, 26 сен 2014
  4. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Я с того времени как купил доступ не одного вопроса не задал, там информации предостаточно, доступ на форум стоит 2.900, это копия форума. Но повторюсь, Вам этой информации хватит, на форуме 146 тем и все это будет в этом материале
     
    Valik1998, 26 сен 2014
  5. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Подскажите, будет ли там информация по сайтостроению с нуля и на каких платформах? Или же с помощью конструкторов? Спасибо заранее...
     
    Ден Бом, 8 окт 2014
  6. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Да, пошаговая инструкция . Сайт на ворд прессе Ссылки на лучшие хостеры, на лучшие сайты и форумы по ворд пресс + обсуждения и многое другое!
     
    Valik1998, 8 окт 2014
  7. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Скажите, когда примерно будет сбор оплаты? Возможно приобрести раньше ? Примерные сроки можете сказать?
     
    Ден Бом, 8 окт 2014
  8. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Нужно собрать необходимое количество участников, в данном случае 10. Сможете нам помочь? Мы будем очень благодарны! Только пожалуйста не с левых ников)
     
    Valik1998, 8 окт 2014
  9. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Какое оформление вам подойдет больше? Пдф книга, или скриншоты целых страниц разделенных по папкам с названиями тем? Лично мое мнение, что лучше будут скрины с пакками так как страниц ОГPОМНОЕ МНОЖЕСТВО! И пдф книга плохо подходит для такого объема. Вобщем голосуем друзья!
     
    Valik1998, 8 окт 2014
  10. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Ссылки на скачивание рассылаются только после оплаты всех участников или, кто оплатил, тому и дается ссылка?
     
    Ден Бом, 8 окт 2014
  11. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Да, думаю, пусть темы и комментарии разделены папками, главное, что бы все было структуривано и подписано, да бы не запутаться....
     
    Ден Бом, 8 окт 2014
  12. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    А пдф файл из скринов труда мне кажется не составит, могу даже кинуть ссылку на эту программу
     
    Valik1998, 8 окт 2014
  13. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Ссылки рассылаются индивидуально после оплаты
     
    Valik1998, 8 окт 2014
  14. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Думаю,лучше серфить по папкам, зная ,какая тема тебе нужна, в ту и заходишь, чем в PDF ее искать часами...имхо..
     
    Ден Бом, 8 окт 2014
  15. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Подождем, что скажут другие участники...)
     
    Ден Бом, 8 окт 2014
  16. snowman
    snowman Складчик
    Резервный список - если кто то уже из 10х соскочит?
    первый раз просто так покупать буду.
     
    snowman, 8 окт 2014
  17. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Нет, получат продукт все кто оплатил - и резервный и основной.
     
    Митрандир, 8 окт 2014
  18. Ден Бом
    Ден Бом Складчик
    Скажите , когда реквизиты для оплаты начнете высылать?
     
    Ден Бом, 9 окт 2014
  19. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Ребят, у нас в городе что то с интернетом, файл не могу на яндекс диск загрузить, извините. Завтра будет!
     
    Valik1998, 9 окт 2014
  20. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    МАТЕРИАЛ ГОТОВ, ЖДЕМ ПОКА СУПЕРМОДЕРАТОР ОДОБРИТ
     
    Valik1998, 10 окт 2014
  21. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Материал не полный. 1/3 тем нету, но комментарии есть. Решайте сами. Кто не хочет участвовать, пишите, выпишу из списка участников.
     
    Митрандир, 10 окт 2014
Наверх