1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

Азбука ци мень (Александр Югай)

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
1088 руб
Организатор:
Меган

Список участников складчины:

1. Меган 2. tet 3. Lodestar 4. Ксюшенька 5. wanderera 6. nata53ulafur 7. Svetlina35 8. ксения2503 9. Feelina 10. Фатина 11. barsik2018 12. Belka99 13. KirillKK 14. Rosalin 15. mascha94 16. Bro Tuckman 17. Саша21 18. Lida46 19. NataMs 20. rostov84 21. Albina1973 22. sfprobot
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меган
    Меган Организатор складчин

    Азбука ци мень (Александр Югай)

    [​IMG]
    В далеком 2009 году, у меня было довольно плохое физическое состояние. Мы жили в то время, в частном доме, поселок Перловская. Поселок, находиться через Ярославскую железную дорогу от города Мытищи. На рынок в Мытищи можно было попасть, если идти далеко и пройти по переходу или по эстакаде над железной дорогой. Несмотря на то, что эстакада была рядом, я по ней не ходила. Для меня подняться и спустить по такой лестнице было большой проблемой.
    Однажды звонит Саша и сообщает, что есть структура, в которую я обязательно должна пойти. Я, только начала изучать Ци Мень и мало, что понимала. Хорошо, надо, так надо. Мне нужно было доехать по Ярославке, на электричке до станции Лосиноостровской. Побыть там и вернуться домой обратно. На станции большой рынок, я решила подкупить продуктов. И, тут звонит Саша. Мы о чем-то говорили и когда я посмотрела на часы, я поняла, что не успеваю на электричку. Не думаю, что это был злой умысел, но я опоздала. Стою, смотрю на хвост электрички и думаю, что делать. Мысль одна- НАДО. И, я как молодой олень, бегу через эстакаду. Потом, бегом через спальный район между Ярославкой и проспектом Мира. А, на улице декабрь, холодно и скользко. В руках еще сумка с продуктами. Доехала по проспекту Мира до остановки Дружба народов и опять бегом по снегам к дому. Бегу и думаю, нафига это надо. Оля, остановись, будут еще структуры. А, состояние – кто в спину толкает. Прибегаю, бегом к компу, я не помню во сколько структура заканчивается. Успела. Упала и лежала на диване. Но, с тех пор эстакада стала для меня-просто лестница и все. А, послал Саша меня в структуру с воротами ранения. Сама, в жизни не пошла бы.
    Еще, пример. Я ненавижу магазины и покупки. Именно, ненавижу. Саша об этом знает. Звонит и говорит, что если есть время, то можно съездить в структуру на СЗ, в такое время. Посмотрела структуру, ничего особенного. Ну, ладно поехала. Это был единственный раз, когда в магазине мне понравилось. Накупила всего, и довольная приехала домой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Меган
      Меган , 2 июн 2017 , в разделе: Астрология
    2. Нафаня
      Нафаня , 2 июн 2017 , в разделе: Астрология
    3. Нафаня
      Нафаня , 3 июн 2017 , в разделе: Астрология
    4. Нафаня
      Нафаня , 3 июн 2017 , в разделе: Астрология
    5. Нафаня
      Нафаня , 2 июн 2017 , в разделе: Астрология
    6. Нафаня
      Нафаня , 3 июн 2017 , в разделе: Астрология
    7. Нафаня
      Нафаня , 3 июн 2017 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. nata53ulafur
    nata53ulafur Складчик
    А сколько в этом курсе вебинаров?
     
    nata53ulafur, 24 ноя 2017
  4. Меган
    Меган Организатор складчин
    6
     
    Меган, 24 ноя 2017
  5. nata53ulafur
    nata53ulafur Складчик
    в каком виде они, аудио, видео, методички
     
    nata53ulafur, 24 ноя 2017
  6. Меган
    Меган Организатор складчин
    Видео методичка
     
    Меган, 24 ноя 2017
  7. nata53ulafur
    nata53ulafur Складчик
    Благодарю!_Smile
     
    nata53ulafur, 24 ноя 2017
  8. Feelina
    Feelina Складчик
    Присланные архивные файлы повреждены! Просьба перезалить и выслать активные файлы.
     
    Feelina, 11 дек 2017
  9. Меган
    Меган Организатор складчин
    возможно Вы не докачали до конца, иногда идет обрыв и файл не докачивает, файлы в облаке полные и онлайн открываются. Проверьте вес файлов в облаке и те что Вы скачали. Про файлы пишите в переписке доставка. Я не менял файлы в облаке как видите скачало их много людей и ни у кого не было проблем.
     
    Меган, 11 дек 2017
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    После покупки материала все вопросы решаем в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 11 дек 2017
  11. Feelina
    Feelina Складчик
    Ок, спасибо.
     
    Feelina, 11 дек 2017
  12. nata53ulafur
    nata53ulafur Складчик
    Девочки, участники этой складчины, открыт набор на Практический Цимень Югая, присоединяйтесь, очень ценная и полезная инфо, за вебинаров, чем больше участников тем "приемлемее" цена.
     
    nata53ulafur, 11 дек 2017
  13. Меган
    Меган Организатор складчин
    Меган, 8 янв 2018
  14. Tako89
    Tako89 Складчик
    что собой представляет этот курс-вебинары.текст или аудио запись?подскажите.пожалуйста
     
    Tako89, 25 июн 2020
  15. Меган
    Меган Организатор складчин
    видео курс
     
    Меган, 26 июн 2020
Наверх