1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: СессияOk: сдаем экзамены спокойно (Ольга Бутакова)

    10.05.2024: Проявленность. Масштаб (Юлия Ивлиева)

    10.05.2024: [Vedminkrug] Ведьмины бутылки (Евгения Першина)

    10.05.2024: Йогатерапия при опущении органов малого таза (Татьяна Дудина)

    10.05.2024: [Level One] Политика Российской империи: движения, партии, лидеры (Алина Боева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Автоматизация продаж в МЛМ бизнесе через Инстаграм (Алексей Шешко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
241 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. procto.ya 3. olga14 4. DjAlexBest 5. Big provodnik 6. informat2021 7. Ksan-4ik 8. Ирчес 9. Владимир Киселёв
  1. Lucky man Организатор складчин

    Автоматизация продаж в МЛМ бизнесе через Инстаграм (Алексей Шешко)

    [​IMG]
    Новый интенсив Алексея Шешко, в котором вас ждет 5 часов полезнейшей информации по развитию МЛМ-бизнеса и автоматизации продаж в социальной сети Инстаграм. Программа собрана из личного опыта и проверенных наработок эксперта. В ней будет не только описано, как настроить чат-бота в Инстаграм (как в большинстве лекций), но и запуск таргета, автодирект, воронка сообщений и пр.

    Обучение направлено исключительно на МЛМ-предпринимателей. Сразу стоит отметить, что для того чтобы внедрить описанные инструменты нужно будет хорошо поработать, но результат стоит того. Алексей старается объяснить все максимально доступным языком, чтобы понятно было каждому.

    Чему вы научитесь?
    • Автоматизировать ответы на сообщения.
    • Использовать таргетированную рекламу.
    • Собирать заявки на консультации.
    • Настраивать чат-бота в Инстаграм.
    • Писать продающие посты в Истаграм.
    Как результат – вы не пропустите не одной заявки, поступающей в директ или в комментарии. Один раз выстроив систему автоматизированных продаж вы освободите время и сможете продавать свои продукты без личного участия.

    В программе интенсива Алексея Шешко «Автоматизация продаж в МЛМ бизнесе через Инстаграм»:
    1. Как подготовить продающий пост в Инстаграм, чтобы максимально вовлечь аудиторию.
    2. Создание автоворонок. Как настроить и запустить свою воронку продаж и подключить к ней чат-бота.
    3. Подключение автодиректа сообщений для новых посетителей.
    4. Пошаговый запуск таргетированной рекламы.
    5. Советы и рекомендации эксперта из личного опыта.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 16 фев 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Bern
    3. SandraW
      SandraW , 15 апр 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Нафаня
      Нафаня , 22 фев 2016 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    5. Zander
      Zander , 9 дек 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    7. Николай1122
      Николай1122 , 21 фев 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Big provodnik Складчик
    Какие варианты оплаты будут? Мне не все доступны
     
    Big provodnik, 19 ноя 2020
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Подождите, когда организатор выставит реквизиты.
     
    Дайнерис, 19 ноя 2020
  5. Big provodnik Складчик
    Тогда должен выписать я, так как буду заблокирован если не смогу оплатить в связи с тем что способ оплаты будет мне недоступен. И так придётся делать во всех складчинах, выходить.
     
    Big provodnik, 19 ноя 2020
  6. Дайнерис Модератор
    У Вас будет на выписку будет 24 часа после записи в тему
     
    Дайнерис, 19 ноя 2020
  7. Big provodnik Складчик
    Мне кажется было бы очень удобно и полезно, чтобы организатор писал какие способы оплаты будут доступны. Так можно избежать ненужных движений - вписываться/выписывать я, блокировки и тд.
    Но не мне решать конечно. Выписался раз нельзя узнать.
     
    Big provodnik, 19 ноя 2020
  8. Big provodnik Складчик
    Организатор - свяжитесь со мной пожалуйста. Мне из Европы не все варианты оплаты доступны. Нужен совет.
     
    Big provodnik, 24 ноя 2020
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
     
    Дайнерис, 24 ноя 2020
  10. procto.ya Складчик
    После оплаты курс когда будет доступен?
     
    procto.ya, 24 ноя 2020
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис, 24 ноя 2020
  12. procto.ya Складчик
    у меня статус оплачено стоит. но библиотеки нет. что делать?
     
    procto.ya, 25 ноя 2020
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, подождите. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис, 25 ноя 2020
Наверх