1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Автоматизированный заработок для нежадных

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
999 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. Olgga
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    Автоматизированный заработок для нежадных

    Лучше я буду получать по 1% денег в результате усилий от 100 человек,
    чем 100% в результате своих собственных усилий.

    Пол Гетти, американский миллиардер


    • Вас удручает низкий CTR и маленький заработок с рекламы, установленной на сайте?
    • Вы хотите попробовать новые темы, но нет ни сайта, ни трафика?
    • Вы хотели бы увеличить базу подписчиков, накрутить лайки и прочие активности?
    • Вы слишком много времени тратите на разную рутинную работу?

    Тогда вы по адресу.

    Под автоматизацией я понимаю выполнение действий без моего участия, и неважно кто их выполняет: скрипт, программа или другие люди.

    Что можно автоматизировать?
    Накрутить посещаемость и поведенческие факторы, социальную активность и регистрации, заработок на контексте, СРА и многое другое.

    За несколько лет у меня набралось уже достаточно много различного интересного материала, опыта и знаний в этой сфере, и я готов этим с вами поделиться. Те, кто читали мой предыдущий мануал, знают, что я пишу доходчиво, полезно, интересно и без воды.

    Что вы получите: описание принципов работы и заработка, пояснения, примеры скриптов и фишек для бесплатных и платных автоматизаций тех или иных действий. Т.к. прежде всего интересен заработок, то покажу способы поиска новых и не затоптанных денежных тем. С такими знаниями вы сможете увеличить свой текущий доход и найти новые направления. Будут рассмотрены инструменты автоматизации: джетсвап, САР биржи, аймакрос, зеннопостер, php скрипты и др.

    Что вы не получите: конкретные кейсы по кликфроду. Пошаговый мануал регистрации и накрутки любой конкретно взятой партнерки дает поток охочих до наживы и убивает всю тему напрочь. В этом руководстве я учу поиску тем, поэтому если вы получаете бан, то делаете выводы и регистрируете новый аккаунт или находите новую партнерку.

    Ключевое слово — заработок для нежадных. Нужно уметь грамотно вложить деньги, чтобы с профитом и без банов вернуть их обратно. И не пытаться вернуть слишком много. Летайте под радарами и тогда любая тема будет жить долго.


    Тема для тех, кто не в курсе, и тех, кто сделал первые шаги и получил первые шишки.

    Это не мануал "5000000 рублей в сутки" и не рерайт паблика за минималку для чтения на ночь. Самые ленивые, уделяя полчаса в день, смогут отбить стоимость за несколько дней и дополнительно зарабатывать пару-тройку сотен долларов в месяц.
     
    seriy-kardinal, 19 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 30 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Евражкa
    3. Zander
      Zander , 12 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. alex2506
      alex2506 , 6 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Нафаня
      Нафаня , 30 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх