1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Автоматический заработок с Google (Павел Шпорт)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
690 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Lana 4. Иван42 5. Айолана 6. Евгений2015 7. epifend 8. Buyan 9. rina_kazan 10. ale83652 11. Elenkay 12. Abram 13. zmej34370 14. lolteam 15. Люся 16. Viktoriya2016 17. igorsokol 18. delpfin
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Автоматический заработок с Google (Павел Шпорт)

    [​IMG]
    Автоматический заработок с Google
    Подробнее о видеотренинге
    Пошаговые видеоуроки
    Не требует больших технических навыков
    Не требует финансовых вложений
    Доступно для граждан России, Украины, Белоруссии, Казахстана и стран СНГ

    Полностью официально и законно
    Не требуется открытия ИП или ООО
    Возможно совмещать с основной работой
    Новейшая методика 2015 года
    Авторский курс (нет аналогов)

    Гарантия результата
    За прошлый месяц я смог заработать в Google Adsense около 130 000 рублей.Обратите внимание на скриншоты ниже:
    Полученные деньги я вывожу на карту Сбербанка. Комиссия платежной системы 2% от суммы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    Эмбер, 3 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 28 янв 2020 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 15 окт 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. alex2506
      alex2506 , 15 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Дивия
      Дивия , 16 май 2019 , в разделе: Схемы заработка
    5. Евражкa
      Евражкa , 15 окт 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 16 окт 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    7. Renata
      Renata , 7 мар 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. rina_kazan
    rina_kazan Активный складчик
    Добрый день, Юлия! Как мы сможем подключиться к автоматическому сервису, автор вышлет код только 1 по номеру заказа?
     
    rina_kazan, 5 дек 2015
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Складчина существует на то, чтобы узнать насколько рабочий курс. Если действительно кроме одного никто не сможет подключится (и это не уловка автора) и курс окажется рабочим, то будет дана информация в библиотеке, и тогда каждый кто захочет купит напрямую у автора.
     
    Юлия555, 5 дек 2015
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    До сколько цену будем снижать?
     
    Юлия555, 5 дек 2015
  6. Евгений2015
    Евгений2015 Активный складчик
    наивные ))) сколько было таких раздач ))) , только одному , и только одна , а на деле как всегда партнерка или какая то сумашедшая идея которая может приносить деньги сумашедшему , заядлому вэбмастеру или дорвейщику , у которого уже есть раскрученые площадки , и так далее и тому подобное , а там на скрине типа гугла директ , так что готовтесь к какой нибуть партнерке ....
    и последнее , никогда не верьте что копий ограниченое количество , так как это маркетинговый ход , не более того , что бы вы меньше думали , и начитавшись и насмотревшись быстрее покупали "чушь"(что чаще бывает) и только потом вьезжали за что собственно отвалили кровные ....
    ну как то так ))) _Beach
    так что посмотрим что внутри ...._Crazy
     
    Евгений2015, 5 дек 2015
    Юлия555 нравится это.
  7. Евгений2015
    Евгений2015 Активный складчик
    40 - 60 !?
     
    Евгений2015, 5 дек 2015
    Юлия555 нравится это.
  8. Айолана
    Айолана Активный складчик
    Хороший отзыв на инфомониторинге.
     
    Айолана, 7 дек 2015
  9. ira18
    ira18 Складчик
    Юля, ну так как, смогли работать те, кто купил в складчину? Или действительно надо покупать у автора?
     
    ira18, 8 дек 2015
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    13 гб информации в видео дана полностью. Если это Ваша тема, и Вы по ней будете зарабатывать, то купив у автора получите скидку на хостинг и тариф за 200 р в подарок- это за номер заказа.
     
    Юлия555, 8 дек 2015
  11. ira18
    ira18 Складчик
    Юля спасибо за быстрый ответ. Извините, но я все таки не очень поняла выражение - Ваша тема, ведь пока не изучишь, не узнаешь. Заранее ведь не поймешь? И можно ли действительно заработать, как обещает Шпорт?
     
    ira18, 8 дек 2015
  12. tata27
    tata27 Активный складчик
  13. Pavel Shport
    Pavel Shport Складчик
    Не совсем так. Хостинг дается не со скидкой, а бесплатно на месяц. Дается тариф на мой сервис за 200 руб. Но дело в том, что все это предоставляется по номеру заказа и по емейл. Кто не покупал курс, тот в принципе подключиться к моему сервису не сможет. Даже за деньги.

    Удачного изучения курса _Wink
     
    Pavel Shport, 9 дек 2015
    tata27 нравится это.
  14. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Вот и автор курса появился, поприветствуем его!

    Я всем и сказала, кому нужна поддержка автора, и кто собирается работать этим методом, должен брать курс напрямую у автора.
     
    Юлия555, 9 дек 2015
    Agapi нравится это.
  15. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    о! Павел Шпорт. Только что нахваливала Ваш курс в соседней ветке. Плиз, Вы совсем ничего не сказали о Вашем сервисе. Как он работает, откуда берутся те самые просмотры. Это единственное что не дает покоя) Если бы аналогичные сервисы существовали - об этом было бы известно. Ведь если что случится с Вашим сервисом - падает посещалка и бан от Гугла. Мы получаемся сильно зависимыми от этого Вашего сервиса. И нет гарантий, что он будет жить вечно. Развенчаете сомнения?)) А так - да, это, пожалуй, один из лучших курсов за последние три года в рунете.
     
    barrakuda, 9 дек 2015
    Agapi нравится это.
  16. Pavel Shport
    Pavel Shport Складчик
    Я постараюсь сделать, чтобы мой сервис не упал, потому что имею с этого коммерческую выгоду. То есть все, кто купил мой курс - это мои абоненты. Поэтому мне выгодно также, чтобы все смогли заработать и в дельнейшем оплачивать услуги моего сервиса.

    А трафик - это по сути дело покупной трафик с разных сервисов + с рассылок. Тематика заработок в интернет (по крайней мере у меня и у тестовой группы только на сайтах с такой тематикой цтр 1-1,5 процента)

    А, да и цена клика около 15 центов только на этой тематике.
     
    Pavel Shport, 9 дек 2015
    barrakuda нравится это.
  17. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    Вы не раз упоминали, что можно делать и новостные сайты. В новостных тоже важно вставлять в каждую новость шестизначное число? Ибо на одной тематике про бизнес в интернете все далеко не уедут) И можно ли делать новостной сайт автонаполняемым, чтобы дальше зарабатывать на нем по той же схеме, что Вы описываете? Новости имеют смысл, когда их много каждый день, вручную не напостишься)
     
    barrakuda, 9 дек 2015
  18. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    И, пожалуй, последнее: зачем на Ротабан, если Ваш сервис и так обеспечивает хорошую посещалку?
     
    barrakuda, 9 дек 2015
  19. Pavel Shport
    Pavel Shport Складчик
    По факту не за чем, просто дополнительная информация к ознакомлению.
     
    Pavel Shport, 9 дек 2015
    barrakuda нравится это.
  20. barrakuda
    barrakuda Активный складчик
    А новостные сайты? Вопрос выше.
     
    barrakuda, 9 дек 2015
  21. Pavel Shport
    Pavel Shport Складчик
    Да, можно сделать самонаполняемым, но все требования, касательно постоянных ссылок надо соблюдать. На счет чисел можно подумать... Как вариант такие сайты можно вручную подключать к системе.
     
    Pavel Shport, 9 дек 2015
    barrakuda нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх