1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

07.12.2016: Как писать отличные книги и зарабатывать намного больше других авторов (Юрковская, Барякина)

07.12.2016: Матемашка для малышей (Лена Данилова)

07.12.2016: Мамочка vs плохая девочка (Ирина Ляхова)

07.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Куплено

Автоматизированный заработок для нежадных

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем seriy-kardinal, 19 сен 2014.

Цена:
999 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
seriy-kardinal
Участников:
3/9

Основной список:

1. seriy-kardinal
2. Olgga 3. Strannik
    Тип: Стандартная складчина
    1. seriy-kardinal

seriy-kardinal Организатор складчин

Автоматизированный заработок для нежадных

Лучше я буду получать по 1% денег в результате усилий от 100 человек,
      чем 100% в результате своих собственных усилий.

Пол Гетти, американский миллиардер

• Вас удручает низкий CTR и маленький заработок с рекламы, установленной на сайте?
      • Вы хотите попробовать новые темы, но нет ни сайта, ни трафика?
      • Вы хотели бы увеличить базу подписчиков, накрутить лайки и прочие активности?
      • Вы слишком много времени тратите на разную рутинную работу?

Тогда вы по адресу.

Под автоматизацией я понимаю выполнение действий без моего участия, и неважно кто их выполняет: скрипт, программа или другие люди.

Что можно автоматизировать?
      Накрутить посещаемость и поведенческие факторы, социальную активность и регистрации, заработок на контексте, СРА и многое другое.

За несколько лет у меня набралось уже достаточно много различного интересного материала, опыта и знаний в этой сфере, и я готов этим с вами поделиться. Те, кто читали мой предыдущий мануал, знают, что я пишу доходчиво, полезно, интересно и без воды.

Что вы получите: описание принципов работы и заработка, пояснения, примеры скриптов и фишек для бесплатных и платных автоматизаций тех или иных действий. Т.к. прежде всего интересен заработок, то покажу способы поиска новых и не затоптанных денежных тем. С такими знаниями вы сможете увеличить свой текущий доход и найти новые направления. Будут рассмотрены инструменты автоматизации: джетсвап, САР биржи, аймакрос, зеннопостер, php скрипты и др.

Что вы не получите: конкретные кейсы по кликфроду. Пошаговый мануал регистрации и накрутки любой конкретно взятой партнерки дает поток охочих до наживы и убивает всю тему напрочь. В этом руководстве я учу поиску тем, поэтому если вы получаете бан, то делаете выводы и регистрируете новый аккаунт или находите новую партнерку.

Ключевое слово — заработок для нежадных. Нужно уметь грамотно вложить деньги, чтобы с профитом и без банов вернуть их обратно. И не пытаться вернуть слишком много. Летайте под радарами и тогда любая тема будет жить долго.

Тема для тех, кто не в курсе, и тех, кто сделал первые шаги и получил первые шишки.

Это не мануал "5000000 рублей в сутки" и не рерайт паблика за минималку для чтения на ночь. Самые ленивые, уделяя полчаса в день, смогут отбить стоимость за несколько дней и дополнительно зарабатывать пару-тройку сотен долларов в месяц.

seriy-kardinal, 19 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Автоматизированный онлайн заработок (Ирина Куликова)

Bulion, 3 фев 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Куплено

«Система V3» Автоматизированный заработок от 7200 рублей в день

Bulion, 30 ноя 2015, в разделе: Схемы заработка
      3. Жекачка
        Запись

«Система V3» Автоматизированный заработок от 7200 рублей в день

Жекачка, 30 ноя 2015, в разделе: Схемы заработка
      4. Rossi1004
      5. alex2506
        Запись

Автоматизированный заработок от 1685 долларов в месяц!(Вадим Морозов)

alex2506, 9 июл 2015, в разделе: Схемы заработка
      6. Жекачка
        Запись

Автоматизированный заработок Сергей Пушнин

Жекачка, 18 июн 2015, в разделе: Схемы заработка
      7. seriy-kardinal
        Куплено

Автоматизированный заработок на Instagram

seriy-kardinal, 19 июн 2015, в разделе: Схемы заработка

3. seriy-kardinal

seriy-kardinal Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 23 Сентябрь 2014 года

seriy-kardinal, 21 сен 2014
Наверх